загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сомневаться - это нормально для человека, мне кажется. Особенно, когда плохо знакомы. Годами прожив, удивляют друг друга, увы, не всегда приятно. Что уж говорить о начале отношений))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В первом случае мужчина сильно подставляет я, она может спросить что он предлагает, может хочет сам починить? Или если они уже в отношениях, может обидится и даже закатить скандал на тему "ты мне не доверяешь? Ты за кого меня принимаешь вообще?" Во втором случае некрасиво как-то, не то что он пошёл и что-то сделал, а что говорит такое женщине. Говорит что его как.... борщом приманивают, так и выберет борщ. Зависит от их отношений, симпатии. Разбег до "ну и катись к ней тогда"
В обоих случаях тупая манипуляция ревностью. Нельзя упускать такой момент. Манипулятор самое уязвимое существо. Если грамотно среагировать, из него веревки вить можно. Если, конечно, надо.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В обоих случаях тупая манипуляция ревностью. Нельзя упускать такой момент. Манипулятор самое уязвимое существо. Если грамотно среагировать, из него веревки вить можно. Если, конечно, надо.
Как реагировать на этот момент, чтоб не привело к чему-то негативному?
Грамотно - это как? hm_rt_40.png

Насколько я понимаю, манипулятор - это тот, кто сам дёргает за "ниточки" и пытается управлять эмоциями других людей.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 13:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В обоих случаях тупая манипуляция ревностью. Нельзя упускать такой момент. Манипулятор самое уязвимое существо. Если грамотно среагировать, из него веревки вить можно. Если, конечно, надо.
Да.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.08.2023 13:45
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Невротики, кто им виноват, пусть работают на собой.
Женщина-невротик... Как интересно звучит!)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Грамотно - это как?
Самому спровоцировать. Напр. вызвать чувство вины, ну или унижения если посмешищем выставить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Грамотно - это как? Насколько я понимаю, манипулятор - это тот, кто сам дёргает за "ниточки" и пытается управлять эмоциями других людей.
Ну да, в примерах мужчина хочет подёргать за ниточки и получить желаемый результат, но если у женщины с границами своими личными и самоуважение всё хорошо, он сам же на эту удочку и попадается)) и потом уже он будет доказывать что ничего такого не имел ввиду, что любит только её))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Самому спровоцировать. Напр. вызвать чувство вины, ну или унижения если посмешищем выставить.
Ну это тоже не приведёт ни к чему хорошему...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Женщина-невротик... Как интересно звучит!)))
swoon_rt_40.gif А по теме есть что сказать?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 13:49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Женщина-невротик... Как интересно звучит!)))
А мужчина-невротик звучит лучше, Вы считаете? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну это тоже не приведёт ни к чему хорошему...
Мне кажется никакое хорошее в принципе невозможно с таким человеком(
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну это тоже не приведёт ни к чему хорошему...
Я ж говорю, если надо. Гармоничные отношения, конечно, так не построишь.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Женщина-невротик... Как интересно звучит!)))
Вы уверены, что в жизни это интересно? 🙂
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мужчина-невротик звучит лучше, Вы считаете?
Мужчина в стандартной комплектации точно невротик!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А по теме есть что сказать?
А по теме... Вы с этим человеком давно встречаетесь???
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я ж говорю, если надо. Гармоничные отношения, конечно, так не построишь.
Но ведь большинство людей "собственники" и они реагируют на наличие в жизни интересующего их человека особей противоположного пола. И такие люди зачастую умом понимают, что ничего серьёзного там нет, но подсознательно начинают "загоняться".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А по теме... Вы с этим человеком давно встречаетесь???
Примеры теоретические- не из жизни. Предположим - несколько месяцев (до полугода). hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 14:07
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Но ведь большинство людей "собственники" и они реагируют на наличие в жизни интересующего их человека особей противоположного пола. И такие люди зачастую умом понимают, что ничего серьёзного там нет, но подсознательно начинают "загоняться".
Или их "загоняют". Зачастую тоже бессознательно. Самый лучший выход из этой ситуации спокойно и серьезно обсудить это с партнером. Если оба заинтересованы в отношениях, проблема будет решена.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Или их "загоняют". Зачастую тоже бессознательно. Самый лучший выход из этой ситуации спокойно и серьезно обсудить это с партнером. Если оба заинтересованы в отношениях, проблема будет решена.
Опять же зависит от степени доверия...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Не так давно в разговоре один мужчина с этого сайта посетовал мне, что женщины, видя в его ленте кучу лайков другим женщинам, считают его "бабником" и поэтому не воспринимают его всерьёз (с его слов). А он просто в активном поиске и ни с кем из этих женщин ещё даже не общается... Просто выражает симпатию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр