загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему не взлететь вверх к вершинам?
Это только бо большой и взаимной любви возможно ))). Не всем дано.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет, мы были вместе 15 лет. Жили вместе 12. Виноваты может и оба, но я его не обманывала. Если любовь прошла, то надо быть честным.
Любовь не может пройти,значит не и не было. Об этом уже тут говорили тут.То,что вы его не обманывали-здорово,но это просто норма,зачем об этом. А вы не видете своей вины в том,что у него появилась молодая любовница? МОЖЕТ -это неопределенно
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2023 17:14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Склонность к суициду это психическое отклонение. Здоровый человек маловероятно, что сможет с собой покончить. Поэтому, скорее всего, друг тут не причём. Могу ошибаться, конечно...
Ну, в принципе, конечно не при чём. Просто так совпало, что стал последней каплей, когда человек и так был близок к депрессии. Для кого-то легкая интрижка, для кого-то последний толчок в никуда. Просто я ее видела не часто, сначала грустная ходила, потом видела ее очень счастливой и цветущей, а потом узнала , что ее не стало. Подробности узнала позже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Любовь не может пройти,значит не и не было. Об этом уже тут говорили тут.То,что вы его не обманывали-здорово,но это просто норма,зачем об этом. А вы не видете своей вины в том,что у него появилась молодая любовница? МОЖЕТ -это неопределенно
Конечно есть моя вина ))) Мне было 40, а ей 17. Что уж я тут могла поделать biggrin_rt_40.gif . Но уходить он от меня оказывается не собирался, меня обвинил в нашем расставании ))).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно есть моя вина ))) Мне было 40, а ей 17. Что уж я тут могла поделать . Но уходить он от меня оказывается не собирался, меня обвинил в нашем расставании ))).
Воооот. Меня интересует такой момент. Всё. Я виновата в том, что у него любовница. Я признаю свою вину ( меру, степень, глубину) и готова освободить его от своей неприятнейшей персоны и не мешать его дальнейшему счастью. И вот здесь начинаются непонятки. Ну не хочет он освобождаться от старой надоевшей жены. Ну никак!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Воооот. Меня интересует такой момент. Всё. Я виновата в том, что у него любовница. Я признаю свою вину ( меру, степень, глубину) и готова освободить его от своей неприятнейшей персоны и не мешать его дальнейшему счастью. И вот здесь начинаются непонятки. Ну не хочет он освобождаться от старой надоевшей жены. Ну никак!
Они даже если не жена. Готовы на 2 стульях
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно есть моя вина ))) Мне было 40, а ей 17. Что уж я тут могла поделать . Но уходить он от меня оказывается не собирался, меня обвинил в нашем расставании ))).
Все ясно. Жаль вас. Это тоже норма сейчас-себя оправдать,другого обвинить.Но и вы не задумываетесь ,о чем я. Известно,что,если не проработать свои ошибки,то они перейдут и в следующие.отношения. Песню вспомнил: Тебе 17...)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Все ясно. Жаль вас. Это тоже норма сейчас-себя оправдать,другого обвинить.Но и вы не задумываетесь ,о чем я. Известно,что,если не проработать свои ошибки,то они перейдут и в следующие.отношения. Песню вспомнил: Тебе 17...)
Меня-то чего жаль? У меня все нормально, а он уже старый и больной и женщины его уже не любят.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они даже если не жена. Готовы на 2 стульях
У меня подруга развелась с мужем. Ну, там много было разного. Но он, абсолютно серьёзно, глядя ей в глаза говорил: " Че ты выдумываешь? Нормально мы живём, меня все устраивает!". "Конечно,- сказала подруга. - Тебя все устраивает. Это же не я пришла к тебе и не я сказала - " Слушай, тебе надо сходить на триппер провериться, а то у меня нашли. Это я, наверное, в бане на чужом полотенце посидел".
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
И это норма,когда говорят Жалко-сразу ершиком
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
))))) Привет передавай
Мы в общем-то не общаемся)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
И это норма,когда говорят Жалко-сразу ершиком
Да, почему-то аж передергивает от этого слова )
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да, почему-то аж передергивает от этого слова )
Слышал раньше в наших деревнях от бабушек: Он(она) ее(его)жалел(а),про супругов. Другой был смысл. И инструмент народный был -жалейка. Жаль не видел smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2023 18:10
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А мне кажется,мудрость и состоит в том,чтоб сохранить ячейку,не смотря ни на что
Оооочень философский вопрос)
В ситуации, когда, например один в отношениях отдает...а другой пользуется. Тот, который отдает..., терпит, переживает...начинает болеть. Смысл этой жертвы?
Или ситуация, когда живут без любви. Имея умысел. Лишая тем самым права партнёра встретить человека, который будет любить его.
Лишая себя права любить, в конце концов. Ориентируясь на социум, финансы, удобства и т.п. Это ведь не о мудрости...
Мне кажется так.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я как бы не об этом. У тебя вообще туго с уважением к окружающим.
Это у нас взаимное! ))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Оооочень философский вопрос) В ситуации, когда, например один в отношениях отдает...а другой пользуется. Тот, который отдает..., терпит, переживает...начинает болеть. Смысл этой жертвы? Или ситуация, когда живут без любви. Имея умысел. Лишая тем самым права партнёра встретить человека, который будет любить его. Лишая себя права любить, в конце концов. Ориентируясь на социум, финансы, удобства и т.п. Это ведь не о мудрости... Мне кажется так.
По поводу Живут без любви тут тоже копья ломали. Постановили: женятся по влюбленности,любовь уже созидается в браке. А кто больше терпит и отдает- есть мнение,что каждому мужу даётся соответствующая жена . Иногда плохая -хорошему,и наоборот. Слышали: Браки совершаются на небесах.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже пилон получиться) Мне нравится ход вашей мысли)
Какой поворот)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
По поводу Живут без любви тут тоже копья ломали. Постановили: женятся по влюбленности,любовь уже созидается в браке. А кто больше терпит и отдает- есть мнение,что каждому мужу даётся соответствующая жена . Иногда плохая -хорошему,и наоборот. Слышали: Браки совершаются на небесах.
Нет такого закона Вселенной терпеть непотребное к себе отношение.
Да, возможно, предначертано свыше создание отношений. Но это для уроков нам даётся. И пройти уроки правильно может не получиться у обоих партнёров, чтобы сохранить союз. Потому как разный уровень духовности, эгоизма, эгоцентризма и т.п.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А кто больше терпит и отдает- есть мнение,что каждому мужу даётся соответствующая жена . Иногда плохая -хорошему,и наоборот. Слышали: Браки совершаются на небесах.
Блиннн. Так что ж теперь, надо становиться плохой, чтоб хорошего мужа найти? swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это связано только с одним - женщина не та. других причин нет.
Есть. Мужчина не тот)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр