загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну про интеллект вы загнули. А как же - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Автора вряд ли в отсутствии интеллекта можно упрекнуть. Просто у каждого свой опят. Если парень смазливый в юности, то так и бывает. Девчонки толпами бегают и разборки между собой устраивают. Разве нет?
Не все
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
думаю такие люди в принципе не нацелены на серьезные отношению, семью)
А нацелены себе самооценку повысить: какой я всем нужный!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не возможное условие, сам факт ввязывания, уже свидетельствует о том, что соперница лучше.
Может просто у соперницы изначально раскрыты несколько иные качества? И некоторые пытаются показать, что и то, что у меня задрапировано ничуть не хуже тго, что вываливается из её декольте... И юбки начинают носить покороче... mosking_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Никогда не "боролась" за мужчин)) Считаю очень скверным сознательно вызывать на ревность партнёра (партнёршу). Такой человек уже отталкивает. Никакого азарта лично у меня не вызывает))
А если в остальном отношения с ним почти идеальны?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, в состоянии влюблённости и слух, и зрение, и даже разум периодически подводят...
Или обостряются, но мы к ним не прислушиваемся. Прем, что называется, напролом. Зацепило
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Никогда не "боролась" за мужчин)) Считаю очень скверным сознательно вызывать на ревность партнёра (партнёршу). Такой человек уже отталкивает. Никакого азарта лично у меня не вызывает))
Вообще вызывать на ревность - это, обычно, женский прикол.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или обостряются, но мы к ним не прислушиваемся. Прем, что называется, напролом. Зацепило
Да, иногда чётко понимаешь, что это не твоё, но... Что-то цепляет... И идёшь на поводу эмоций...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А если мужчина замечает эту ревность и начинает с иронией акцентировать на этом внимание, как бы желая подтверждения вашей заинтересованности, как реагировать
Меня заблокируют, если отвечу как реагировать))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вообще вызывать на ревность - это, обычно, женский прикол.
Мужчины этим тоже грешат.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Меня заблокируют, если отвечу как реагировать))))
В сад? wink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
В сад?
Ага, в зсад sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у каждого свой опят. Если парень смазливый в юности, то так и бывает. Девчонки толпами бегают и разборки между собой устраивают. Разве нет?
Чаще если нагловатый. Вот за каждым таким девчонки 3 бегает.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
В сад?
Это одна из вариаций))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это одна из вариаций))))
Я максимально смягчила. mosking_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, иногда чётко понимаешь, что это не твоё, но... Что-то цепляет... И идёшь на поводу эмоций...
Идешь. Или несёшься. Кому как выпадет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Доверие в социологии и психологии — открытые, положительные взаимоотношения между людьми, содержащие уверенность в порядочности и доброжелательности другого человека, с которым доверяющий находится в тех или иных отношениях (из Википедии). Когда мы знакомимся с человеком, то изначально особого доверия не возникает - "кто его знает, что у него в голове?", и для близких отношений его кандидатуру не рассматриваем - "пообщаемся, а там видно будет". В ходе дружеского
Если я вижу, что мужчина, который начал ухаживать за мной параллельно проделывает это с другими, то я ухожу в сторону. Пропадает интерес. Это как- то само собой срабатывает. Ну вроде как я ему не интересна, зачем расстраиваться еще больше. Потому что изначально это вызывает неприятные эмоции, что уж скрывать
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А если в остальном отношения с ним почти идеальны?
Если нравится быть одной из, то и классненько. Тогда и ревновать не за чем.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2023 12:52
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Некоторые ввязываются в соперничество и пытаются доказать, что соперница хуже.
Какие страсти кипят)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Главное с периодом дружбы не переборщить. А то потом окажется что один дружит, а другой любит
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нравится быть одной из, то и классгенько. Тогда и ревновать не за чем.
Быть одной из тех, кому он нравится, и быть одной из тех, к кому он сам проявляет интерес - это разные категории. Не всегда получается сразу понять как он сам относится к тем, кто проявляет к нему свою симпатию.
Иногда женщины ревнуют даже просто к коллегам по работе, просто потому, что мужчина с ними разговаривает... А в её мозгу это не просто разговор, а знаки внимания...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр