загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читаю сейчас Наринэ Абгарян " С неба упали три яблока" про жизнь женщины из горного селения. Такая трудная жизнь у нее, ее родных, соседей. Рекомендую.
Моя любимая))
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалено автором 06.08.2023 22:46
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну вы ж, мужчины, для этого и женитесь.
Ну мы думаем, что отдавая основную часть своего суверенитета и прав - получить что-то большее нежели упреки и недовольства. А по факту получаем счастье от которого быстро седеем и теряем всякий интерес до жизни. Почему так? dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну мы думаем, что отдавая основную часть своего суверенитета и прав - получить что-то большее нежели упреки и недовольства. А по факту получаем счастье от которого быстро седеем и теряем всякий интерес до жизни. Почему так?
Когда идёшь в отношения с целью размена чего-то на что-то, всегда получается такая хрень) Выбираешь таких, от счастья с которыми седеешь. Мужчины вообще таким грешат, делать странный выбор.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда идёшь в отношения с целью размена чего-то на что-то, всегда получается такая хрень) Выбираешь таких, от счастья с которыми седеешь. Мужчины вообще таким грешат, делать странный выбор.
Я понял, Аня - назовем все правильно - безоговорочная капитуляция мужчины)))
Vae victis или Горе побежденным)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я понял, Аня - назовем все правильно - безоговорочная капитуляция мужчины))) Vae victis или Горе побежденным)))
горе аленю
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
горе аленю
Вы сандалики-то примерили? Я ж старалась, искала))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы сандалики-то примерили? Я ж старалась, искала))
я их подбросил и пнул в небо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда идёшь в отношения с целью размена чего-то на что-то, всегда получается такая хрень) Выбираешь таких, от счастья с которыми седеешь. Мужчины вообще таким грешат, делать странный выбор.
Вообще-то я согласен на капитуляцию, но при условии сохранения знамени, формы и знаков различия. wink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще-то я согласен на капитуляцию, но при условии сохранения знамени, формы и знаков различия.
у тебя даже трусы отнимут
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы сказала, что пока экономлю, с появлением мужчины мечтаю поменять всё на темное серебро с камушками. Браслетик, сережки, кулончики. колечки. Есть в чем продвигаться в дальнейшем
Что за темное серебро с камушками?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня по-другому не получается. Понимаете ли. Я редкостная зараза, по крайней мере, мне так говорили, и друзей, почти, не осталось. Вот я тут и общаюсь.
Зато жена есть wink_rt_40.gif
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у тебя даже трусы отнимут
дадут трусы в ипатеку поносить.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
дадут трусы в ипатеку поносить.
sarcastic_rt_50.gif
Юрий Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 06.08.2023 23:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще-то я согласен на капитуляцию, но при условии сохранения знамени, формы и знаков различия.
А кто предлагает?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я понял, Аня - назовем все правильно - безоговорочная капитуляция мужчины))) Vae victis или Горе побежденным)))
Саш, это не мои методы))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Познакомилась, давеча, с мужчиной. То, да се, телефонами обменялись, в соцсетях добавились... И тут он увидел в комментах, что я заказала себе украшение (не золото с брюльянтами), да хоть бы и его! Короче, начал меня "воспитывать" и назвал "расточительной женщиной"... Я, едва сдерживая порыв сразу послать его на йух, пыталась отшутиться:" Мол, мы ж девочки, для вас стараемся быть красивыми... ля-ля-ля Ни фига не успокаивается. Я ему и написала:" Товарищ, Вы мне к
Нормальный мужчина сам бы оплатил и от себя украшения добавил . Да, мужики? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Лично Вам от меня😉

Сейчас такие женские в тренде)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Ставрополь:

Поставьте на аву. Вы тут хорошо получились.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр