загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они не семью не выбирают, а конкретных мужчин для создания семьи. Имеют представление о семье и не выбранные мужчины не вписались в это представление Ровно как и женщины
Подождите - а выбор спутника жизни - чем противоречит созданию семьи? Для семьи - это основа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю признак неженатого - когда неожиданно мужчина попадает туда где помыт пол и бесстрашно чешет по нему! Женатый не пойдет или пойдет по краю или пойдет волнуясь Неженатый даже не ощутит «а что не так то»?
Есно, жена мандулей навертит за мытый пол.
Буду полы мыть. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они не семью не выбирают, а конкретных мужчин для создания семьи. Имеют представление о семье и не выбранные мужчины не вписались в это представление Ровно как и женщины
Вам присуще что из перечисленного?
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то прошедшая ночь их не примирила))
Не дошли до кондиции))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Моё наблюдение, одинокие часто считают, что виноваты все, кроме них, а семейные стараются решать проблемы внутри семьи ( не всегда получается, но хоть стараются)
Согласна
Я это правда только тут читаю
Но у не семейных - это Володимир, ТС (на вскидку) еще пара не помню как зовут - вот у них прямо четко это прослеживается
Это какая то мальчуковая позиция безответственности за всёsmile_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
с личного примера
Есть чем похвастаться? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Согласна Я это правда только тут читаю Но у не семейных - это Володимир, ТС (на вскидку) еще пара не помню как зовут - вот у них прямо четко это прослеживается Это какая то мальчуковая позиция безответственности за всё
Вот - выявили общий признак неженатых мужчин - боязнь ответственности за кого-то кроме себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я вот заметил, что пока нет штампа в паспорте - иы молодец. Как только штамп появляется, ты сразу становится в чем то виноват.
Согласна
Почему так …
Но не 100% - в чем то , ровно в те же дни когда виноват - ты и супер герой вызывающий восхищение
При чем !!! Недовольство с временем уйдёт - а хорошее запомнится
Как в походе - идешь думаешь - больше никогда - зачем я вообще стока взяла и ваще пошла
А потом остаются только хорошие воспоминания- когда отдохнёшь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 12:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все списывать на свой уникальный индивидуализм - это прямой путь к одиночеству. Если сам не можешь решить эту проблему - посмотри в чем успех тех - кто ее решил.
Я вообще не уникальна ни капли. Ну если Вы так решили, то польщу себе, милостиво соглашусь sarcastic_rt_50.gif
А что до " успех тех кто решил"..... очень спорный успех....
Сколько я знаю пар, которые живут вместе, но регулярно левачат, при чем оба, а не разводятся только потому, что нажито немало, да и вообще зачем, если когда надо можно себе очередную отдушину найти....
Если бы женатость автоматом означала счастье, умиротворение, поддержку и т.д....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Есть чем похвастаться?
Я не хвастаюсь, мне бравады хватает и в другом. Я просто пытаюсь понять причины и посмотреть под другим углом, а Вы их отрицаете - мол нет проблем, все хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа, так вот у кого ты научилась))
С кем поведёшься …
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не уникальна ни капли. Ну если Вы так решили, то польщу себе, милостиво соглашусь А что до " успех тех кто решил"..... очень спорный успех.... Сколько я знаю пар, которые живут вместе, но регулярно левачат, при чем оба, а не разводятся только потому, что нажито немало, да и вообще зачем, если когда надо можно себе очередную отдушину найти.... Если бы женатость автоматом означала счастье, умиротворение, поддержку и т.д....
Вот, пожалуйста, признак - отрицание семьи как необходимости для одинокого человека.
Причем чем рьянее это отрицание - тем больше потребность внутри себя человека в этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть ребёнок или дети, с которым(и) живёт и которых воспитывает родитель в разводе (независимо от пола) - это самообман? Я считаю, что это бывшая полная семья, из которой ушёл один из родителей, сделав автоматически покинутую семью неполной. И если мужчина проживает с родителями, то по факту да, можно сказать что и он живет в семье… это мое мнение
100% это семья
Просто Саше завидно вот он и пишет так
Не дорос еще
Опыта нет такого
Теоретик
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подождите - а выбор спутника жизни - чем противоречит созданию семьи? Для семьи - это основа.
Тем, что не каждый для семьи подходит
Если кончились подходящие , не брать же первого попавшегося и не пытаться впихнуть невпихуемое
Это точно не путь успеха
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
, а Вы их отрицаете
Я сам выбираю свои проблемы
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Помню, во времена учёбы, когда снимала квартиру, меня на кассе в супермаркете спалил мужчина с моим " холостяцким ужином" sarcastic_rt_50.gif
Люди то в отношениях, то без них, а привычки не меняются.
То, что для завышенной самооценки и откровенного эгоизма не найти долгоиграющего партнёра - это очевидно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам присуще что из перечисленного?
Вы про какой список ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
"виноватыми" манипулировать легче.
Блин не соглашусь
Виноватый не угадал просто что напарник /ца имела в виду
Манипуляции не нужны мне например
Мне нужен блестящий результат . Был.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У Вас нет опыта сегментирования, сортировки, создания категорий и манипуляции данными по условному признаку. А я по этому направлению работал - как с минимальными трудозатратами воздействуя на группы, значения добиться изменения конечного результата. Признаки всегда есть - найти и выделить их - это сложнее.
Вы диссертацию пишете что ли?
Так по нам уже пытались sarcastic_rt_50.gif
Не защитили наверное, не хвастались потому как sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы диссертацию пишете что ли? Так по нам уже пытались Не защитили наверное, не хвастались потому как
Нет, меня из аспирантуры изгнали за морально-нравственное разложение.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр