загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В хороших Допропорядочных Крепких семьях Начинается с любви А там уж и остальные компоненты подтягиваются
Уважаемого
С работы ждать в окошко заглядывать
Не станешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В хороших Допропорядочных Крепких семьях Начинается с любви А там уж и остальные компоненты подтягиваются
Так они во сколько женятся? В 20. Совсем другой гормональный фон и другой жизненный опыт. Я же про себя написал 55 летнего.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А как же "екнуть должно"?)) На любви. Но это не про химию. Глубже
А что ектуть это уже любовь? Что вы все про любовь пишите. Всем за 40. Вы что всю жизнь в любви жили? Или влюблялись раз по 10?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Наталья, тут показан короткий путь к святости,высший пилотаж,не всем дано. Вообще книга считается хорошим руководством для семейной жизни. Измена,согласен,убивает брак. Хотя и в этом случае бывает и настоящее раскаяние,и прощение с другой стороны.По поводу" Ради детей"-согласее,глупо. Надо ради друг друга
У каждого путь свой, не каждому начертано придти через слепую веру. Путь не имеет значения, а только решение выбрать свой и идти.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что ектуть это уже любовь? Что вы все про любовь пишите. Всем за 40. Вы что всю жизнь в любви жили? Или влюблялись раз по 10?
Мы же девочки, романтичные натуры) Ёкнуть это по любви. А у мальчиков оказывается "ёкнуть" это просто физиология girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
стать святым, прикрывая грех другой? Ну ..не понять мне этого. Семью сохранял, ну ну. Боялся что бросит и один останется, прикрывал потому что стыдно было, боялся позора. Хотя уверена все знали, жалели наверно его такого мученика кто ради детей терпит. В общем я за спокойную душу без всего этого
Какое хорошее слово подобрали.) Именно так,прикрывая слабые стороны друг друга,как на фронте.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оба могут жить если уважают друг друга. Как с семьях по 30 лет живут? На любви что ли?
Как родственники, друзья, соседи. Я, например, к этому пока морально не готова, хочу любви и не только христианской ).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они во сколько женятся? В 20. Совсем другой гормональный фон и другой жизненный опыт. Я же про себя написал 55 летнего.
Не
Надо чтоб хоть один кто-то любил
Иначе жопа…
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У каждого путь свой, не каждому начертано придти через слепую веру. Путь не имеет значения, а только решение выбрать свой и идти.
Круто good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они во сколько женятся? В 20. Совсем другой гормональный фон и другой жизненный опыт. Я же про себя написал 55 летнего.
А что не так с гормональным фоном после 50-ти? Я не в курсе просто. Я разницы вообще не ощущаю.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для чего? Чтобы быть несчастливыми, и дети видели, что это нормально?
Меня вообще поразил этот рассказ, думаю до сих пор. Подарить на свадьбу книгу в которой описано как сохранять брак такими методами...
Я поэтому и не могу себя отнести к истинно верующей. Много чего с чем я не согласна. Для меня жить по заповедям божьим: не убий, не украли, не прелюбодействуй, прежде всего жить по совести. Чиста ли совесть человека, который мечется в таком кошмаре? При том в многолетнем кошмаре. Делает ли он благо для души изменьщиуы и своих детей? Что они вынесут из всего этого? При том говорят же что грех родителей падет на их детей и внуков.
Мне кажется это малодушие...Можно же было пресечь все это и оставить детскую душу в чистоте, ведь рано или поздно они все равно же узнают такое о матери и об отце.

А она что? Одержима бесами во всю, бешенство матка какое- то, домой уже таскать мужиков. И вообще как жить с ней, зная все это, о чем говорить, как скрывать все это от детей, родных???
Думаю там душа у самого вся копотью пропитана
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Надо чтоб хоть один кто-то любил Иначе жопа…
Я же не против, что бы все всех любили. Но вероятность маленькая. Что же теперь одному жить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не Надо чтоб хоть один кто-то любил Иначе жопа…
Да не дай Бог facepalmm_rt_40.png . Или уж оба по любви, или оба по-уважению. Жить надо с себе подобными, что бы никто не страдал и никто никого не обманывал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Какое хорошее слово подобрали.) Именно так,прикрывая слабые стороны друг друга,как на фронте.
Вы серьезно??? На каком фронте. Не дай бог с такой , извините за мой французский, сукой дела иметь. Она за твоей спиной ... А ты ее превозносишь
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же не против, что бы все всех любили. Но вероятность маленькая. Что же теперь одному жить?
Присоединяйтесь к нашему обществу Недолюбов-одиночек. yahoo_rt_84.gif
Надо выбрать цвет флага и придумать гимн bayan.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Присоединяйтесь к нашему обществу Недолюбов-одиночек. Надо выбрать цвет флага и придумать гимн
Че в обществе делать будем? Кого долюбливать?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да не дай Бог . Или уж оба по любви, или оба по-уважению. Жить надо с себе подобными, что бы никто не страдал и никто никого не обманывал.
Так то дааа
Только вот «уговорить» себя на это самое уважение
Сложновато
Что-то…
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что ектуть это уже любовь? Что вы все про любовь пишите. Всем за 40. Вы что всю жизнь в любви жили? Или влюблялись раз по 10?
Не, это интерес.
Да, без любви - не жила) не 10, не влюбчивая я.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че в обществе делать будем? Кого долюбливать?
Будем друг друга уважать!!!!! Если любить некого и некому)))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Для чего? Чтобы быть несчастливыми, и дети видели, что это нормально?
Смотрели Женя,Женечка и Катюша,с Далем? Там есть эпизод,командир просит не награждать гл.героя Женю Колышкина,т.к.тот кучу чего натворил. Командир командира говорит:" Хорошо,не будем. И тебя тогда тоже не наградим. "Я к чему. Муж и жена в связке,как в горах. Один полетит,и другой станет несчастным. И дети. Это трагедия для всех. А вы все:я,я,а как же я... Значит скрывал тот мужик,дети не узнали ничего,раз видел он Рай
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр