загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да что вы говорите вообще? В чем помочь? Она заболела, ноги лишилась? Распустилась в край( Это даже не влюбленность в одного мужчину, а просто элементарное лядство. Кирилл, я не понимаю, вы тоже готовы бы были прикрывать свою жену?
Как вам объяснить. Любой грех,страсть-есть не личное качество человека,а приобретенное(кроме первородного). Он вселяется в человека по разным причинам,но не есть сам человек. Вот и нужно помочь человеку(мужу,жене)от греха избавиться. Вылечить,исцелить,как вы не поймёте! По поводу жены,мне моя не изменяла,не знаю,как повел бы себя.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы же обсуждали историю, которая Вам особенно запомнилась и Вы рекомендуете прочитать)) Я не настолько особо верующая, пусть евреи сами разбираются
Мы отказываемся разбираться. Мой дядя Миша из Житомира, который был официально женат 7 раз ещё до того, как в середине 90- х уехал в Израиль, честно разводился со " старой" женой , когда встречал " новую".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да забавно две ветки в одной теме наблюдать. Олег ищет для взаимного уважения, и параллельно такое про бешенство
Да, тут можно было бы не одну отдельную интересную тему замутить для обсуждения. Но у меня уже сил нет )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как вам объяснить. Любой грех,страсть-есть не личное качество человека,а приобретенное(кроме первородного). Он вселяется в человека по разным причинам,но не есть сам человек. Вот и нужно помочь человеку(мужу,жене)от греха избавиться. Вылечить,исцелить,как вы не поймёте! По поводу жены,мне моя не изменяла,не знаю,как повел бы себя.
Да, это бесы. И задача мужа, настоящего мужа спасти душу своей жены, а не наблюдать как в ней бесы плодятся .
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блудодействовать с другими богами, в моем понимании можно. Это поиски истины. Они пришли в конечном итоге к одной вере. Все что было, должно быть прощено и забыто. А вот то что жена такое вытворяет и ей это должно быть прощено Только если она душевно больна и не осознает что творит
В итоге они просто распяли Христа. А в начале были богоизбранным народом. Только и всего
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы отказываемся разбираться. Мой дядя Миша из Житомира, который был официально женат 7 раз ещё до того, как в середине 90- х уехал в Израиль, честно разводился со " старой" женой , когда встречал " новую".
Это честнее. Четвертая жена уже знала о такой слабости драгоценного супруга, поэтому допускала, что возможно станет не последней. А про 5 и 6 и говорить нечего))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Фильм какой то смотрела
Пожары.
Классный фильм!

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Как вам объяснить. Любой грех,страсть-есть не личное качество человека,а приобретенное(кроме первородного). Он вселяется в человека по разным причинам,но не есть сам человек. Вот и нужно помочь человеку(мужу,жене)от греха избавиться. Вылечить,исцелить,как вы не поймёте! По поводу жены,мне моя не изменяла,не знаю,как повел бы себя.
Эээээ... Вы из этих, баптистов или свидетелей Иеговы, белых братьев? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Пожары. Классный фильм! .

Да, он. Спасибо. Пересмотрю, смотрела очень очень давно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы отказываемся разбираться. Мой дядя Миша из Житомира, который был официально женат 7 раз ещё до того, как в середине 90- х уехал в Израиль, честно разводился со " старой" женой , когда встречал " новую".
Порядочный мужчина, женился на своих женщинах и не морочил голову good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так без интереса ни как. Только любовь и интерес совсем разные вещи, вот прямо СОВСЕМ.
Олежа, ты чего сегодня так раздухариться girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, это бесы. И задача мужа, настоящего мужа спасти душу своей жены, а не наблюдать как в ней бесы плодятся .
А что по вашему он должен бы сделать? Прийти палкой настучать? Поругайте и А.С Пушкина. Старик,блин,безвольный,угождал все угождал старухе,потряс бы ее за шкирман,чтоб дурь вышла. Да и в сказках встречается,что мачеха приказывает мужу в лес детей отвести зимой...много подобных ситуаций.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это честнее. Четвертая жена уже знала о такой слабости драгоценного супруга, поэтому допускала, что возможно станет не последней. А про 5 и 6 и говорить нечего))
На самом деле, это невероятно больно и обидно, когда тебе говорят : " извини, но любовь ушла, а в другом месте пришла". Но это честно. А вот когда за спиной творят гадости, ещё приправляя " он/ она меня не понимает, живём как соседи", а потом этот же человек возвращается домой, ест приготовленный борщ, ложится в кровать с "ненавистным" супругом- это прям мерзость в кубе. Я с мужем рассталась из- за измены. Потом ко мне подкатывали женатые мужики, так у меня прям истеричный смех начинался, когда они мне все эти песни пели. Я представляла, как мой супружник всем рассказывал про " живём, как соседи".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Кофе, алкоголь, мороженое. А с девочек - красота и обаяние.
horror_rt_60.gif Счас опять тебя обвинят, что твой вклад тем, что природой дано, а мужчины- деньгами
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, это невероятно больно и обидно, когда тебе говорят : " извини, но любовь ушла, а в другом месте пришла". Но это честно. А вот когда за спиной творят гадости, ещё приправляя " он/ она меня не понимает, живём как соседи", а потом этот же человек возвращается домой, ест приготовленный борщ, ложится в кровать с "ненавистным" супругом- это прям мерзость в кубе. Я с мужем рассталась из- за измены. Потом ко мне подкатывали женатые мужики, так у меня прям ист
give-rose_rt_60.gif
Меня к счастью миновала эта участь. Никогда не было ни в первом, ни во втором браке.
Кирилл, Россия, Тверь, 50 лет
Кирилл, Тверь, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Эээээ... Вы из этих, баптистов или свидетелей Иеговы, белых братьев?
Вы спровоцировать? Что-то не православное услышали?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
А что по вашему он должен бы сделать? Прийти палкой настучать? Поругайте и А.С Пушкина. Старик,блин,безвольный,угождал все угождал старухе,потряс бы ее за шкирман,чтоб дурь вышла. Да и в сказках встречается,что мачеха приказывает мужу в лес детей отвести зимой...много подобных ситуаций.
Сказать, чтобы она уходила. Или уйти самому с детьми. Что и делают многие. Если ей все равно, пусть гибнет. Это ее выбор
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счас опять тебя обвинят, что твой вклад тем, что природой дано, а мужчины- деньгами
"У меня такая безупречная репутация, что меня давно пора скомпроментировать" (с)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Олежа, ты чего сегодня так раздухариться
Это не я, это они ко мне со своими вопросами пристали. Я, как джентльмен, отвечаю на их вопросы.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что ектуть это уже любовь? Что вы все про любовь пишите. Всем за 40. Вы что всю жизнь в любви жили? Или влюблялись раз по 10?
Ну не знаю... Я всё 15 лет не просто любила, а была влюблена в своего мужа - была слепа, глуха и доверяла ему больше, чем себе... blush_rt_40.gif Знаю - дура, но из песни слов не выкинешь....
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр