загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
жертв не надо
Как это не надо. Писали же тут - сиськи увеличить, губы накачать. Это нож и уколы как минимум.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
почитаю тему, упустила сей момент))
Не, тута не было его пока wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, я вот себе комплект серьги с кольцо с рубинами взяла, потом ещё колечко четырехлистник с изумрудами и так по мелочи. А что имею право на свои кровные, да в день рождение себя любимую порадовать))) раз в год то. Так что никакие вы не меркантильные, а просто настояща женщина которая хочет быть красивой.
Сколько денег на всё потратила?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, я вот себе комплект серьги с кольцо с рубинами взяла, потом ещё колечко четырехлистник с изумрудами и так по мелочи. А что имею право на свои кровные, да в день рождение себя любимую порадовать))) раз в год то. Так что никакие вы не меркантильные, а просто настояща женщина которая хочет быть красивой.
Ой. Что это у нас за новенькая такая симпатичная?
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сколько денег на всё потратила?
Много (2.5 зарплаты с налогами), но я по скидке 60 процентов купила
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
О, это мои "любимые" lol_rt_40.png , в сад, даже без объяснения
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не, тута не было его пока
А кто этот человек? Тихонечко мне скажите secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой, я вот себе комплект серьги с кольцо с рубинами взяла, потом ещё колечко четырехлистник с изумрудами и так по мелочи. А что имею право на свои кровные, да в день рождение себя любимую порадовать))) раз в год то. Так что никакие вы не меркантильные, а просто настояща женщина которая хочет быть красивой.
Красивых-то мужчины любят... Только хотят, чтобы это все из воздуха бралось и "бЭз-воз-мезд-но! То есть ДАДОМ"! angel2.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Меркантильным женщинам я посаветую идти в суррогатные матеря...там хорошо платят и кормят бесплатно..и без претензий к качеству работника.
rofl_rt_56.gif

Тем самым вы советуете рожать только от мужчин с деньгами . Спасибо - совет понят, принят, обработан.
Ребенок, суррогатный или родной - весьма затратное мероприятие. Поэтому да, бедным мужчинам, не способным прокормить жену и ребенка лучше не размножаться
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А кто этот человек? Тихонечко мне скажите
А я не помню, как его зовут sarcastic_rt_50.gif честное слово, но Вы его ещё почитаете и узнаете из тысячи rofl_rt_56.gif
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А меркантильным мужикам, куда посоветуете пойти?)
На украину силь копать. Или на дискотеку...
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
чтобы
Ага, а чтобы красивой быть деньги нужны, маникюр минимум 4 т.рублей стоит, стрижка около 6 т.руб., и так по мелочи в месяц на 15 т руб. Про одежду молчу, нормальные туфли дай бог за 10 возьмёшь, да и то пока найдешь.)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Оооо, вот поэтому Вы женаты, а Ваши тут братья по разуму, нет. Вправьте им мозги уже по-свойски
Это будет "Глас вопиющего в пустыне".
Да не обидется на меня никто )
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А я не помню, как его зовут честное слово, но Вы его ещё почитаете и узнаете из тысячи
По словам, по глазам, по голосу? lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я об этом догадываюсь и потому боюсь жениться, не будет больше меня как Я, но будет ОНА и будем МЫ
Ну вы ж, мужчины, для этого и женитесь.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это будет "Глас вопиющего в пустыне". Да не обидется на меня никто )
Ото ж dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По словам, по глазам, по голосу?
По жадности rofl_rt_56.gif Привет, Натали)
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
По словам, по глазам, по голосу?
Угу sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 39 лет
Надежда, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой. Что это у нас за новенькая такая симпатичная?
Да, вы меня в ЧС давно добавили, только так и не поняла по какой причине, где дорогу перешла.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По жадности Привет, Натали)
Привет kiss_rt_42.png . Жадные мужчины это ужасно, трусов потом новых не допросишься arghh_rt_40.png , но чтоб была ты огнище всегда, в зашитых lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр