загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Распадаются - потому что люди друг друга не любят. Себя любят больше. Любовь и страсть - не одно и то же. Страсть прошла - а под ней ничего, оказывается и не было. И начинают искать повод и причину - с-с плохой, посуда немытая ................... А любовь надо взращивать. Это работа.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Распадаются - потому что люди друг друга не любят. Себя любят больше. Любовь и страсть - не одно и то же. Страсть прошла - а под ней ничего, оказывается и не было. И начинают искать повод и причину - секс плохой, посуда немытая ................... А любовь надо взращивать. Это работа.
Любовь нечаянно нагрянет....И ее нельзя вырастить как цветок в огороде, можно только холить и лелеять тогда, когда она появилась....А искусственно , увы , не появляется....Тогда она просто с-сом зовется...Как то так..
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Любовь нечаянно нагрянет....И ее нельзя вырастить как цветок в огороде, можно только холить и лелеять тогда, когда она появилась....А искусственно , увы , не появляется....Тогда она просто сексом зовется...Как то так..
Что есть любовь... Иногда она появляется, просто так, а иногда -под воздействием внимания... Я лично в посдедние годы отзываюсь на искреннюю любовь... И начинаю сама любить...

Александр, с чего вы взяли, что я на вас нападаю?!?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Любовь нечаянно нагрянет....И ее нельзя вырастить как цветок в огороде, можно только холить и лелеять тогда, когда она появилась....А искусственно , увы , не появляется....Тогда она просто сексом зовется...Как то так..
Нет, Павел, нечаянно нагрянет именно страсть. А вот перерастет ли она в Любовь - только время покажет...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, Павел, нечаянно нагрянет именно страсть. А вот перерастет ли она в Любовь - только время покажет...
наверное. Но я считаю так как написал.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
наверное. Но я считаю так как написал.
Считайте, конечно... Вы взрослый человек.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что есть любовь... Иногда она появляется, просто так, а иногда -под воздействием внимания... Я лично в посдедние годы отзываюсь на искреннюю любовь... И начинаю сама любить... Александр, с чего вы взяли, что я на вас нападаю?!?
Я так почувствовал))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я так почувствовал))
Вы чувствуете даже то, чего нетwink_rt_40.png эка вы чувствительный товарищwink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы чувствуете даже то, чего нет эка вы чувствительный товарищ
У каждого свои недостатки,и достоинства wink_rt_40.png
Да,чего нет,того нет,конечно...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Из-за отсутствия мозгов. В том числе и у "невиновной" стороны.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Думаю, семьи распадаются из-за разных потребностей, возникших в процессе брака. Моя потребность - быть клушей и хлопать крыльями, его - бороздить океан. Наши образы жизни стали не совместимы. Знакомые семьи распадались по тем же причинам.
viktor, Украина, Кременец, 62 года
viktor, Украина, Кременец, 62 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Поэтому надо не влюблятся! Вить это времено. А смотреть на человека на его привычки итп. Сойтись пожить годок два вместе!! А там и видно будет совместимы ли вы или нет! Отношения на свиданиях это одно. А совместное проживание совсем другое!!
И если два взрослых человека, обговорили такой вариант, то это будет наиболее оптимальным выбором, для создания семьи, ну тем кому немножко за 30... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И многое зависит в семье от мужчины.
Больше от хранительницы очага
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Больше от хранительницы очага
По-разному бывает... А зависит таки от двоих, если один надрывается, а другому пофиг, то причем тут М или Ж?wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Может лучше обсудить что делать чтобы семьи не распадались,чем слушать взаимные обвинения?......На мой взгляд это важнее.Особенно для тех кому за 30,40 и т.д. и есть желание иметь семью,а не гостевой брак...
точно
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
И если два взрослых человека, обговорили такой вариант, то это будет наиболее оптимальным выбором, для создания семьи, ну тем кому немножко за 30...
Согласен по молодости чуства, любовь, итп. Но любовь не вечна -)) Зато, за 30 стока за и против что фиг выбериш -))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А что такое мб? Мегабайты?
Мб=может быть
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мб=может быть
Понятно...Я не так продвинут в сокращениях..... dntknw_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Семьи как раз не распадаются, распадается сожительство двух людей, живущих своими интересами, которое они называют семья т.к. есть печать в паспотре и дети. И живут эти люди вместе потому что "все так делают, не с родителями же жить", "не хочется жить в одиночестве", "из-за детей", "так удобнее", "некуда уйти". А семья - это да, большая работа. Проще об этом не думать, и мечтать, что вот найдется тот человек, который будет полностью устраивать, меняться ради отношений. А самому ничего делать не надо.
Наталья, Россия, Тверь, 41 год
Наталья, Тверь, 41 год.
 
Мой бывший супруг начал употреблять наркотики.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр