загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Осуждение и наезд Как я могу осуждать, не зная Вашей истории? То что осуждаю такие браки, да это есть. Потому что это карточные домики, которые рассыпаются через несколько месяцев. Не стерпелось-не слюбилось. Я даже не представляю как можно спать, если не чувствуешь к человеку того, что должна чувствовать. Но знаю таких, которые исполняют супружеский долг. Дети правда появляются независимо от того с какими чувствами были сделаны. Несчастные люди, думаю. Если обидела Вас, извините.
friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сказать, чтобы она уходила. Или уйти самому с детьми. Что и делают многие. Если ей все равно, пусть гибнет. Это ее выбор
Наверно можно было и так сказать. Деталей не помню,там все хорошо закончилось. Просто показан пример терпения и смирения
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не я, это они ко мне со своими вопросами пристали. Я, как джентльмен, отвечаю на их вопросы.
Отдуваешься, за мужскую часть форума😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как вам объяснить. Любой грех,страсть-есть не личное качество человека,а приобретенное(кроме первородного). Он вселяется в человека по разным причинам,но не есть сам человек. Вот и нужно помочь человеку(мужу,жене)от греха избавиться. Вылечить,исцелить,как вы не поймёте! По поводу жены,мне моя не изменяла,не знаю,как повел бы себя.
Мудрость церкви, как наставника
В том и есть
Что безгрешных людей не бывает
Нужно знать «врага» (грехи) в лицо
Быть осведомленным о том, что с тобой может случиться
И наставляют тебя как быть, как действовать.
Так наверное.
Книгу заказала, прочту с интересом.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мудрость церкви, как наставника В том и есть Что безгрешных людей не бывает Нужно знать «врага» (грехи) в лицо Быть осведомленным о том, что с тобой может случиться И наставляют тебя как быть, как действовать. Так наверное. Книгу заказала, прочту с интересом.
Я рад,Наталья! Только разрешите совет. ХЗ не к лицу женщине на сайте
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Я рад,Наталья! Только разрешите совет. ХЗ не к лицу женщине на сайте
Извините
Я не поняла, что имеется ввиду
ХЗ ?
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Извините Я не поняла, что имеется ввиду ХЗ ?
Вы не писали такого?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Помнится бывало
В декрете
Белье гладила и параллельно слушала
Спас
Нужные вещи люди обсуждали, в том числе и поведение супругов в семье
И отнюдь, не сплошь безгрешное поведение, искушения и все такое, и как себя вести
Если бы из декрета не вышла, наслушалась, глядишь сохранила бы ячейку общества)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Вы не писали такого?
Исправлюсь
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Планерная:

Мы с вами соседи по прошлой жизни,тоже у м. Планерная жил give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вы случайно книгу для мальчика не посоветуете?
Почитать?
У мужчин другой склад ума… не могу сама подобрать… а надо срочно)
Не в тему, но вдруг
Тем более, если почти соседи)
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы случайно книгу для мальчика не посоветуете? Почитать? У мужчин другой склад ума… не могу сама подобрать… а надо срочно) Не в тему, но вдруг Тем более, если почти соседи)
Сколько лет?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот опять форумчане друг другу советуют планочки опустить. Кто объяснит: как это делается и как с этим потом жить? Я может тупая, я не понимаю, как можно заставить себя полюбить того, кто тебе не нравится и не подходит. Позволять любить себя? И зачем так унижать человека, который к тебе неравнодушен, своими компромиссами с собственным вкусом и потребностями? Ему же потом будет очень больно, когда он, рано или поздно, узнает правду. Мне это видится так, что опустить планку - это не значит
Ну , то есть , Вы ( обобщ. ) тут прям королевишны , да " супердевочки " , а вокруг ... Просто сброд " мужчинок " ошивается ?! Что и выбрать не из че.. Кого .. ?!
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
13
Полно. Можно по фильмам: Последний дюйм, Секретный фарватер, На войне как навойне .Из Жуль Верна любую из Библиотеки приключений,мой тут прочитал Таинственный остров,20 000 лье под водой. Человек-амфибия,Конан Дойль уже можно. Булгакова рассказы они читали недавно с сестрой... Выбор огромный
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Полно. Можно по фильмам: Последний дюйм, Секретный фарватер, На войне как навойне .Из Жуль Верна любую из Библиотеки приключений,мой тут прочитал Таинственный остров,20 000 лье под водой. Человек-амфибия,Конан Дойль уже можно. Булгакова рассказы они читали недавно с сестрой... Выбор огромный
Спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , то есть , Вы ( обобщ. ) тут прям королевишны , да " супердевочки " , а вокруг ... Просто сброд " мужчинок " ошивается ?! Что и выбрать не из че.. Кого .. ?!
blink_rt_40.gif тут немного не о том
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хотите счастливых отношений, сначала сделайте счастливым себя!
Да, счастливая женщина с огоньком в глазах говорят очень привлекает внимание мужчин. )
Мне как-то сказал мужчина, что для него это признак силы и женственности dntknw_rt_60.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 47 лет
Юрий Скалдин, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
тут немного не о том
АГа ... " Кого хочу , не знаю ... Кого знаю , не хочу ..... " (((
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
АГа ... " Кого хочу , не знаю ... Кого знаю , не хочу ..... " (((
Вы на любую согласны?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр