загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть. Мужчина не тот)
зачем тебе ухаживания, забота и внимание от не того мужчины?
ты же пишешь что это всё делать перестали или разучились. значит ждёшь и надеешься.
зачем если он не тот?
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Нет такого закона Вселенной терпеть непотребное к себе отношение. Да, возможно, предначертано свыше создание отношений. Но это для уроков нам даётся. И пройти уроки правильно может не получиться у обоих партнёров, чтобы сохранить союз. Потому как разный уровень духовности, эгоизма, эгоцентризма и т.п.
Нам на свадьбу подарили книгу Паисия Святогора "О семье",из белого шеститомника.(Его прославили не так давно,стал преподобным) Давно читал,но запомнилась история. Пришел мужчина к нему. Разговорились. Мужчина обычный,и начал рассказывать,что ночью перед глазами открылся потолок,раскрылось небо,и ангелы летают. Старец подумал,что мужик в прелести,стал спрашивать, как тот живет. Выяснилось,что жена изменяла,водила любовников в дом,а тот все терпел. Дети спрашивали,что за разные дяди ходят? Он говорил им,да это с работы к маме,чтоб не порочить мать в глазах детей. Дети потом говорили,что у мамы много очень друзей с работы...В книге ещё другая история была,где ,наоборот ,муж изменял,а жена терпела.. Рекомендую почитать А вы говорите...терпеть
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Блиннн. Так что ж теперь, надо становиться плохой, чтоб хорошего мужа найти?
Нее, лучше хорошего,и просить,чтоб научил плохому)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Нам на свадьбу подарили книгу Паисия Святогора "О семье",из белого шеститомника.(Его прославили не так давно,стал преподобным) Давно читал,но запомнилась история. Пришел мужчина к нему. Разговорились. Мужчина обычный,и начал рассказывать,что ночью перед глазами открылся потолок,раскрылось небо,и ангелы летают. Старец подумал,что мужик в прелести,стал спрашивать, как тот живет. Выяснилось,что жена изменяла,водила любовников в дом,а тот все терпел. Дети спрашивали,что за разные дяди ходя
Это не про терпение, я думаю. А про чистоту души. Чистым сердцем людям приходят подобные дары. Не держать зла ни при каких обстоятельствах....это и есть испытание.
На всякий случай помечу, Кирилл, я не оспариваю Вас ... Но видится мне всё это иначе просто.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это не про терпение, я думаю. А про чистоту души. Чистым сердцем людям приходят подобные дары. Не держать зла ни при каких обстоятельствах....это и есть испытание. На всякий случай помечу, Кирилл, я не оспариваю Вас ... Но видится мне всё это иначе просто.
Светлана,а как же очищается душа,как не терпением? И да, рад за вас с Дмитрием)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Подходит дочка к девочке -девочка как тебя зовут? -Вика - Ну всё Вика, теперь ты моя подруга, пошли играть
Моя также))

Привет, я Соня) давай дружить!
Давай!))

Проще у них всё.
С мальчишками больше тусит.
Забралась сейчас на 3х метровую горку. Моя девочка wub_rt_44.gif

Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Нам на свадьбу подарили книгу Паисия Святогора "О семье",из белого шеститомника.(Его прославили не так давно,стал преподобным) Давно читал,но запомнилась история. Пришел мужчина к нему. Разговорились. Мужчина обычный,и начал рассказывать,что ночью перед глазами открылся потолок,раскрылось небо,и ангелы летают. Старец подумал,что мужик в прелести,стал спрашивать, как тот живет. Выяснилось,что жена изменяла,водила любовников в дом,а тот все терпел. Дети спрашивали,что за разные дяди ходя
Кошмар ..ещё и детей во всю эту грязь впутывали... Считаю измена- прямой путь к расставанию. Это убийство отношений. Их по сути нет, нечего сохранять даже ради детей.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Проще у них всё.
большинькими мы стали и познали горе от ума))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
большинькими мы стали и познали горе от ума))))
Без ума - тоже ничего хорошего.
Ищем баланс
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кошмар ..ещё и детей во всю эту грязь впутывали... Считаю измена- прямой путь к расставанию. Это убийство отношений. Их по сути нет, нечего сохранять даже ради детей.
Наталья, тут показан короткий путь к святости,высший пилотаж,не всем дано. Вообще книга считается хорошим руководством для семейной жизни. Измена,согласен,убивает брак. Хотя и в этом случае бывает и настоящее раскаяние,и прощение с другой стороны.По поводу" Ради детей"-согласее,глупо. Надо ради друг друга
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Наталья, тут показан короткий путь к святости,высший пилотаж,не всем дано. Вообще книга считается хорошим руководством для семейной жизни. Измена,согласен,убивает брак. Хотя и в этом случае бывает и настоящее раскаяние,и прощение с другой стороны.По поводу" Ради детей"-согласее,глупо. Надо ради друг друга
hm_rt_40.png стать святым, прикрывая грех другой?
Ну ..не понять мне этого. Семью сохранял, ну ну. Боялся что бросит и один останется, прикрывал потому что стыдно было, боялся позора. Хотя уверена все знали, жалели наверно его такого мученика кто ради детей терпит. В общем я за спокойную душу без всего этого
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Моя также)) Привет, я Соня) давай дружить! Давай!)) Проще у них всё. С мальчишками больше тусит. Забралась сейчас на 3х метровую горку. Моя девочка
Напомнили мне историю)
Мы тогда жили в Симферополе ещё с сыном. Ему было 4, и каждый вечер выходили на площадку детскую. Что дети, что взрослые одного двора друг друга знали уже очень хорошо. И была там одна девочка Ксюша 5 лет. Нравился ей мальчик старше 15 лет Аметхан.
Шла она как-то с папой вечером через площадку. Идёт и очень горько плачет, папа уже не знает куда себя деть, ещё и сумки тащит. А она плачет и возмущается на отца - Почему ты не разрешил мне угостить конфетой Аметхана? Это же любовь, ничего ты папа не понимаешь happy2_rt_40.png
И это было настолько мило girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это все мелочи, я их вообще замечаю, когда меня тянет к человеку )) Тема о другом. Не надо себя заставлять быть с кем-то, если знаешь, что не твоё. И себя не заставишь, и в человеке всё убъёшь.
В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье. © sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Светлана,а как же очищается душа,как не терпением? И да, рад за вас с Дмитрием)
Я не знаю если честно, Кирилл, что первично? Чистота души? Или терпение и отсутствие озлобленности на людей? Как то это всё очень тесно переплетено))...
Человек уже приходит в этот мир с особым набором качеств. И, возможно, чистым даются уроки на осознание собственной ценности. На исцеление от уничижительной жертвенности. В общем я сейчас могу доооолго и много лалакать на эту близкую мне тему))) Причем, я не считаю себя правой в своем мнении. rolleyes_rt_40.gif

Спасибо, Кирилл, за теплое участие в адрес нашего союза с Димой.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А мне кажется,мудрость и состоит в том,чтоб сохранить ячейку,не смотря ни на что
no2_rt_40.gif
Для чего?
Чтобы быть несчастливыми, и дети видели, что это нормально?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что там не понятно, без любви я могу прожить, если будет взаимное уважение вместо нее. Об этом и написал. По моему совершенно конкретно. В армии с 17 лет учили. Как задача ставится, так она и выполняется. То же само с вопросами. Что бы получить ответ на свой вопрос, его, прежде всего, нужно правильно сформулировать.
Это если она Вас НЕ
Или Вы ее НЕ
Любите?
Это как бы разные варианты
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это если она Вас НЕ Или Вы ее НЕ Любите? Это как бы разные варианты
Так оба могут жить если уважают друг друга. Как с семьях по 30 лет живут? На любви что ли?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оба могут жить если уважают друг друга. Как с семьях по 30 лет живут? На любви что ли?
В хороших
Допропорядочных
Крепких семьях
Начинается с любви
А там уж и остальные компоненты подтягиваются
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оба могут жить если уважают друг друга. Как с семьях по 30 лет живут? На любви что ли?
А как же "екнуть должно"?))
На любви. Но это не про химию. Глубже
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так оба могут жить если уважают друг друга. Как с семьях по 30 лет живут? На любви что ли?
С уважением в постель ложиться и долг отдавать?))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр