загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?
Страницы:
1
2
3
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
а я за всех )))
люблю поиграть в слабое звено)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а я пишу вот. Могу Вам Люб написать я сегодня красноречив как никогда, женюсь мож
На мне что ли? Женишься) smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да Оксан, ты правильно ВСЕ поняла....... Спасибо тебе, что в прошлом мы были Друзья! Ты классная, я рад, что знаком с ТоБОЙ!
Воть, это я понимаю) да будет понимание)))) как я обожаю, когда благодать на форуме))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
а я за всех ))) люблю поиграть в слабое звено)))
rolleyes_rt_40.gif мммммм, ролевые игры...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
На мне что ли? Женишься)
rolleyes_rt_40.gif как прямо то и подумать не дала give-rose_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
мммммм, ролевые игры...
аха )
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
как прямо то и подумать не дала
ээээ, прям так сразу? а чай?
да и боюсь мужчина мой не отдаст меня... да и замуж, не хочется что-то girl-cray2_rt_76.gif ... нет там ничего интересного, я дружить люблю))))
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Любовь, я тут на форуме с многими дружил, встречался. Было это - не скрою, думал, что нашел именно МОЕ. но оказалось, что одной мама сказал что я не пара, другая со мной была ради секса, с третьей не сложилось. Со всеми я расстался замечательно. Просто разошлись тихо-мирно. А тут вот такое) Преследуют аж с декабря Реально устал от всего этого. Что бы меня не трогали неадекваты и жилось спокойно
Так это не неумение расставаться, а проблемы с психикой и неадекватность. В данном случае, как в поговорке - лучший ответ идиоту(-ке) - молчание. Начинается с преследований и нытья, заканчивается угрозами и оскорблениями... Терпения Вам, Саша, и спокойной жизни smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вообще, это тема не для всеобщего обсуждения Дурной пример - заразителен
Ты огонь, Николай)
А ты дурной? biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif

Лучше бы мне посочувствовал
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а я пишу вот. Могу Вам Люб написать я сегодня красноречив как никогда, женюсь мож
шо? опять? swoon2_rt_68.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Воть, это я понимаю) да будет понимание)))) как я обожаю, когда благодать на форуме))))
Ты умка.

Воть как классно иметь таких друзей))))

Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Многие тут встречаются, сближаются, проходит искорка, симпатия, сближение, любовь, окрыление чувств... но проходит время и люди расстаются. Печально, конечно, но бывает и такое. Бывает такое, что люди мстят, пишут гадости в отместку, названивают... Просто такие люди не умеют отпускать прошлое. Не умеют понимать, что прошлое не вернуть и тут нечего поделать. Умеете ли отпускать прошлое? Мне важно ваше мнение, наверняка вас бросали, вы бросали. Многие расставались по многим причинам. Многие в
есть хорошая пословица - не плюй в колодец........и т.д.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так это не неумение расставаться, а проблемы с психикой и неадекватность. В данном случае, как в поговорке - лучший ответ идиоту(-ке) - молчание. Начинается с преследований и нытья, заканчивается угрозами и оскорблениями... Терпения Вам, Саша, и спокойной жизни
Искренне Вам спасибо! Думаю, может через полгодика все пройдет?

Вам от меня
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
есть хорошая пословица - не плюй в колодец........и т.д.
А то обратно плюнут?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
шо? опять?
huh_rt_40.png аха dntknw_rt_60.gif и чё делать фиг знает
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
А то обратно плюнут?
мало ли что в жизни может произойти? вдруг помощь какая-нибудь от тебя понадобится там...совет мож..... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

Расстсь , никаких обид и притензий а с многими дамама остаемся даже хорошими друзьями . Ну сложно нам вместе , разный круг интересов и взглядов на жизнь , так что ж теперь ? wink_rt_40.png
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Во-во... такая же ситуация... У моего бывшего ку-ку снесло конкретно... и больно и обидно от сплетен и грязи... но жизнь действительно идет, слава Богу научилась не обращать внимание.. хоть и неприятно...
В моём случае было немного по-другому. Муж оказался мошенником. И "благодаря" ему чуть на тот свет не отправилась. Благо собака была. Защищала от всех меня.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Искренне Вам спасибо! Думаю, может через полгодика все пройдет? Вам от меня
В моем случае прошло меньше, чем за месяц моего игнора. Друзьями остаться не получилось - все пытался выяснять отношения, затем выяснения плавно переходили в оскорбления и претензии. Хотя не знаю Ваш случай - может, там ВООБЩЕ все запущено у девушки... Так что надейтесь на лучшее - а то - "может полгода" - так и до дурки недалеко wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Галина, на свете много чудаков... Все что было -это было в прошлом. Забывайте это намеренно. БОГ ЕМУ СУДЬЯ...

А всем я скажу очень хорошую мудрость.
Все что вы делаете зло человеку - вам это вернется в будущем. Это необъяснимый закон природы. Из пустяков складываются штрихи вашей жизни. Творите добро и вашей душей сочтется Там, на Небесах.
Страницы:
1
2
3
В теме "Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр