загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
к одинокмм
Не считаю, что если есть дети, живешь с ними, то одинокий.
А шпильки от "неустроенных" подруг..кто сказал, что устроенными, они будут меньше шпильками тыкать?
Это характер.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2023 12:06
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая это семья? Нет - это самообман. У мужчины тоже есть родители, братья, сестры и прочая родня - он тоже в семье - но это не так.
С небольшой разницей.
За ребёнком каждый день уход нужен.
А с другими родственниками вообще не обязательно общаться часто
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Моё наблюдение, одинокие часто считают, что виноваты все, кроме них, а семейные стараются решать проблемы внутри семьи ( не всегда получается, но хоть стараются)
Нифига, у меня муж всегда виноват sarcastic_rt_50.gif он так говорит, а я говорю, что я girl-haha_rt_70.gif не можем определиться rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Семейной паре уже не надо долго настраиваться, наряжаться, заправляться) они уже друг друга знают, как успели, как смогли, так и молодцы))))
Мне так не подходит. Наверное так можно. Но я воздержусь
Это как борщ со сметаной есть в машине на ходу из пластиковой тарелки
Или за столом, с металлическими нормальными приборами
В первом случае я лучше буду голодная
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 12:08
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня все одинокие подруги/други постоянно планируют какие-то поездки, вылазки. Кто с детьми сидят молча, завидуют такой спонтанности.
Вот точно! Они более свободные
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Моё наблюдение, одинокие часто считают, что виноваты все, кроме них, а семейные стараются решать проблемы внутри семьи ( не всегда получается, но хоть стараются)
А я вот заметил, что пока нет штампа в паспорте - иы молодец. Как только штамп появляется, ты сразу становится в чем то виноват.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Менять ситуацию вслепую - результат будет предсказуемо плачевным.
По моему это фатализм.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Ночь примерит) это забава такая)
Что то прошедшая ночь их не примирила))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне так не подходит. Наверное так можно. Но я воздержусь
Можно всяко, главное чтобы все всех устравало. grin-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая это семья? Нет - это самообман. У мужчины тоже есть родители, братья, сестры и прочая родня - он тоже в семье - но это не так.
То есть ребёнок или дети, с которым(и) живёт и которых воспитывает родитель в разводе (независимо от пола) - это самообман? Я считаю, что это бывшая полная семья, из которой ушёл один из родителей, сделав автоматически покинутую семью неполной. И если мужчина проживает с родителями, то по факту да, можно сказать что и он живет в семье… это мое мнение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Уважение чужого труда не показатель семейного человека)
Там ниже есть виды причин нежелания идти по помытому
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. У всех есть свой круг общения. В этом кругу есть и семейные и люди разведенные, одинокие. Давайте каждый попробует, по своему общению и опыту, найти признаки (психологические, социальные, ситуативные) которые обьединяют семейных людей и, соответственно, присущие одиноким людям. Можем совместно мы поймем - что есть у них и что не хватает нам - и посмотрим на это со стороны и не много под другим углом.
Я как та обезьяна, не знаю к умным мне или к красивы dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
в магазине видно,кто женатый-у них либо записочка в руках,либо жене постоянно звонят...так забавно наблюдать. ну не все,наверное,но многие...
Кстати да
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вот заметил, что пока нет штампа в паспорте - иы молодец. Как только штамп появляется, ты сразу становится в чем то виноват.
"виноватыми" манипулировать легче.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Друзья. У всех есть свой круг общения. В этом кругу есть и семейные и люди разведенные, одинокие. Давайте каждый попробует, по своему общению и опыту, найти признаки (психологические, социальные, ситуативные) которые обьединяют семейных людей и, соответственно, присущие одиноким людям. Можем совместно мы поймем - что есть у них и что не хватает нам - и посмотрим на это со стороны и не много под другим углом.
А точно есть такие признаки?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2023 12:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметила одно свойство замужних женщин.... Именно они чаще всего рекомендуют найти " мужчину для здоровья". Но очень удивляются, когда понимают, что у меня незамужней, болячек поменьше, чем у них замужних А ещё удивляются, как это мне для секса страсть и влюблённость нужны.....ну они ж привыкли по привычке " оздоровляться", а я вообще одна и мне "надо" по-любому, и не важно уже с кем Женатые мужчины в этой убежденности тоже не отстают....
Странно
Какие то затюканные замужние у вас
Но это уже второй в теме такой рассказ - что характерно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А точно есть такие признаки?
Я нашел условно-постоянные признаки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В понимании того - а что я (мы) делаем не так и чем наше поведение отталкивает других.
Зачем себя сравнивать с какими то другими людьми?
Мне может вообще не надо, чтобы я привлекала такого мужчину как , предположим, муж моей замужней коллеги/подруги.
Да и вообще не собираюсь копаться в себе и выискивать , а чтотамсомнойнетак..... Со мной всё так, я такая какая есть, не буду другой, то, что мешало в жизни лично мне в моём характере, я устранила. Если кому то что то мешает во мне, это не мои проблемы. Всё так и с мужчинами, которые проявляли ко мне интерес, просто вот не подошли мы друг другу, не те кастрюльки, не те крышечки.
У меня нет привычки стонать и жаловаться на одиночество, как есть так и есть. Встречу своего человека, значит встречу, нет, значит не судьба. Выпрыгивать из трусов и менять себя под всех сразу.....смысл?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2023 12:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть ребёнок или дети, с которым(и) живёт и которых воспитывает родитель в разводе (независимо от пола) - это самообман? Я считаю, что это бывшая полная семья, из которой ушёл один из родителей, сделав автоматически покинутую семью неполной. И если мужчина проживает с родителями, то по факту да, можно сказать что и он живет в семье… это мое мнение
В качестве не выросшего ребенка ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Нифига, у меня муж всегда виноват он так говорит, а я говорю, что я не можем определиться
А,вы поступайте как в той притче,по очереди,по четным числам допустим ты,по не четным он.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр