загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Быть одной из тех, кому он нравится, и быть одной из тех, к кому он сам проявляет интерес - это разные категории. Не всегда получается сразу понять как он сам относится к тем, кто проявляет к нему свою симпатию. Иногда женщины ревнуют даже просто к коллегам по работе, просто потому, что мужчина с ними разговаривает... А в её мозгу это не просто разговор, а знаки внимания...
Это уже болезненная ревность. Уверена, такое надо лечить у специалиста
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это уже болезненная ревность. Уверена, такое надо лечить у специалиста
Но, увы, бывает и такое. Причём со стороны мужчин тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Но, увы, бывает и такое. Причём со стороны мужчин тоже.
Невротики, кто им виноват, пусть работают на собой.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Быть одной из тех, кому он нравится, и быть одной из тех, к кому он сам проявляет интерес - это разные категории. Не всегда получается сразу понять как он сам относится к тем, кто проявляет к нему свою симпатию. Иногда женщины ревнуют даже просто к коллегам по работе, просто потому, что мужчина с ними разговаривает... А в её мозгу это не просто разговор, а знаки внимания...
Соглашусь, конечно. Это и темперамент женщины, и степень ее заинтересованности. Но, понимая природу мужчины( охотник), стараться не выдавать себя. И наблюдать. С кем. Как. Почему.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Невротики, кто им виноват, пусть работают на собой.
Только страдают от их невротизма другие...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если я вижу, что мужчина, который начал ухаживать за мной параллельно проделывает это с другими, то я ухожу в сторону. Пропадает интерес. Это как- то само собой срабатывает. Ну вроде как я ему не интересна, зачем расстраиваться еще больше. Потому что изначально это вызывает неприятные эмоции, что уж скрывать
Я поняла, что автор не про ухаживания, а про общение с другими, которое тоже может вызывать ревность. Тут ведь понять надо: общается или флиртует. А если для него любое общение-флирт? swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2023 12:59
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Иногда женщины ревнуют даже просто к коллегам по работе, просто потому, что мужчина с ними разговаривает... А в её мозгу это не просто разговор, а знаки внимания...
Ну это уже совсем...ку-ку у них). А потом они что, жучок ему в телефон поставят, ограничпт общение вне дома и будут контролировать каждый шаг?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь, конечно. Это и темперамент женщины, и степень ее заинтересованности. Но, понимая природу мужчины( охотник), стараться не выдавать себя. И наблюдать. С кем. Как. Почему.
mosking_rt_50.gif хи-хи, охотники, если мы в пещерах жили, то от голода вымерли. Они уже давно нас просчитали, женщина хочет мужа, а раз хочет, а вот он- плати за счастье быть с ним.
Я с этим не согласна, но это тенденция.
Хотят работают, не могут, жена работает.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я максимально смягчила.
Слишком максимально 😉
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
хи-хи, охотники, если мы в пещерах жили, то от голода вымерли. Они уже давно нас просчитали, женщина хочет мужа, а раз хочет, а вот он- плати за счастье быть с ним. Я с этим не согласна, но это тенденция. Хотят работают, не могут, жена работает.
Печальная тенденция.
Похожи на львов(недавно их образ жизни обсуждали)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
А если в остальном отношения с ним почти идеальны?
Я думаю так не может быть. Идеально в моем понимании, это искреннее участие, соучастие во взаимоотношениях. Если партнёр вызывает ревность, он не заботится о моих чувствах значит. Намеренно делает больно. Разве могу я с таким мужчиной чувствовать себя безопасно?
Не знаю, Светочка, какая-то нереальность это для меня лично. В любом случае, такое поведение меня оттолкнет. Желания завоёвывать, конкурировать с другими женщинами не было никогда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Только страдают от их невротизма другие...
Страдают и шлют в сад потом этих невротиков, когда надоедает, и тогда уже невротики страдают.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я максимально смягчила.
Для Игоря. В словосочетании" слишком максимально" допущена лексичнская ошибка в норме сочетаемости слов))))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще вызывать на ревность - это, обычно, женский прикол.
Наверное. Но тоже не от большого ума))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла, что автор не про ухаживания, а про общение с другими, кторое тоже может вызывать ревность. Ткт ведь понять надо: общается или флиртует. А если для него любое общение-флирт?
Когда речь пойдёт об ухаживаниях за другими женщинами, тут думаю любая пошлёт его в сад. Мне интересно кто как реагирует, когда в самом начале отношений вот такими шутками прощупывается граница дозволенного в отношениях и кто как на это реагирует. Женщины тоже говорят, что Якин их зовёт на море... mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это уже совсем...ку-ку у них). А потом они что, жучок ему в телефон поставят, ограничпт общение вне дома и будут контролировать каждый шаг?
Даже не знаю, мне кажется это больные отношения и никому хорошо в них не будет...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Когда речь пойдёт об ухаживаниях за другими женщинами, тут думаю любая пошлёт его в сад. Мне интересно кто как реагирует, когда в самом начале отношений вот такими шутками прощупывается граница дозволенного в отношениях и кто как на это реагирует. Женщины тоже говорят, что Якин их зовёт на море...
Самые важные слова "граница дозволенного".
Понятие границ-то разное.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Намеренно делает больно. Разве могу я с таким мужчиной чувствовать себя безопасно?
Например, я говорю, что завтра ко мне заедет Петя, чтоб посмотреть мой комп, потому что он в этом шарит, а мы с ним дружим и я ему доверяю. На что мужчина выдаёт свою версию, что Петя приедет не просто так, что помимо компьютера у него другой интерес.... swoon_rt_40.gif

Или. В разговоре с мужчиной мимоходом выясняется, что после работы он заехал к знакомой, которая попросила починить замок в двери и накормила его борщём. И тут же вклинивается фраза "пока ты тут думаешь, другие женщины не дремлют".

Желания сделать больно нет в обоих случаях.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Например, я говорю, что завтра ко мне заедет Петя, чтоб посмотреть мой комп, потому что он в этом шарит, а мы с ним дружим и я ему доверяю. На что мужчина выдаёт свою версию, что Петя приедет не просто так, что помимо компьютера у него другой интерес.... Или. В разговоре с мужчиной мимоходом выясняется, что после работы он заехал к знакомой, которая попросила починить замок в двери и накормила его борщём. И тут же вклинивается фраза "пока ты тут думаешь, другие женщины не дремлют".
В первом случае мужчина сильно подставляется, она может спросить что он предлагает, может хочет сам починить? Или если они уже в отношениях, может обидится и даже закатить скандал на тему "ты мне не доверяешь? Ты за кого меня принимаешь вообще?"
Во втором случае некрасиво как-то, не то что он пошёл и что-то сделал, а что говорит такое женщине. Говорит что его как.... борщом приманивают, так и выберет борщ. Зависит от их отношений, симпатии. Разбег до "ну и катись к ней тогда" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2023 13:44
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В первом случае мужчина сильно подставляет я, она может спросить что он предлагает, может хочет сам починить? Или если они уже в отношениях, может обидится и даже закатить скандал на тему "ты мне не доверяешь? Ты за кого меня принимаешь вообще?" Во втором случае некрасиво как-то, не то что он пошёл и что-то сделал, а что говорит такое женщине. Говорит что его как.... борщом приманивают, так и выберет борщ. Зависит от их отношений, симпатии. Разбег до "ну и катись к ней тогда"
В обоих случаях никто точно не знает какие мысли у Пети и женщины с борщём.
Говоря про обе ситуации, просто констатируется факт происходящего. А вот дополнения к этим фактам в виде намёков могут послужить отправкой в сад.... Хотя возможно за ними нет желания обидеть, а есть желание подтверждения интереса к своей персоне... hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр