загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Требуется участие коллективного разума (женщин дев)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Девы капризные, очень любят внимание к себе, ласку и постоянную похвалу в свой адрес, не любят когда их в чем либо ограничивают, в том числе в свободе... В отношениях верны, но ревнивы до ужаса, иногда от нечего делать любят спровоцировать конфликт накрутят себя выдумками разными... Короче девы, еще те фуфырки - расфуфыристые....
я - Дева, не капризна в принципе, да люблю ласку очень, это все правда, Люб и про свободу тоже... а вот про ревность нет, мне подруга говорит: "Неужели у тебя чувств нет??!! Ты СОВСЕМ НЕ РЕВНУЕШЬ!" Да, на самом деле ревную немного, но временами... и за всю жизнь только одного мужчину ревную и ни в каких скандалах это не проявляется, просто иногда ему говорю: "Не засматривайся на девок, а то ревновать начну! smile_rt_40.png" И кроме того, если вот так взглянуть на отношения зачем нужна ревность, особенно со стороны женщины, особенно сильная?? Если мужчина захочет гульнуть, то никакая ревность его не удержит, а только испортит отношения... привязывать мужчину нужно не ревностью...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
я - Дева, не капризна в принципе, да люблю ласку очень, это все правда, Люб и про свободу тоже... а вот про ревность нет, мне подруга говорит: "Неужели у тебя чувств нет??!! Ты СОВСЕМ НЕ РЕВНУЕШЬ!" Да, на самом деле ревную немного, но временами... и за всю жизнь только одного мужчину ревную и ни в каких скандалах это не проявляется, просто иногда ему говорю: "Не засматривайся на девок, а то ревновать начну! " И кроме того, если вот так взглянуть на отношения зачем нужна ревно
Ну люди разные, и характеры тоже, это я просто охарактеризовала данный знак зодиака с моих наблюдений разных людей, причем разных возрастов... там же еще зависит от декады этого знака зодиака, типичные Девы немного отличаются от нетипичных... У меня есть знакомая Дева, так это бомба просто... такая крейзи, что подходит под описание овна (упертая как баран, есть только её точка зрения и больше никакой, любит всех учить, хотя сама дуб дубом, двух слов связать не может) и высокомерна как королева красоты, хотя внешность - "скушай деточка пирожок". (это квадратная форма лица с вытянутым подбородком и высоким лбом).

А то что вы не ревнуете Натуль, это же очень хорошо) Значит вы уверенны с себе и своем избраннике, да и вообще ревность-удел слабых. Да-да... а привязывать мужчину не нужно вообще, ему нужен комфорт... Борщик, жаренное мяско, салатик, и ласковая девочка рядом (покормила, спать уложила и т.д и т.п) вот это идиллия ))))

Чет, я размечталась .... friends_rt_104.gif
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да, угу, но истерики у меня проявляются тем, что я плачу и меня так приятно пожалеть))))
Вот, моя подруга-Дева тоже постоянно плачет, только все уже устали её жалеть smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот, моя подруга-Дева тоже постоянно плачет, только все уже устали её жалеть
хуже когда мужчина Дева плачет... это жесть вообще.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я сама по гороскопу дева, но ничего не посоветую. Не надо верить в гороскопы и суеверия!!!
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

Кошмарные Девы какие-то вам встречались.. dntknw_rt_60.gif

Вообще, уже прозвучало здесь, на самом деле нужно рассматривать не зодиакальный знак, а конкретного человека. Не зря ведь говорится, что звезды предполагают, но не обязывают..

Удачи,Виктор! smile_rt_40.png И слушайте своё сердце!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я сама по гороскопу дева, но ничего не посоветую. Не надо верить в гороскопы и суеверия!!!
А я то думаю..., а оно вон как, вот где собака порылась..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я то думаю..., а оно вон как, вот где собака порылась.....
Николай, не буду вам отвечать, не хочу связываться...
Так как если отвечу, сюда налетит огромное количество ваших женщин, уж больно агрессивно это обычно бывает...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, вроде такой серьезный мужчина, а все гороскопчики читает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Виктор, вроде такой серьезный мужчина, а все гороскопчики читает...
Мне нравятся несеръезные женщины, оттого и рассматриваю их в разрезе гороскопа.. Плюс - минус километр в оценках от люитателей сайта и создается нужный образ.
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
хуже когда мужчина Дева плачет... это жесть вообще.
Согласна на сто процентов!!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Кошмарные Девы какие-то вам встречались.. Вообще, уже прозвучало здесь, на самом деле нужно рассматривать не зодиакальный знак, а конкретного человека. Не зря ведь говорится, что звезды предполагают, но не обязывают.. Удачи,Виктор! И слушайте своё сердце!
Девы, как девы, ничего кошмарного, они просто "Девы!" biggrin_rt_40.png Домовитые рукодельницы с ярко выраженной с-суальной энергией! Для мужчин, самое "ТО!" Ну, ревнивы..."слегка" mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Николай, не буду вам отвечать, не хочу связываться... Так как если отвечу, сюда налетит огромное количество ваших женщин, уж больно агрессивно это обычно бывает...
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif я у вас троюсь.... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif или пятерюсь???
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А.... Кстати, если помнишь Дашу, на НГ была, вот она дева)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А.... Кстати, если помнишь Дашу, на НГ была, вот она дева)))
В смысле не поить лучше?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я у вас троюсь.... или пятерюсь???
good2_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В смысле не поить лучше?
а чем она тебе пьяная не понравилась? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif по философствовала и спать пошла...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ладно.. Перестаньте на Дев наезжать. Все не так плохо.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот и есть главный вопрос.... На этом месте появляется устойчивое НЕТ... Не пугает. У меня почти со всеми так отношения начинались.
Стоит ли продавливать? Вопрос
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Геолог, но работает не по специальности.... МГРИ Думаю до ребенка хобби и интересы были мужчины... Другие , если и есть, то не ярко выражены. Как и любая Дева вполне хозяйственна. Существо коллективное. Большая семья, большой круг друзей...
Дева Деве - рознь. Есть себе на уме - с ними не сладить. Есть покорные, но это попилить может. Мне кажется, ей льстит Ваше внимание. Извините, что я не Дева
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр