загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никакая не мечта. Пытались вернуться, объяснялись в любви (своей дурости, в моей офигенности), говорили, что я лучшее, что было в их жизни.... Только толку? Приятно конечно слышать, где-то греет самолюбие, но как вспомнишь сколько слёз и нервов было до этого признания - лучше бы не возвращались. Умерла - так умерла....
Мало ли кому и как в уши шепчут girl-haha_rt_70.gif
Разошлись и все.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понимаете, серьёзные намерения на втором свидании у мужчины это обычное желание женщины физически. И третье может быть вполне последним, если что-то пойдёт не так. Одним словом, мне кажется, что мужчина за две встречи не может понять, какие у него намерения. Рискнуть, безусловно, можно. Но... Такое себе.
Не совсем. Обычное желание женщины физически на втором свидании, это для подростков актуально. В нашем возрасте эта проблема не такая острая. А с багажом жизненного опыта, понять, в общих чертах, что за человек перед тобой, не так уж много времени надо.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мало ли кому и как в уши шепчут Разошлись и все.
У меня была коллега, которая за одного и того же мужчину трижды!!! замуж выходила.... swoon_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Например, я говорю, что завтра ко мне заедет Петя, чтоб посмотреть мой комп, потому что он в этом шарит, а мы с ним дружим и я ему доверяю. На что мужчина выдаёт свою версию, что Петя приедет не просто так, что помимо компьютера у него другой интерес.... Или. В разговоре с мужчиной мимоходом выясняется, что после работы он заехал к знакомой, которая попросила починить замок в двери и накормила его борщём. И тут же вклинивается фраза "пока ты тут думаешь, другие женщины не дремлют".
Ой, Светааа))))
Ситуации понятны.
Я вот думаю, почему у меня не возникало подобных ситуаций. И понялаааа))... Я изначально могу сблизиться только с тем мужчиной, с которым мне эмоционально комфортно. То есть, подобных случаев в моей практике не было, именно поэтому. Все вопросы с компьютером решает мой мужчина, его Пети к нам для этого приезжают. И у моего мужчины нет Василисы подруги, которая настолько одинока на этом свете, что кроме моего мужчины, ей некому помочь)))... Не было у меня таких проблем. Возможно были Василисы, никто не застрахован, но я даже не догадывалась об этом.
Как то так)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня была коллега, которая за одного и того же мужчину трижды!!! замуж выходила....
Может ей нравится сам процесс развода mosking_rt_50.gif
Страсть и ненависть, что может быть лучше, особенно в судах. girl-haha_rt_70.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
у моего мужчины нет Василисы подруги, которая настолько одинока на этом свете, что кроме моего мужчины, ей некому помочь)))... Не было у меня таких проблем. Возможно были Василисы, никто не застрахован, но я даже не догадывалась об этом.
А если эта Василиса была задолго до? И эта дружба длится уже несколько лет? Ему теперь забить на дружбу или начать врать (скрывать)? Я за искренность. Вот только эти намёки.... Ими как раз и настроит против своей подруги...
Думаю, что правильный совет - откровенно поговорить, проанализировать насколько можно доверять и рассадить своих тараканов по местам... mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 17:34
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зверушки или знак зодиака?
Зверушки.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может ей нравится сам процесс развода Страсть и ненависть, что может быть лучше, особенно в судах.
Сейчас замужем за другим уже больше 10 лет и разводиться не думает даже. mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А если эта Василиса была задолго до? И эта дружба длится уже несколько лет? Ему теперь забить на дружбу или начать врать (скрывать)? Я за искренность. Вот только эти намёки.... Думаю, что правильный совет - откровенно поговорить, проанализировать насколько можно доверять и рассадить своих тараканов по местам...
Не могу сказать, Светик, у меня не было таких историй. Какие-то подруги, чтобы были. Отвели Высшие Силы от такого к счастью)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такая оценка, мечта женская. Но в большинстве возвращаются, чтоб отомстить. Даже если первый ушел и не дай бог ты будешь жить лучше, все, покоя ему не будет. И очень будет проситься назад. Не зря говорят: уходя, уходи.
Не соглашусь. На практике у меня другой опыт. Но допускаю, то, о чем ты говоришь, тоже случается.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не совсем. Обычное желание женщины физически на втором свидании, это для подростков актуально. В нашем возрасте эта проблема не такая острая. А с багажом жизненного опыта, понять, в общих чертах, что за человек перед тобой, не так уж много времени надо.
За два свидания? А потом начинают вылазить всякие подробности... Он жаворонок, она сова. Он педант, она раз в неделю убирается и прочее... И влюблённость не возникла. И?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не могу сказать, Светик, у меня не было таких историй. Какие-то подруги, чтобы были. Отвели Высшие Силы от такого к счастью)))
Да у меня тоже таких ситуаций не было - просто как вариант. Читаю в интернете ситуации, в голове крутятся, а обсудить не с кем... Вот и думаю иной раз "а как бы я поступила?" Послать лесом всегда проще, но это мой опыт - а может у кого-то было по другому и всё сложилось?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Да у меня тоже таких ситуаций не было - просто как вариант. Читаю в интернете ситуации, в голове крутятся, а обсудить не с кем... Вот и думаю иной раз "а как бы я поступила?" Послать лесом всегда проще, но это мой опыт - а может у кого-то было по другому и всё сложилось?
Поняла, Светик)
Мой опыт тоже "послать лесом" только в таких ситуациях))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда речь пойдёт об ухаживаниях за другими женщинами, тут думаю любая пошлёт его в сад. Мне интересно кто как реагирует, когда в самом начале отношений вот такими шутками прощупывается граница дозволенного в отношениях и кто как на это реагирует. Женщины тоже говорят, что Якин их зовёт на море...
Я с такими мужчинами не сближаюсь
Для меня эти мужчины как предмет интерьера, хоть он там пусть Ален Делон Друзь будет…
Сближаюсь только с мужчинами, настроенными на меня, чувствую это костным мозгом.. ничего не поделать.
Ну и такой мужчина ни с кем не флиртует, зачем ему)) и доверие обоюдное.
И когда настрой по прошествии какого-то времени пропадает (это может и десятки лет длится), это невозможно не почувствовать…к чему там уже ревность, обратно то не открутишь флер))) такова жизнь…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И сомнений у меня никогда никаких нет, раз уж я с этим мужчиной, значит так
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так как мужчины изначально женщину воспринимают не как друга, а как существо с большими "глазами", то естественно они смотрят на ситуацию начала отношений совсем по другому. Да и женщины все разные. Поэтому флудите как кому вздумается.
Да нет, так же мы смотрим на ситуацию. Я как раз сейчас весь в таких раздумьях. Стою на пороге серьёзных отношений и очень сильно сомневаюсь, стоит ли в них пускаться. Потому что и недостатки вижу серьезнейшие, и даже повод для ревности уже есть...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня был знакомый, который искренне считал, что, если дать понять женщине, что она не единственная, то она тут же начнет на груди бюстгальтер на ходу подметки рвать, чтобы доказать, что лучшая))) Думаю, эти люди не особо наделены интеллектом. Держусь подальше
А лучше, что б она уже была без лиффчика yahoo_rt_84.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я с такими мужчинами не сближаюсь Для меня эти мужчины как предмет интерьера, хоть он там пусть Ален Делон Друзь будет… Сближаюсь только с мужчинами, настроенными на меня, чувствую это костным мозгом.. ничего не поделать. Ну и такой мужчина ни с кем не флиртует, зачем ему)) и доверие обоюдное. И когда настрой по прошествии какого-то времени пропадает (это может и десятки лет длится), это невозможно не почувствовать…к чему там уже ревность, обратно то не открутишь флер))) такова жизнь…
Я такой же. Если не хочет быть именно со мной,то значит это мне не нужно.А если чувствую что нравлюсь,вижу как глаза горят,то и люблю. И вообще никто не интересует. Даже для поговорить)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я такой же. Если не хочет быть именно со мной,то значит это мне не нужно.А если чувствую что нравлюсь,вижу как глаза горят,то и люблю. И вообще никто не интересует. Даже для поговорить)
👍
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр