загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру: смотрю на своих женатых друзей, знакомых, коллег - что у них есть: терпение, заторможенность эмоциональная, не способность принимать быстро решения, некий фатализм и отсылка к некоему условному наверх - мол там решат. На свободных - завышенная самооценка, эгоизм, нетерпимость к иному мнению, обида на жизнь и все вокруг (в разной степени проявления).
Мой брат быстро принимает решения, женат)
А я вообще скромная, просто знаю, что хочу и чего не хочу))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Есть семейные, кто шпильки втыкают, потому что их выбор уже сделан, а у меня он есть)) Пришла к выводу - меньше общаться, чтобы не провоцировать.
Правильно, с нами общайся. Мы ю люди свободные и очень добрые))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это слева, у которых собака дурная ?
Они. Только у них 2 дурных собаки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А у них за забором - папа и мама дочь свою замуж не выпроваживают?
У них нет детей, только собакен.
Мои примеры женатых наслаждаются жизнью и не помышляют ничего менять. Но у них не принято выносить мозг, метаться и качаться на качелях.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
umnik2_rt_46.gif вот это тема ...
Я не знаю в чем разница.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда я точно замужем. Мне всегда не удобно ходить по только что вымытому полу
Мне то же. Я же сам его мою))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они. Только у них 2 дурных собаки.
В хозяев rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Холост это применимо до определенного возраста - потом это из достоинства перетекает в недостаток. Смысловая нагрузка - холост в 22 и холост в 38 - она по разному воспринимается.
Мужчина холост до 40 я переношу комфортно - чисто по ощущениям
Женщина до 34 … где то, лучше конечно пораньше, дети ведь то се
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вот это тема ... Я не знаю в чем разница.
Надо немножечко подумать и найти общие признаки, присущие одной группе и не замеченные у другой. Это непросто - но полезно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это ты кому ?
Тани. Что тебя процитировал? Извини. Промахнулся, прицел уже ни тот.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо немножечко подумать и найти общие признаки, присущие одной группе и не замеченные у другой. Это непросто - но полезно.
Чем полезно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. У всех есть свой круг общения. В этом кругу есть и семейные и люди разведенные, одинокие. Давайте каждый попробует, по своему общению и опыту, найти признаки (психологические, социальные, ситуативные) которые обьединяют семейных людей и, соответственно, присущие одиноким людям. Можем совместно мы поймем - что есть у них и что не хватает нам - и посмотрим на это со стороны и не много под другим углом.
ИМХО , существенная разница в распоряжении личного времени.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. У всех есть свой круг общения. В этом кругу есть и семейные и люди разведенные, одинокие. Давайте каждый попробует, по своему общению и опыту, найти признаки (психологические, социальные, ситуативные) которые обьединяют семейных людей и, соответственно, присущие одиноким людям. Можем совместно мы поймем - что есть у них и что не хватает нам - и посмотрим на это со стороны и не много под другим углом.
Не разбиралась глубоко в теме)) Единственное, что я как одинокая, в смысле без пары, являюсь психологическим консультантом своим семейным подружкам)) И это не очень нравится, что собственно и озвучиваю им. Потому что как наслушаюсь всякого и думаю иногда, что Слава Богу, что я одинока. А это неправильно) Поэтому при аккуратных разговорах, стараюсь сводить на нет слишком буйные истории и жалобы. Они помирятся, а я не хочу быть виноватой, что дала не тот совет. Сама тоже личное не выношу никому)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
c семейные в репродуктивном возрасте всегда в основном спокойны и уверены в себе, с ними приятно общаться... С одинокими такого комфортного общения не получается, постоянно ищут и втыкают шпильки в тебя, как будто я виновата в её одиночестве
не согласна.
это не от статуса зависит, а от характера.
плюс ... человек может быть номинально семейным, а фактически более одиноким, чем одинокий.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В хозяев
Это точно. Так обычно и бывает.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нужно в корне менять ситуацию
Зачем?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем полезно?
В понимании того - а что я (мы) делаем не так и чем наше поведение отталкивает других.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. У всех есть свой круг общения. В этом кругу есть и семейные и люди разведенные, одинокие. Давайте каждый попробует, по своему общению и опыту, найти признаки (психологические, социальные, ситуативные) которые обьединяют семейных людей и, соответственно, присущие одиноким людям. Можем совместно мы поймем - что есть у них и что не хватает нам - и посмотрим на это со стороны и не много под другим углом.
Приветики)
Просвяти меня как отличить женатого от холостого? Все отличают, а я нет rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру: смотрю на своих женатых друзей, знакомых, коллег - что у них есть: терпение, заторможенность эмоциональная, не способность принимать быстро решения, некий фатализм и отсылка к некоему условному наверх - мол там решат. На свободных - завышенная самооценка, эгоизм, нетерпимость к иному мнению, обида на жизнь и все вокруг (в разной степени проявления).
Не заметила. Вижу примеры наоборот))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр