загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , то есть , Вы ( обобщ. ) тут прям королевишны , да " супердевочки " , а вокруг ... Просто сброд " мужчинок " ошивается ?! Что и выбрать не из че.. Кого .. ?!
Вообще-то тема про планку, которая бывает у обои полов при поиске второй половинки. И завышена или занижега она может быть и у тех, и у других. Вопрос в том, стоит ли снижать уровень этой планки, если до неё никто так и не дотянулся? У Вас есть что сказать по теме?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы на любую согласны?
КАнешнА , нет ... Только на умницу , красавицу , и которая без всяких вопросов пойдёт " за грибами " а " в тёмный лес ....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
КАнешнА , нет ... Только на умницу , красавицу , и которая без всяких вопросов пойдёт " за грибами " а " в тёмный лес ....
Так к чему была вышеизложенная сентенция?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вообще-то тема про планку, которая бывает у обои полов при поиске второй половинки. И завышена или занижега она может быть и у тех, и у других. Вопрос в том, стоит ли снижать уровень этой планки, если до неё никто так и не дотянулся? У Вас есть что сказать по теме?
Да потом , вроде, дошли до того, что не хочется людям " без чувств", " без искры" и " без любви". )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да потом , вроде, дошли до того, что не хочется людям " без чувств", " без искры" и " без любви". )
Ну это как бы всем хочется, просто некоторые готовы на взаимоуважение вместо любви.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вы спровоцировать? Что-то не православное услышали?
Нет. Просто спросила) Рьяно верующие меня настораживают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
" Уважение выдумали для того, чтобы скрывать пустое место, где должна быть любовь" (с)
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Просто спросила) Рьяно верующие меня настораживают.
Солидарен в этом, меня тоже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разные бывают настроения. Иногда я даже плакала от некоторых индивидов
Плакала? Переносное выражение: обнять и плакать? 😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Читала сегодня краем глаза про отношения, построенные на уважении. Незнаю, насколько прочны они и есть ли в них смысл?..
Понимаю ситуацию, когда все же была влюбленность, страсть, любовь, появились дети, какие то обязательства и потом со временем все это угасло и трансформировалось в уважение. А если изначально, смысл?
Жить что ли нам негде? Цель- взаимопомощь, вместе в супермаркет ездить за продуктами что ли, экономить на аренде?
Я не понимаю. И что будет через пару лет? В любой момент человеку это надоест и он пойдет искать замену.

И да, вспомнился рассказ Токаревой " Мужская верность" Там тоже муж уважал и восхищался женой, самоотверженно ухаживал за ней, когда она слегла. И все жалели его и считали идеальным мужем.
И параллельно в соседней комнате его успокаивала молодая сиделка.
И для него это все было понятно и естественно. Какого было жене знать об этом?...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.07.2023 23:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, счастливая женщина с огоньком в глазах говорят очень привлекает внимание мужчин. ) Мне как-то сказал мужчина, что для него это признак силы и женственности
Конечно, притягивает, только это другой признак- что у женщины проблем нет. Вот у нее и огонек в глазах и она довольная жизнью. Конечно мужчина потянется, там же хорошо)
А если, женщина одна мудохается и растит детей и ей надо и работать и детей поднять, у нее конечно тоже будет огонек в глазах, по праздникам)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читала сегодня краем глаза про отношения, построенные на уважении. Незнаю, насколько прочны они и есть ли в них смысл?.. Понимаю ситуацию, когда все же была влюбленность, страсть, любовь, появились дети, какие то обязательства и потом со временем все это угасло и трансформировалось в уважение. А если изначально, смысл? Жить что ли нам негде? Цель- взаимопомощь, вместе в супермаркет ездить за продуктами что ли, экономить на аренде? Я не понимаю. И что будет через пару лет? В любой момент челов
Я думаю, что я, вы и Ольга просто слишком романтичные максималистки. Чудесно и замечательно живут и с изменщиками, и " Чтоб было", и " ради квартиры". У мужчин тоже все проще- не страшная? Готовит- убирает? Есть к кому вечером под бок на кровать? - подойдет! Вся эта хрень под названием " химия", " искры", " разговоры по вечерам "- это у нас от безделья и хорошей жизни) как у Филатова " Начиталася Дюма, вот и сбрендила с ума. Перебесится маленько- образумится сама")
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 23:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я думаю, что я, вы и Ольга просто слишком романтичные максималистки. Чудесно и замечательно живут и с изменщиками, и " Чтоб было", и " ради квартиры". У мужчин тоже все проще- не страшная? Готовит- убирает? Есть к кому вечером под бок на кровать? - подойдет! Вся эта хрень под названием " химия", " искры", " разговоры по вечерам "- это у нас от безделья и хорошей жизни) как у Филатова " Начиталася Дюма, вот и сбрендила с ума. Перебесится мале
Не-не Катя, как раз я практична до невозможности. Был у меня период в жизни очень тяжёлый, ухаживала за лежачим мужем почти месяц и наблюдала как он умирает. Это очень тяжело. И много связывало нас. 14 лет жизни.
Поэтому, если и жить с кем то, то только по любви. Иначе не хочу.
И сама не хочу оказаться в беспомощной ситуации.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не-не Катя, как раз я практична до невозможности. Был у меня период в жизни очень тяжёлый, ухаживала за лежачим мужем почти месяц и наблюдала как он умирает. Это очень тяжело. И много связывало нас. 14 лет жизни. Поэтому, если и жить с кем то, то только по любви. Иначе не хочу. И сама не хочу оказаться в беспомощной ситуации.
Не практичная)) можно в личку?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ваше либидо, притягивает вас к человеку на подсознании. Вы даже и не знаете, сможете вы построить счастливые отношения с ним или нет. Наступает романтическая влюбленность (страсть), которая пока далека от взаимной ответственности и душевной близости (дружбы). Если отношения уже существуют и все устраивает, отношения дальше надо развивать, чтобы они не потухли. Знать условия счастливых отношений (дружба, страсть, ответственность), которые приводят к взаимной любви, и вдвоем, вместе, идти на встр
Я правильно поняла - не влияет? Либидо ДО, здоровые только После?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, притягивает, только это другой признак- что у женщины проблем нет. Вот у нее и огонек в глазах и она довольная жизнью. Конечно мужчина потянется, там же хорошо) А если, женщина одна мудохается и растит детей и ей надо и работать и детей поднять, у нее конечно тоже будет огонек в глазах, по праздникам)
То были рассуждения состоятельного мена о привратностях судьбы )
Женщина, невзирая ни на какие обстоятельства не должна терять горящих глаз, а мужчина же не должен понижать свою финансовую планку.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 15:37
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
То были рассуждения состоятельного мена о привратностях судьбы ) Женщина, невзирая ни на какие обстоятельства не должна терять горящих глаз, а мужчина же должен понижать свою финансовую планку.
Просто никто не знает как это совместить, заботы и горящий взор smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто никто не знает как это совместить, заботы и горящий взор
Про свою жену он говорил, что ей это удавалось. Тем и взяла. Но это с его слов... dntknw_rt_60.gif

Позже слышала от мужчины, что не стал общаться с женщиной, потому что у неё взгляд потухший.
Для него это значит, что с ней будут только одни проблемы и как бы не старался, счастливой её сделать будет невозможно.
Так ли это на самом деле, можно спросить у наших мужчин )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто никто не знает как это совместить, заботы и горящий взор
Заботы ладно. А когда уже реально не вывозишь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женщина, невзирая ни на какие обстоятельства не должна терять горящих глаз, а мужчина же должен понижать свою финансовую планку.
biggrin_rt_40.png так и живем и никто никому не должен)
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр