загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А можно сказать: Более терпимым, внимательным к чужому мнению, уважающим чужие границы, готовым уступать в меру.
А почему сразу так не написал?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем себя сравнивать с какими то другими людьми? Мне может вообще не надо, чтобы я привлекала такого мужчину как , предположим, муж моей замужней коллеги/подруги. Да и вообще не собираюсь копаться в себе и выискивать , а чтотамсомнойнетак..... Со мной всё так, я такая какая есть, не буду другой, то, что мешало в жизни лично мне я устранила. Если кому то что то мешает во мне, это не мои проблемы. Всё так и с мужчинами, которые проявляли ко мне интерес, просто вот не подошли мы друг другу, не т
Все списывать на свой уникальный индивидуализм - это прямой путь к одиночеству. Если сам не можешь решить эту проблему - посмотри в чем успех тех - кто ее решил.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К примеру: смотрю на своих женатых друзей, знакомых, коллег - что у них есть: терпение, заторможенность эмоциональная, не способность принимать быстро решения, некий фатализм и отсылка к некоему условному наверх - мол там решат. На свободных - завышенная самооценка, эгоизм, нетерпимость к иному мнению, обида на жизнь и все вокруг (в разной степени проявления).
Я не вижу связи Александр. Эти множества пересекаются. И среди женатых с самооценкой...ох, немало, и среди одиноких достаточно тормознутых..а уж терпеливых...может, терпимость, да и то. .нет, не показатель..в чем-то другом дело
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня на работе жрут все, а меня считают стукачем!))) Я еще удивлен что жены их не гонят, что то держит. Есть такие что не могут уйти, ночуют в г бухие!)))
Знаете … у меня на работе был один такой - точнее два
Один неженат - там все ясно.
Второй женат - я все думала - а как же он приходит в дом - он ведь воняет хуже чем мусорный контейнер …
А потом увидела его в тв и оказалось этот урод еще и детей наделал в таком состоянии - все больные
Жена там такая же - ни он ее не уважает - раз так выглядит при ней / ни она себя - раз в одном пространстве с таким
Это вообще трагедия - сложно что то судить. Не дай Бог никому
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 12:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем себя сравнивать с какими то другими людьми? Мне может вообще не надо, чтобы я привлекала такого мужчину как , предположим, муж моей замужней коллеги/подруги. Да и вообще не собираюсь копаться в себе и выискивать , а чтотамсомнойнетак..... Со мной всё так, я такая какая есть, не буду другой, то, что мешало в жизни лично мне в моём характере, я устранила. Если кому то что то мешает во мне, это не мои проблемы. Всё так и с мужчинами, которые проявляли ко мне интерес, просто вот не подошли м
👏
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я нашел условно-постоянные признаки.
Написала ниже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно Какие то затюканные замужние у вас Но это уже второй в теме такой рассказ - что характерно
В смысле затюканные? Нет, вполне себе нормальные, живут с мужьями по 20 лет, некоторые даже мужей под каблуком держат sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 18.08.2023 15:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
в магазине видно,кто женатый-у них либо записочка в руках,либо жене постоянно звонят...так забавно наблюдать. ну не все,наверное,но многие...
Ага. У меня был приятель, который , когда в гости ко мне ехал, заезжал в магазин и звонил оттуда - что брать?
Чем всегда ставил меня в тупик.
Фраза - возьми , что хочешь, ставила в тупик его mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Социально одинокие люди, психологически и физически здоровые, сознательно не выбирающие семью (это не ребенок, это равноправные мужчина и женщина) - это проблема, когда число таких людей в обществе растет.
А почему они социально одинокие то
Может это училка в школе так решила
Так она социально задергана родителями 24/7
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все списывать на свой уникальный индивидуализм - это прямой путь к одиночеству. Если сам не можешь решить эту проблему - посмотри в чем успех тех - кто ее решил.
Вот с этим 100% согласна.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
это проблема, когда число таких людей в обществе растет.
Хотите решить эту проблему? С себя начнёте?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не вижу связи Александр. Эти множества пересекаются. И среди женатых с самооценкой...ох, немало, и среди одиноких достаточно тормознутых..а уж терпеливых...может, терпимость, да и то. .нет, не показатель..в чем-то другом дело
У Вас нет опыта сегментирования, сортировки, создания категорий и манипуляции данными по условному признаку. А я по этому направлению работал - как с минимальными трудозатратами воздействуя на группы, значения добиться изменения конечного результата.
Признаки всегда есть - найти и выделить их - это сложнее.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Муж одной моей подруги мне как-то раз сказал: я Таниных подруг классифицирую…. Вот эти норм, а с теми лучше не водиться🤣 Ты, говорит, норм))) приходи😁😁 Ага, его забыла спросить, мы еще до него дружили)))
Кстати - это тянет на отдельную тему «подруги жены»
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю признак неженатого - когда неожиданно мужчина попадает туда где помыт пол и бесстрашно чешет по нему! Женатый не пойдет или пойдет по краю или пойдет волнуясь Неженатый даже не ощутит «а что не так то»?
Бедные, это надо же , что дрессировка с женатым делает rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Социально одинокие люди, психологически и физически здоровые, сознательно не выбирающие семью (это не ребенок, это равноправные мужчина и женщина) - это проблема, когда число таких людей в обществе растет.
Они не семью не выбирают, а конкретных мужчин для создания семьи. Имеют представление о семье и не выбранные мужчины не вписались в это представление
Ровно как и женщины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Хотите решить эту проблему? С себя начнёте?
Так я все начинаю с себя и пишу, как правило, с личного примера - как в начале темы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. У меня был приятель, который , когда в гости ко мне ехал, заезжал в магазин и звонил оттуда - что брать? Чем всегда ставил меня в тупик. Фраза - возьми , что хочешь, ставила в тупик его
Аааа, так вот у кого ты научилась))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, вспомнила...незамужние следят за внешним видом более увлеченно, чем замужние
И свежезамужние тоже
Есть конечно красотки - всегда это делают - молодцы
Даже в декрете
Наверное есть
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для пострадавших)
Где для женщин найти подобное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр