загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
это ответ не мужчины.......А еще говорят бывают резиновые женщины.... Если мне машинка будет посуду мыть , белье стирать, деньги ( счетная ) считать --- то жена и не нужна получается ............
А вам жена значит и не нужна, нужна домработницаwink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
это ответ не мужчины.......А еще говорят бывают резиновые женщины.... Если мне машинка будет посуду мыть , белье стирать, деньги ( счетная ) считать --- то жена и не нужна получается ............
Почему? Нужна! Рожать и воспитывать детей! Дарить любовь мужу и детям.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, я пока ничего не решила, только взвешиваю разница оч большая
Не думай даже , иди....Если нравится - то вперед....Может хороших то осталось всего ничего, двое на планете...Он да я ...Я далеко и не женюсь, а он близко и все у вас будет хорошо.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам жена значит и не нужна, нужна домработница
Честно говоря сейчас нужна именно работница, но денег нет нанять,а жена у меня не работала и по дому делала дела по мере сил.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему? Нужна! Рожать и воспитывать детей! Дарить любовь мужу и детям.
Да конечно. Но и усыновить наверное дитя можно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А надо просто любить - и не будете ругаться, кому мыть посуду.
А Вы любите?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
В фильме про Афоню, есть такой сюжет - когда вода из краника течет, малой хочет закрыть, а Афоня говорит - это мол не наш участок. К чему я об этом? В жизни я часто , порой незаметно , закрывал подобные краники, и все шло хорошо.... И семья у меня была не день и не месяц, и не самая плохая , а вот из за приведенного примера о мытье посуды разгорается целый сыр бор. Так отчего же себе не ответить - почему все распалось у нас с ним, иль с нею?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не думай даже , иди....Если нравится - то вперед....Может хороших то осталось всего ничего, двое на планете...Он да я ...Я далеко и не женюсь, а он близко и все у вас будет хорошо....
А я -то думаю,в чем секрет интернетовской популярности, о которой Вы так сокрушаетесь? Ну не в клунировании же?
Оказывается, инопланетянин...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я -то думаю,в чем секрет интернетовской популярности, о которой Вы так сокрушаетесь? Ну не в клунировании же? Оказывается, инопланетянин...
Про это и не думал никогда, скромный я...... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Забыл еще добавить - разница в возрасте, причем заметная.....Есть мнения против?
Разница в возрасте не помеха при условии что женщине за 30. А вообще-то перестаёшь любить человека и тебя начинает всё раздражать - и нехватка денег и плохой с-с. хотя раньше -то в начале семейной жизни ведь всё устраивало? казалось бы ответ банальней некуда но он отражает суть. По-моему.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Про это и не думал никогда, скромный я......
А-аа... Блог за Вас землянин заполнял...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не думай даже , иди....Если нравится - то вперед....Может хороших то осталось всего ничего, двое на планете...Он да я ...Я далеко и не женюсь, а он близко и все у вас будет хорошо....
wink_rt_40.png время покажет... Пока же я свободна, так что надо общаться, дабы не было обидно за бесцельно прожитые годыsmile_rt_40.png

Ну а вам женщинуsmile_rt_40.png а не домработницуsmile_rt_40.png)) инопланетянин блинwink_rt_40.png далеко, говоритеwink_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
время покажет... Пока же я свободна, так что надо общаться, дабы не было обидно за бесцельно прожитые годы Ну а вам женщину а не домработницу)) инопланетянин блин далеко, говорите))
готовность преодолеть расстояние определяет готовность человека к серьёзным отношениям. я тоже 500 км преодолела
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А-аа... Блог за Вас землянин заполнял...
Точно, я то думаю про что Вы.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
время покажет... Пока же я свободна, так что надо общаться, дабы не было обидно за бесцельно прожитые годы Ну а вам женщину а не домработницу)) инопланетянин блин далеко, говорите))
очень далеко.....С другого края земли.... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
очень далеко.....С другого края земли....
Вот-вотwink_rt_40.png) люблю я... Макароныsmile_rt_40.png))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
готовность преодолеть расстояние определяет готовность человека к серьёзным отношениям. я тоже 500 км преодолела
Я две с половиной тыщи км проезжал , и все напрасно...Так что ищите того кто рядышком.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот-вот) люблю я... Макароны))
Хорошее дело.... smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я две с половиной тыщи км проезжал , и все напрасно...Так что ищите того кто рядышком....
доля разума есть
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отсутстие уважение, неумение слышать друг друга и жить семьей. Отсутствие денег не раздражает, раздражает нежелание что-то делать для их зарабатывания. Секс -результат отношения друг к другу, если до этого все всех устраивало.
Согласна на 100%. Деньги, с-с -вторично. Есть первопричина - она в глубине наших душ- эгоизм!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр