загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Требуется участие коллективного разума (женщин дев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Начитались этой ерунды про гороскоп а потом живем в сравнении. Лучше завоевывайте, как мужчина! действуйте!
Мне нравятся гороскопы... Сравнение - инструмент ума... В разные века завоевывать как мужчина значило разное....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
В качестве экстрима вспомнила старый розыгрыш с баша wink_rt_40.png

- Ты уже придумал, как ты будешь делать предложение?
Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное
Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в Тайланде за наркотики смертная казнь.
Купи путевку в Тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50 паксов. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему.
В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.
А на бумаге будет "...(имя).. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
secret_rt_44.gif только нужно так, чтобы она не решила такую халяву покурить а то она их ещё и понимать начнёт
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 18.02.2013 02:37
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
не комплесую.... Комплексовать буду потом, если вдруг сексуально озабоченная окажется
неа, Девы они не такие flirt_rt_70.gif
из экстрима - с-с по-быстрому в необычном и неожиданном месте
Еще Девы жуткие собственники, экономные и рациональные
Из меня плохой советчик, с Девами я могу только дружить drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
По поводу "какие они (МЫ) хорошие"
Могу про себя сказать))) Если мне лить в уши кучу комплементов - я сначала, конечно, поведусь, но потом дедукция и "маньячная страсть" к докапыванию до истины берут верх и к этой "воде в уши" появляется стойкое отвращение. Понимаю, что меня пытаются развести. Так что тут нужна мера)))
Собственница, да, ревнивая, но про общие интересы и познавание нового - это было сказано в точку. И еще недоверие ко всему. Может это лично моя черта, но на веру просто так ничего не принимается.
Юлия, Россия, Темрюк, 34 года
Юлия, Темрюк, 34 года.
 
А я считаю,как Дева, что если изначально такая реакция с её стороны,то все бесполезно
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Вить не бейся стенку.Лоб расшибешь,а толку? Только ЧМТ.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я настырный.
Вот я таким образом свою деву в реал вытащил, а потом женился
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виктор, вероятно нужно постараться представить ей себя как человека, без которого ей хуже, чем с ним. Пользу ей приносить душевную, поднимающую её самооценку, почини-розеточную, отвези-за-продуктовую-на-неделю, сопроводительную-в-кино-всей-семьёй, накостылятельную-соседским-охломонам-за приставания-к её-ребенку, выслушивательную - тут вариантов масса. Дать ей то, чего ей не хватает. Делать то, что она сама вообще-то делает, но не прочь, чтобы ей помогли. Уж чего именно ей не хватает в жизни только она может озвучить. Может ей в жизни нужен муж-партнер по йоге, потому она в вас и не видит серьезного кандидата. Поковыряйтесь в её пристрастиях поглубже, если она расколется, конечно)))
Это всё на мой взгляд безотносительно знака зодиака.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне нравятся гороскопы... Сравнение - инструмент ума... В разные века завоевывать как мужчина значило разное....
http://azodiak.ru/muzhchina-vodolej-i-zhenshhina-deva-sovmestimost
в помощь тебе,Витек wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я-Дева. Есть и у меня такая же мысль, как у Юлии из Тимрюка...то есть процент, если есть, то маленький, очень
Комплименты хорошо, но дело в том, что по крайней мере я комплиментам не верю и огромное их количество может насторожить. если хотите действительно угодить деве кидайте комплименты таким образом будто это не комплименты, а констатация факта. Не делайте обычных комплиментов типа: "Ты сегодня прекрасно выглядишь!" придумайте что-то индивидуально для нее.
Вообще, конечно, все люди разные... 3 вариант не применяйте, сковородой может и не получите, но интерес к вам может пропасть совсем... это еще хуже чем сковородка.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак, ситуация проста... Объект вожделения - Дева. С самого начала общения - тяжелый игнор с её стороны. Не прохожу по стереотипу, возрасту, весу и т.д. , и т.п. Жизненный опыт - скорее не семейный , а студенческий... Типа моего... Так вот дорогие форумчане - помогаем искать лазейки, слабые места, нюансы этого знака... С виду стена не пробиваемая, но мы же Водолей и где наша не пропадала.... Сомневающимся в благих намерения напомню: Солдат ребенка не обидит... Присоединяемся, плз.
Настырность не всегда импонирует)) Чаще отталкивает. Не переусердствуйте! А вообще, вода камень точит. Девы на сколько я знаю любительницы поиграть а отношения, играйте! А если не секрет, возраст девы?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Николай дело говорит, женщины от настойчивости голову теряют
или наоборот)))
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Для Анастасия, Россия, Москва:

Анастасия, как преставитель этого знака, полностью с Вами согласна.

Виктор, желаю Вам терпения и мягкой настойчивости в этих отношениях..
А дружба - для начала - идеальное развитие отношений.. flirt_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Настырность не всегда импонирует)) Чаще отталкивает. Не переусердствуйте! А вообще, вода камень точит. Девы на сколько я знаю любительницы поиграть а отношения, играйте! А если не секрет, возраст девы?
Чуть за 30
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чуть за 30
гмм...мне в ее возрасте мужчины после 40ка казались мамонтами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
гмм...мне в ее возрасте мужчины после 40ка казались мамонтами.
Так и есть, но зато для меня такая разница вполне обыденна... ПО крайней мере последние лет 10-13
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так и есть, но зато для меня такая разница вполне обыденна... ПО крайней мере последние лет 10-13
Ну так это вполне правильно. Просто она в силу возраста еще не поняла всю прелесть того, когда мужчина старше, что могу сказать, добивайтесь))) Хотя слова классика еще никто не отменял...чем меньше женщину мы любим...ну и т.д..
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
кто то мне когда то говорил...дай ей то чего у нее нет...и давай постоянно привязывая ее этим))))
ну и время..время...время...
внешность не главное...главное составляющее...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Приворотное зелье..... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр