загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Требуется участие коллективного разума (женщин дев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПЕРЕВЕДИ.... Симпатию я знаю как в ней поддерживать, но для неё это не повод двигаться дальше.
ну я фиг знает, вот например, у меня вызывает симпатию одна девушка, но я так же бешусь что она мне редко пишет, вот вроде не чё такого, но заинтересовала общением, короч у неё правильный подход такой, заставляет беситься немного, за что и вызывает симпатию dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Не волнуйся... Она все это сама прочитает, но я и не пытаюсь методы скрывать...
К счастью правильные методы действуют даже тогда, когда человек знает, что они к нему применяются.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не волнуйся... Она все это сама прочитает, но я и не пытаюсь методы скрывать... К счастью правильные методы действуют даже тогда, когда человек знает, что они к нему применяются.
Это то да.
А что для неё повод движения дальше?
Колись, Ща мы будем искать более детальное решение umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.02.2013 00:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А что для неё повод движения дальше?
А вот и есть главный вопрос.... На этом месте появляется устойчивое НЕТ... Не пугает. У меня почти со всеми так отношения начинались.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот и есть главный вопрос.... На этом месте появляется устойчивое НЕТ... Не пугает. У меня почти со всеми так отношения начинались.
ну тогда какие у неё интересы, какая у не позиция к дальнейшей жизни?
Что-то же ты знаешь, в этом и нужно искать слабые места dash1_rt_102.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Главное найти слабое место, и правильно надавить, только без фанатизма smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Чё я тут один - Дева!!!!!!!???? huh_rt_40.png
Нааарод shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif Вы гдеееее
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
С девами дел не имел))) По-большому счету все одинаковые. Кто по образованию, где училась, хобби, интересы?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
наша бабушка- типичная Дева. Если ей лить бальзам в уши, какая она молодец, какая хорошая, какая умница, как все делает правильно и всегда права, при этом повторяя, что я бы так не смогла, - то из нее можно веревки вить.wink_rt_40.png.Только доза такого бальзама должна быть адекватная, главное - не переусердствовать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
С девами дел не имел))) По-большому счету все одинаковые. Кто по образованию, где училась, хобби, интересы?
Геолог, но работает не по специальности.... МГРИ
Думаю до ребенка хобби и интересы были мужчины... Другие , если и есть, то не ярко выражены. Как и любая Дева вполне хозяйственна.
Существо коллективное. Большая семья, большой круг друзей...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мдя...задачка. Удивить надо))) только вопрос как и чем. Большая семья - скорее недостаток. Это из личного опыта. Надо искать за что зацепиться. Экстрим любит?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мдя...задачка. Удивить надо))) только вопрос как и чем. Большая семья - скорее недостаток. Это из личного опыта. Надо искать за что зацепиться. Экстрим любит?
стриптиз джага джага с розой в зубах?))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
нужен творческий подход, но так, чтобы и она в нём участвовала good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
нужен творческий подход, но так, чтобы и она в нём участвовала
Романтическим ужином тут не помочь.....
Быстренько прикидываем экстрим в духе красавица и чудовище... rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Романтическим ужином тут не помочь..... Быстренько прикидываем экстрим в духе красавица и чудовище...
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif не комплексуй, в этом твой минус friends_rt_104.gif
Даже не думай так...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Романтическим ужином тут не помочь..... Быстренько прикидываем экстрим в духе красавица и чудовище...
Юля тебе правильно сказала. так же как и я. что нужно окрасить её какая она молодец, только без ФАНАТИЗМА
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
не комплексуй, в этом твой минус Даже не думай так...
не комплесую.... Комплексовать буду потом, если вдруг с-суально озабоченная окажется girl-cray2_rt_76.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Юля тебе правильно сказала. так же как и я. что нужно окрасить её какая она молодец, только без ФАНАТИЗМА
Убежал за краской и валиком drinks_rt_102.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Убежал за краской и валиком
рифленый валик возьми, чтобы удивить biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
А может она по гороскопу не дева? Точный ответ даст только индивидуальный гороскоп(место рождения, время, дата и т д). Начитались этой ерунды про гороскоп а потом живем в сравнении. Лучше завоевывайте, как мужчина! действуйте!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр