загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нууу... Надо же знать что я потом, возможно, попробую)))
Ага... Так значит я была права... Пробовать таки собираешься. wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю. Я, может, и готова. Зависит от конкретного человека. Правда… я не готова , когда приходят и говорят - мне приснилась бабушка, она сказала , что ты - хорошая женщина , на тебе надо жениться
sarcastic_rt_50.gif

Не, ну если судить по моему примеру с первым свиданием, то в тот раз я была готова уже на первом свидании. mosking_rt_50.gif Но это был единственный случай в моей жизни. Пока... Кто его знает как жизнь повернёт? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 16:12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не, ну если по моему примеру с первым свидание, то в тот раз я была готова уже на первом свидании. Но это был единственный случай в моей жизни. Пока... Кто его знает как жизнь повернёт?
Вообще, я тут подумала. В принципе, если люди настроены серьезно найти жену/мужа, то пойти и подать заявление в загс на третьем свидании это не так уж странно. Подал, месяц потратил на узнавание друг друга , утвердился , что ок и поженился
А чего тянуть ? За месяц можно узнать почти все. И дальше строишь жизнь так, чтобы не было пути назад. Вполне серьёзный и прочный подход.
А то растянут на 10 лет - то времени нет, то желания, то Планы другие.. тянут кота за хвост, как будто впереди 9 жизней, как у кошки
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 16:17
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Давайте назовем его "встречающимся с серьезными намерениями". Или другой какой термин придумаем.
Понимаете, серьёзные намерения на втором свидании у мужчины это обычное желание женщины физически. И третье может быть вполне последним, если что-то пойдёт не так. Одним словом, мне кажется, что мужчина за две встречи не может понять, какие у него намерения. Рискнуть, безусловно, можно. Но... Такое себе.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще, я тут подумала. В принципе, если люди настроены серьезно найти жену/мужа, то пойти и подать заявление в загс на третьем свидании это не так уж странно. Подал, месяц потратил на узнавание друг друга , утвердился , что ок и поженился А чего тянуть ? За месяц можно узнать почти все. И дальше строишь жизнь так, чтобы не было пути назад. Вполне серьёзный и прочный подход. А то растянут на 10 лет - то времени нет, то желания, то Планы другие.. тянут кота за хвост, как будто впереди 9 жизне
Я стараюсь как можно больше узнать в переписке - иногда создаю провокации, "проверки на вшивость".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не, ну если судить по моему примеру с первым свиданием, то в тот раз я была готова уже на первом свидании. Но это был единственный случай в моей жизни. Пока... Кто его знает как жизнь повернёт?
Это первое свидание вживую, так сказать... А общение год много значит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я стараюсь как можно больше узнать в переписке - иногда создаю провокации, "проверки на вшивость".
Не люблю переписки…
Какие-то очевидные вещи узнать и мне надо встретиться
Иначе я себе напридумаю ..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это первое свидание вживую, так сказать... А общение год много значит.
Да, ситуации разные бывают. Надо учитывать весь период общения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не люблю переписки… Какие-то очевидные вещи узнать и мне надо встретиться Иначе я себе напридумаю ..
Я их называю переписьки... Не люблю из-за того, что переодически возникают недопонимания.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, ситуации разные бывают. Надо учитывать весь период общения.
Мы Вас вычеркиваем из списка распутных женщин. Как хотите, так и живите теперь с этим. girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не люблю переписки… Какие-то очевидные вещи узнать и мне надо встретиться Иначе я себе напридумаю ..
Для меня быстрая встреча, особенно не по моей инициативе- это 100% продолжения не будет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ?
Смысла нет, пинать дожлую собаку, она уже хуже, а значит не конкурентка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Печальная тенденция. Похожи на львов(недавно их образ жизни обсуждали)
Зверушки или знак зодиака? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смысла нет, пинать дожлую собаку, она уже хуже, а значит не конкурентка.
Ой, не факт...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы Вас вычеркиваем из списка распутных женщин. Как хотите, так и живите теперь с этим.
sarcastic_rt_50.gif Не все с этим будут согласны... mosking_rt_50.gif

Хотя Денис уже включил меня в свой список святых женщин (правда уже не помню за что) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 16:37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зверушки или знак зодиака?

Животных.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не все с этим будут согласны...
Я вычеркнула. А они пусть как хотят...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, ситуации разные бывают. Надо учитывать весь период общения.
Ты прокололась 😅
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, не факт...
Такая оценка, мечта женская.
Но в большинстве возвращаются, чтоб отомстить.
Даже если первый ушел и не дай бог ты будешь жить лучше, все, покоя ему не будет. И очень будет проситься назад. Не зря говорят: уходя, уходи.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая оценка, мечта женская. Но в большинстве возвращаются, чтоб отомстить. Даже если первый ушел и не дай бог ты будешь жить лучше, все, покоя ему не будет. И очень будет проситься назад. Не зря говорят: уходя, уходи.
Никакая не мечта. Пытались вернуться, объяснялись в любви (своей дурости, в моей офигенности), говорили, что я лучшее, что было в их жизни.... Только толку? Приятно конечно слышать, где-то греет самолюбие, но как вспомнишь сколько слёз и нервов было до этого признания - лучше бы не возвращались. Умерла - так умерла....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр