загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Диана а ведь таких не мало, я частенько в последнее время встречаю такие анкеты (Есть ещё такие которые пишут два ребёнка, потом хлоп один ребёнок!
😳🤯 может, один с бывшим мужем живёт?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну это универсальный ответ. Надо запомнить когда женщине что-то не понравится. А то, что можно убирать с сайта фильтр по количеству детей, он все равно не работает.
А Вам сколько детей надо?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.08.2023 19:24
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
Скорее не понимают как добавить... Я первую неделю тоже блуждала.... А вы, значит, фри чайлд..? 😂😂😂😂😂
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
А если дети 18+, то как правильнее указывать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если дети 18+, то как правильнее указывать?
Вообще уже 14+ это не дети, а подростки. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
😳🤯 может, один с бывшим мужем живёт?
Да всякое бывает, я только одного не понимаю зачем врать? Если женщина интересная и с тремя возьмёшь, а если нет и без детей не нужна) Все в этой жизни отнасительно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А если дети 18+, то как правильнее указывать?
Так и указывать)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
А вам значит без детей?
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
Слушайте, ну, женщины хотя бы честно пишут, что всё-таки есть! Хуже, когда мужчины в анкете пишут, что нет, и только при встрече на прямой вопрос (ещё ж додуматься надо спросить и перепроверить) признаются, что да, есть, причём не один! Ну, так, мелочь какая, забыл указать... Зачем так - совершенно не понятно?
Сообщение отредактировала Staseya, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 19:30
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А Вам сколько детей надо?)
В идеале мне своих надо, а не чужих. Но идеал в нашем мире редко достижим.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 19:30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
Позорище стесняться наличия своих детей, женщине подавно!
Да у нас дети!да нам не 18 лет, да и не один! Дааааа! Это норма жизни , вот к сраке лет быть без детей, дефективность какая-то, это факт. ireful3_rt_70.gif исключение бесплодность, это не обсуждается… а если в сраку оет детей нет, то что с тобой не так? И нечего их стесняться и скрывать.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну, женщины хотя бы честно пишут, что всё-таки есть! Хуже, когда мужчины в анкете пишут, что нет, и только при встрече на прямой вопрос (ещё ж додуматься надо спросить и перепроверить) признаются, что да, есть, причём не один!
Можно подумать женщины так не делают)))) Кроме того женщины и возраст снижают, и фотографии старые ставят.
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В идеале мне своих надо, а не чужих. Но идеал в нашем мире редко достижим.
На этом сайте в большинстве своём все уже с детьми...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Просматриваю анкеты в поиске. Детей нет, захожу в анкету: Крупными буквами "детей нет", под этим приписка, Сын малолетний. Захожу в другую, под "детей нет" приписка, сын и дочь. Захожу в третью, опять сын, но детей нет.... Вот зачем так?
Я об этом уже писал. Да же скриншет анкеты выставлял. Женщины говорят, что все нормально.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
На этом сайте в большинстве своём все уже с детьми...
Ну нет, есть не мало и без. Просто они не являются ярыми поклонницами форума.... lol_rt_40.png
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Можно подумать женщины так не делают)))) Кроме того женщины и возраст снижают, и фотографии старые ставят.
Так дело не в поле. И те и другие так могут делать.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Потому что...у меня также, так как не хотела париться и указывать каждого ребенка, там же надо все заполнять.

У меня тоже не заполнено
Но ребёнок указан
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Так дело не в поле. И те и другие так могут делать.
Ну так вы сами фразу построили в виде "Женщины еще что, вот мужчины....." lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я то тут при чем я разве писал, что против женщины с ребёнком? Просто многие девушки на это жалуются!
Кирилл,ты написал,что многие мужчины не хотят женщин с детьми и поэтому женщины так пишут,не указывают,что есть дети,я просто ответила,это не к тебе лично
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
В идеале мне своих надо, а не чужих. Но идеал в нашем мире редко достижим.
А своих нет пока?
Чего так?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр