загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это интерес. Да, без любви - не жила) не 10, не влюбчивая я.
Ну так без интереса ни как. Только любовь и интерес совсем разные вещи, вот прямо СОВСЕМ.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че в обществе делать будем? Кого долюбливать?
Ну это надо на общем собрание решить. Устав принять, Председателя выбрать, цели и задачи обозначить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну это надо на общем собрание решить. Устав принять, Председателя выбрать, цели и задачи обозначить.
Членские взносы установить!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Будем друг друга уважать!!!!! Если любить некого и некому)))
Это - "Ты меня уважаешь" что ли?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 20:47
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так то дааа Только вот «уговорить» себя на это самое уважение Сложновато Что-то…
Я точно больше никогда не буду жить с тем, кого не люблю и с тем, кто не любит меня. Не хочу. Это больно, и то и другое.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Смотрели Женя,Женечка и Катюша,с Далем? Там есть эпизод,командир просит не награждать гл.героя Женю Колышкина,т.к.тот кучу чего натворил. Командир командира говорит:" Хорошо,не будем. И тебя тогда тоже не наградим. "Я к чему. Муж и жена в связке,как в горах. Один полетит,и другой станет несчастным. И дети. Это трагедия для всех. А вы все:я,я,а как же я... Значит скрывал тот мужик,дети не узнали ничего,раз видел он Рай
Они да, в связке. Круговая порука. Он сам стоял образно рядом и грешил вместе с нею, раз прикрывал и не препятствовал
Какой рай??! Они ад создали в доме своем детям своим. Если венчаны, так наплевали на таинство брака
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Смотрели Женя,Женечка и Катюша,с Далем? Там есть эпизод,командир просит не награждать гл.героя Женю Колышкина,т.к.тот кучу чего натворил. Командир командира говорит:" Хорошо,не будем. И тебя тогда тоже не наградим. "Я к чему. Муж и жена в связке,как в горах. Один полетит,и другой станет несчастным. И дети. Это трагедия для всех. А вы все:я,я,а как же я... Значит скрывал тот мужик,дети не узнали ничего,раз видел он Рай
Как не видели, раз у отца спрашивали, почему к ним домой разные дядьки к маме приходят?
Дети же всё видят в семье и считают это за норму.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Членские взносы установить!
Кофе, алкоголь, мороженое.
А с девочек - красота и обаяние.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так без интереса ни как. Только любовь и интерес совсем разные вещи, вот прямо СОВСЕМ.
Да, разные. Потому и одного ?ка мало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как не видели, раз у отца спрашивали, почему к ним домой разные дядьки к маме приходят? Дети же всё видят в семье и считают это за норму.
Я тоже не понимаю, как это можно скрыть от детей, если она дома все это вытворяла? Взрослые же люди мы все.

Но прочитать мнение Кирилла было интересно. Я не думала, что можно так трактовать такую ситуацию
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы серьезно??? На каком фронте. Не дай бог с такой , извините за мой французский, сукой дела иметь. Она за твоей спиной ... А ты ее превозносишь
Никто ее не превозносил. Он пытался скрыть от детей,что она делает. Сравнением" Как на фронте" ,я имел ввиду вообще о действиях в тяжёлых семейных кризисах,где не нужны эмоции,забыть о себе и помочь товарищу(жене или мужу в данном случае)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже не понимаю, как это можно скрыть от детей, если она дома все это вытворяла? Взрослые же люди мы все. Но прочитать мнение Кирилла было интересно. Я не думала, что можно так трактовать такую ситуацию
Так потом дети выросли. И два плюс два то сложили? Или к жёнам сыновей тоже " друзья" приходили? А сыновья думали - вот какая у меня жена дружелюбная, прям как мама моя? horror_rt_60.gif Жуть какая- то.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фильм какой то смотрела. Там мать перед смертью отдает взрослым сыну и дочери письма их отца. Настоящего отца. И просит их разыскать его или своих родственников. Причем в другой стране. Они отправились на поиски. Какое потрясение они пережили это надо было видеть
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Никто ее не превозносил. Он пытался скрыть от детей,что она делает. Сравнением" Как на фронте" ,я имел ввиду вообще о действиях в тяжёлых семейных кризисах,где не нужны эмоции,забыть о себе и помочь товарищу(жене или мужу в данном случае)
Да что вы говорите вообще? В чем помочь? Она заболела, ноги лишилась?
Распустилась в край( Это даже не влюбленность в одного мужчину, а просто элементарное лядство.


Кирилл, я не понимаю, вы тоже готовы бы были прикрывать свою жену?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 19.07.2023 20:57
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как не видели, раз у отца спрашивали, почему к ним домой разные дядьки к маме приходят? Дети же всё видят в семье и считают это за норму.
Чё спорить. Напишите в Синодальный отдел,что книга аморальная. Да,и чтоб в Библии вырезали места,где Господь несколько раз обращается к евреям через пророка,где Он прощает им измену,когда те"блудодействовали с другими богами"
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Люди ну вы ж понимаете, что не стоит эту христианскую историю разбирать и искать логику. Эта такая же притча, как все другие христианские притчи. Вы еще в Библии логику поищите и разберите с точки зрения морали )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Чё спорить. Напишите в Синодальный отдел,что книга аморальная. Да,и чтоб в Библии вырезали места,где Господь несколько раз обращается к евреям через пророка,где Он прощает им измену,когда те"блудодействовали с другими богами"
Что это мы одновременно про Библию biggrin_rt_40.gif , не к добру это.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Он прощает им измену,когда те"блудодействовали с другими богами"
Блудодействовать с другими богами, в моем понимании можно. Это поиски истины. Они пришли в конечном итоге к одной вере. Все что было, должно быть прощено и забыто.
А вот то что жена такое вытворяет и ей это должно быть прощено hm_rt_40.png
Только если она душевно больна и не осознает что творит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что это мы одновременно про Библию , не к добру это.
Да забавно две ветки в одной теме наблюдать. Олег ищет для взаимного уважения, и параллельно такое про бешенство biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Чё спорить. Напишите в Синодальный отдел,что книга аморальная. Да,и чтоб в Библии вырезали места,где Господь несколько раз обращается к евреям через пророка,где Он прощает им измену,когда те"блудодействовали с другими богами"
Мы же обсуждали историю, которая Вам особенно запомнилась и Вы рекомендуете прочитать))
Я не настолько особо верующая, пусть евреи сами разбираются smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр