загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не так давно в разговоре один мужчина с этого сайта посетовал мне, что женщины, видя в его ленте кучу лайков другим женщинам, считают его "бабником" и поэтому не воспринимают его всерьёз (с его слов). А он просто в активном поиске и ни с кем из этих женщин ещё даже не общается... Просто выражает симпатию.
Вот!! Это как у меня! Я на диете(худею, сам себя ограничиваю), но обедая в ресторане, сиотрю всё меню! А в итоге беру салат и кусок мяса... Без хлеба...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот!! Это как у меня! Я на диете(худею, сам себя ограничиваю), но обедая в ресторане, сиотрю всё меню! А в итоге беру салат и кусок мяса... Без хлеба...
А когда диета закончится - перепробуешь всё меню, но по чуть чуть? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 14:23
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А когда диета закончится - перепробуешь всё меню, но по чуть чуть чуть?
Эээээ... Скорее всего приучаб себя что ограничения станут нормой жизни для меня((( Похудев, не хочу больше набирать вес!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Эээээ... Скорее всего приучаб себя что ограничения станут нормой жизни для меня((( Похудев, не хочу больше набирать вес!
От чуть чуть много не прибавится wink_rt_40.png
Ну и не каждый день, а размеренно - раз в неделю новое блюдо...
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 14:26
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Опять же зависит от степени доверия...
А без доверия не может быть серьезных отношений. Симбиоз в лучшем случае.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вот если я не пью спиртные напитки, то и не смотрю этот раздел меню никогда... Толку то с того, что есть в меню, если оно мне не надо....
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нацелены себе самооценку повысить: какой я всем нужный!
а то ж biggrin_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что это: недоверие, неуверенность в нём или в себе? Как подойти к этому здраво? Как побороть эмоции?
Если вы в новых отношениях рано начали заниматься с-сом (не узнав друг друга как личность), то неуверенность как у вас в нем, или у него в вас будут (у кого то одного точно). Постоянный контроль будут выбивать у вас почву из под ног и к счастливым отношениям так и не дойдете.

В счастливых отношениях нет контроля и неуверенности, есть только доверие.
Ревность и контроль - это не нормально и не правильно. Ни один в паре из партнеров не имеет никакого права контролировать другого. В отношениях должно существовать исключительно взаимное доверие друг к другу. И если оно есть, то и любовь будет, и необходимость в контроле попросту исчезнет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях (из Википедии). Когда мы знакомимся с человеком, то изначально особого доверия не возникает - "кто его знает, что у него в голове?", и для близких отношений его кандидатуру не рассматриваем - "пообщаемся, а там видно будет". В ходе дружеского
Вообще в отношениях должно быть легко и понятно. А скандалы, интриги, расследования-это уже не нормально.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А без доверия не может быть серьезных отношений. Симбиоз в лучшем случае.
Несмотря на необходимость хотя бы какого-то доверия окружающим, некоторым людям очень сложно это делать, поэтому у них возникают серьезные проблемы в отношениях с другими людьми, даже с самыми близкими. Они им просто не верят. И у этого есть свои причины. В жизни таких людей, в прошлом могли произойти неблагоприятные события, из-за которых их доверие к окружающим снизилось до нуля. Эти люди никому не верят, они боятся поверить, даже тогда, когда это нужно сделать. Но так жить невозможно, кому-то доверять все равно надо. И потому возникает вопрос: как это сделать, если на душе тяжелая рана и страх не позволяет ни перед кем открыться? К примеру, женщина, имеющая негативный опыт общения с мужчинами, полностью перестает им доверять, из-за чего не может наладить свою личную жизнь. Что тут можно сделать?

Опираясь на свой опыт решения подобных проблем, могу сказать, что нужно в первую очередь внимательно изучить свой опыт, чтобы понять все его закономерности. Часто бывает, что люди сами тянутся к тем, кому нельзя верить и их постоянно обманывают, используют, предают, потому что в их случаях иначе и быть не может. Если общаться только с лжецами, тогда всегда будешь сталкиваться с ложью, если иметь дела только с предателями, тогда тебя постоянно будут предавать. Конечно, с одной стороны нужно обобщать свой и чужой опыт, я об этом писал выше, чтобы защитить себя от ошибок в будущем. Но с другой стороны, обобщение не должно быть всеобъемлющим и предельно критичным. Нужно все-таки находить различия между людьми и опираться на них, оценивая возможности того или иного человека.

https://psichel-ru.turbopages.org/turbo/psichel.ru/s/doverie/
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вы в новых отношениях рано начали заниматься с-сом (не узнав друг друга как личность), то неуверенность как у вас в нем, или у него в вас будут (у кого то одного точно). Постоянный контроль будут выбивать у вас почву из под ног и к счастливым отношениям так и не дойдете. В счастливых отношениях нет контроля и неуверенности, есть только доверие. Ревность и контроль - это не нормально и не правильно. Ни один в паре из партнеров не имеет никакого права контролировать другого. В отношениях
А мне кажется (я конечно же могу и заблуждаться), но от того кто и когда занялся с-сом, степень доверия не зависит.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Нужно все-таки находить различия между людьми и опираться на них, оценивая возможности того или иного человека.
Чтобы найти различия между людьми, надо, вспомнить самого мерзкого и подлого своего знакомого, далее вспомнить самого лучшего и светлого человека. Явно у них есть разница.
Поэтому утверждать что все мужчины или все женщины одинаковые в корне не правильно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А мне кажется (я конечно же могу и заблуждаться), но от того кто и когда занялся сексом, степень доверия не зависит.
Допустим.
Женщина и мужчина переспали на третьем свидании.
У кого то из них будут мысли, что он/она с легкостью могут переспать с другим/другой. От сюда и не доверие.

Если отношения не пошли по здоровому руслу, а развиваются как невротические, то такие утверждению будут точно.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Явно у них есть разница. Поэтому утверждать что все мужчины или все женщины одинаковые в корне не правильно.
Человек вообще может говорить только за себя... И даже, говоря о себе, он может не знать как поведёт себя в той или иной ситуации, когда она случится с ним в реальности...
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Человек вообще может говорить только за себя... И даже, говоря о себе, он может не знать как поведёт себя в той или иной ситуации, когда она случится с ним в реальности...
Без доверия НИКОГДА не построить счастливые отношения.
Если не доверять, лучше не морочить нормальным людям голову, а рассчитывать на не серьезные отношения и сразу заявлять об этом.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Допустим. Женщина и мужчина переспали на третьем свидании. У кого то из них будут мысли, что он/она с легкостью могут переспать с другим/другой. От сюда и не доверие. Если отношения не пошли по здоровому руслу, а развиваются как невротические, то такие утверждению будут точно.
Ну всё... Я обречена на тотальное недоверие ибо я на весь форум призналась, что у меня был с-с на первом свидании... Теперь ни один мужчина не захочет со мной серьёзных отношений, потому что не будет мне доверять... cray_rt_62.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну всё... Я обречена на тотальное недоверие ибо я на весь форум призналась, что у меня был секс на первом свидании... Теперь ни один мужчина не захочет со мной серьёзных отношений, потому что не будет мне доверять...
Я тоже сейчас, признаюсь. По моему не важно, на каком свидании переспишь. Всё индивидуально smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну всё... Я обречена на тотальное недоверие ибо я на весь форум призналась, что у меня был секс на первом свидании... Теперь ни один мужчина не захочет со мной серьёзных отношений, потому что не будет мне доверять...
Ну вот, даже кто этого не читал теперь узнали biggrin_rt_40.png
Никогда нельзя говорить о себе плохое nono_rt_50.gif
Потом, сюрприз будет sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, даже кто этого не читал теперь узнали Никогда нельзя говорить о себе плохое Потом, сюрприз будет
Пофиг. У каждого свои мозги. И я не считаю это плохим. Да, был такой факт в моей жизни. И если бы можно было отмотать время назад, я поступила бы точно так же.

Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 17.08.2023 15:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну про интеллект вы загнули. А как же - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Автора вряд ли в отсутствии интеллекта можно упрекнуть. Просто у каждого свой опят. Если парень смазливый в юности, то так и бывает. Девчонки толпами бегают и разборки между собой устраивают. Разве нет?
Выдрал из контекста. Почему никто не знает всей фразы ?
Я никогда не бегала за смазливыми.
И вообще не бегала.
За смазливыми в юности так же бегает определённый тип девушек …
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр