загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Столько сложных вопросов сразу))) И нет ведь на них конкретных и точных ответов, всё зависит от ситуации, абстоятельств. Единственный компас - это собственные ощущения, самоуважение, здравый смысл. Хотя с этим то как раз и бывает большая беда когда кто-то сильно понравился
И этот компас ни фига не работает, если надеты розовые очки.
А если я их снимаю и включаю логику. Усе. Обратно хода нет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не возможное условие, сам факт ввязывания, уже свидетельствует о том, что соперница лучше.
Почему ?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, даже кто этого не читал теперь узнали Никогда нельзя говорить о себе плохое Потом, сюрприз будет
То что , можно позволить себе в одной ситуации, совершенно не обязательно в другой.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще вызывать на ревность - это, обычно, женский прикол.
Не уверена.
В последнее время все чаще это манипуляция мужчин
Прям слышала несколько раз - а ты что, не ревнуешь ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вы в новых отношениях рано начали заниматься с-сом (не узнав друг друга как личность), то неуверенность как у вас в нем, или у него в вас будут (у кого то одного точно). Постоянный контроль будут выбивать у вас почву из под ног и к счастливым отношениям так и не дойдете. В счастливых отношениях нет контроля и неуверенности, есть только доверие. Ревность и контроль - это не нормально и не правильно. Ни один в паре из партнеров не имеет никакого права контролировать другого. В отношениях
Не нормально, не правильно, не должно, не имеет никакого права…
И часто вам удавалось жить по учебнику?
Все это будет присутствовать в какой- то момент все равно. Ну не бывает идеально)) смешно этого ждать
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 15:18
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну всё... Я обречена на тотальное недоверие ибо я на весь форум призналась, что у меня был секс на первом свидании... Теперь ни один мужчина не захочет со мной серьёзных отношений, потому что не будет мне доверять...
Я не писал лично про вас.
Все зависит от стабильной психики и дальнейших планов на данный с-с.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Например, я говорю, что завтра ко мне заедет Петя, чтоб посмотреть мой комп, потому что он в этом шарит, а мы с ним дружим и я ему доверяю. На что мужчина выдаёт свою версию, что Петя приедет не просто так, что помимо компьютера у него другой интерес.... Или. В разговоре с мужчиной мимоходом выясняется, что после работы он заехал к знакомой, которая попросила починить замок в двери и накормила его борщём. И тут же вклинивается фраза "пока ты тут думаешь, другие женщины не дремлют".
А желание чего здесь ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не так давно в разговоре один мужчина с этого сайта посетовал мне, что женщины, видя в его ленте кучу лайков другим женщинам, считают его "бабником" и поэтому не воспринимают его всерьёз (с его слов). А он просто в активном поиске и ни с кем из этих женщин ещё даже не общается... Просто выражает симпатию.
Нл из этих лайков всегда понятен типаж , который ему заходит
Забавно, когда абсолютно разные типажи пролайканы
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот!! Это как у меня! Я на диете(худею, сам себя ограничиваю), но обедая в ресторане, сиотрю всё меню! А в итоге беру салат и кусок мяса... Без хлеба...
Зачем ты себя дразнишь ?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не нормально, не правильно, не должно, не имеет никакого права… И часто вам удавалось жить по учебнику? Все это будет присутствовать в какой- то момент все равно. Ну не бывает идеально)) смешно этого ждать
Так я ничего и не жду.
В моей формуле счастья так и написано (см.в анкете)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вы в новых отношениях рано начали заниматься с-сом (не узнав друг друга как личность), то неуверенность как у вас в нем, или у него в вас будут (у кого то одного точно). Постоянный контроль будут выбивать у вас почву из под ног и к счастливым отношениям так и не дойдете. В счастливых отношениях нет контроля и неуверенности, есть только доверие. Ревность и контроль - это не нормально и не правильно. Ни один в паре из партнеров не имеет никакого права контролировать другого. В отношениях
Когда уже не рано ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так я ничего и не жду. В моей формуле счастья так и написано (см.в анкете)
Пошла посмотрела. Ну низнаю, мне кажется, когда у человека нет никаких желаний то это не счастье, это смерть ph34r_rt_40.gif
Желания нас и толкают вперёд, шевелиться, что-то делать. Нет желаний в глубокой клинической депрессии. Вряд ли к этому нужно стремиться здоровому организму.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пофиг. У каждого свои мозги. И я не считаю это плохим. Да, был такой факт в моей жизни. И если бы можно было отмотать время назад, я поступила бы точно так же.
Ну, это не совсем первое свидание )))
Доверие то было выстроено за год
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так я ничего и не жду. В моей формуле счастья так и написано (см.в анкете)
А для , чего тогда, эти формулы)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А для , чего тогда, эти формулы)
Эфимерные при том dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я не писал лично про вас. Все зависит от стабильной психики и дальнейших планов на данный секс.
Это был сарказм sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Человек, видимо сам не знает, чего хочет.)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А желание чего здесь ?
Изначально - желание повествующего поделиться, происходящим в его жизни событиями (не как не желание сделать больно). А далее - желание подтверждения, что никто другой не нужен.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ты себя дразнишь ?
Невротик? mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это не совсем первое свидание ))) Доверие то было выстроено за год
По факту - первое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр