загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Многие тут встречаются, сближаются, проходит искорка, симпатия, сближение, любовь, окрыление чувств... но проходит время и люди расстаются. Печально, конечно, но бывает и такое. Бывает такое, что люди мстят, пишут гадости в отместку, названивают... Просто такие люди не умеют отпускать прошлое. Не умеют понимать, что прошлое не вернуть и тут нечего поделать.

Умеете ли отпускать прошлое? Мне важно ваше мнение, наверняка вас бросали, вы бросали. Многие расставались по многим причинам. Многие в силу обстоятельств расходились после близкого знакомства.

Поучаствуем в опросе - Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я легко расстаюсь 16 (28.07%)
 
Я с трудом расстаюсь, переживаю и думаю об этом 31 (54.38%)
 
Я не могу отпустить. Названиваю, пишу письма, преследую 3 (5.26%)
 
Другое мнение 7 (12.28%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Воощпе спокойно, насильно мил не будешь....
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
А смысл удерживать? И уходила, и отпускала сама. Да, бывало очень больно. Но жизнь идёт. В основном, оставались в приятельских отношениях. Кроме мужа.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Кроме мужа.
Во-во... такая же ситуация... У моего бывшего ку-ку снесло конкретно... и больно и обидно от сплетен и грязи... но жизнь действительно идет, слава Богу научилась не обращать внимание.. хоть и неприятно...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Я вообще не понимаю людей, которые после расставания грязью поливают... ведь ты когда-то любил (а) её (его), ну разошлись, ну не судьба... отпусти и иди дальше.. нет.! вот надо нагадить... бррррр
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

ой Саша!неужели свершилось!рада за тебя!кхм!сорри!анкетку почитала.
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
отпускаю, если не сложилось, то и не надо, значит не судьба. а гадости делать это низко
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
ой Саша!неужели свершилось!рада за тебя!кхм!сорри!анкетку почитала.
Да Оксан, ты правильно ВСЕ поняла....... Спасибо тебе, что в прошлом мы были Друзья! Ты классная, я рад, что знаком с ТоБОЙ!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сань ты бы мог и не ставить галочку на третьем варианте umnik2_rt_46.gif
Ну опять за своё sarcastic_rt_50.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю людей, которые после расставания грязью поливают... ведь ты когда-то любил (а) её (его), ну разошлись, ну не судьба... отпусти и иди дальше.. нет.! вот надо нагадить... бррррр
Любовь, я тут на форуме с многими дружил, встречался. Было это - не скрою, думал, что нашел именно МОЕ. но оказалось, что одной мама сказал что я не пара, другая со мной была ради с-са, с третьей не сложилось. Со всеми я расстался замечательно. Просто разошлись тихо-мирно. А тут вот такое) Преследуют аж с декабря smile_rt_40.png

Реально устал от всего этого. Что бы меня не трогали неадекваты и жилось спокойно
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Сань ты бы мог и не ставить галочку на третьем варианте Ну опять за своё
Да я рад бы все это не писать. Меня тут давно бы и ни было))))) Все никак не могу найти ту волшебную палочку, чтобы утихомирить фею. Вчера ты пропустил шоу на форуме у меня) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

эт кто тебя так домагивается?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да я рад бы все это не писать. Меня тут давно бы и ни было))))) Все никак не могу найти ту волшебную палочку, чтобы утихомирить фею. Вчера ты пропустил шоу на форуме у меня)
Вообще, это тема не для всеобщего обсуждения wink_rt_40.png
Дурной пример - заразителен smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
эт кто тебя так домагивается?
biggrin_rt_40.png пишу в личку
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да я рад бы все это не писать. Меня тут давно бы и ни было))))) Все никак не могу найти ту волшебную палочку, чтобы утихомирить фею. Вчера ты пропустил шоу на форуме у меня)
Может нам всем ей в личку написать)))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Может нам всем ей в личку написать)))))
Да не стоит. А то и тебе достанется)))))) smile_rt_40.png blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif

Лучше я буду один получать неприятности, чем ты со мной friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Может нам всем ей в личку написать)))))
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif а я пишу вот. Могу Вам Люб написать blush_rt_40.gif
я сегодня красноречив как никогда, женюсь мож girl-angel_rt_62.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а я пишу вот. Могу Вам Люб написать я сегодня красноречив как никогда, женюсь мож
Николай, ты умница. Только по-серьезному!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Николай, ты умница. Только по-серьезному!
Шурик, ты и не представляешь на сколько могу быть серьёзным, если приспичит smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Шурик, ты и не представляешь на сколько могу быть серьёзным, если приспичит
ТаК, не расскрывай свои таланты! ТСС

Любу не обижать friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
ТаК, не расскрывай свои таланты! ТСС Любу не обижать
Да кто ж её обижать то хочет? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр