загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?
Страницы:
1
2
3
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Галина, на свете много чудаков... Все что было -это было в прошлом. Забывайте это намеренно. БОГ ЕМУ СУДЬЯ...

А всем я скажу очень хорошую мудрость.
Все что вы делаете зло человеку - вам это вернется в будущем. Это необъяснимый закон природы. Из пустяков складываются штрихи вашей жизни. Творите добро и вашей душе сочтется Там, на Небесах.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Галина, на свете много чудаков... Все что было -это было в прошлом. Забывайте это намеренно. БОГ ЕМУ СУДЬЯ... А всем я скажу очень хорошую мудрость. Все что вы делаете зло человеку - вам это вернется в будущем. Это необъяснимый закон природы. Из пустяков складываются штрихи вашей жизни. Творите добро и вашей душе сочтется Там, на Небесах.
Хоть третий раз напишите, хваля себя за "светлую" мысль (а главное-новую!!!)...
Но истины здесь нет...
Добро надо творить просто так... Не ожидая вознаграждения ни здесь ни на небесах...
Договорные отношения с "небесами" это слабое утешение слабых...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Расстсь , никаких обид и притензий а с многими дамама остаемся даже хорошими друзьями . Ну сложно нам вместе , разный круг интересов и взглядов на жизнь , так что ж теперь ?
Один выход Игорян у нас - БАР biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Один выход Игорян у нас - БАР
Кафе и пабы , бары уже изжили себя wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кафе и пабы , бары уже изжили себя
Пиво и телек дома - кафе и пабы отстой biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Пиво и телек дома - кафе и пабы отстой
Не скажи , это в России видать просто так , там народ лучше дома ...
Ты поезжай в какую то западную страну или в Штаты и увидишь всю разницу . А еще летом все каафешки на улицу выбираюца . А приедь в старый город в Таллин , там одни столики по всей дороге и народ толпами . Есть так себе места а есть очень даже ничего wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а я пишу вот. Могу Вам Люб написать я сегодня красноречив как никогда, женюсь мож
да давно уж пора ac37_rt_80.gif
никак не пойму, что барышень не устраивает то?)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Да я рад бы все это не писать. Меня тут давно бы и ни было))))) Все никак не могу найти ту волшебную палочку, чтобы утихомирить фею. Вчера ты пропустил шоу на форуме у меня)
Печально, sad_rt_40.png Сочувствую ac37_rt_80.gif Но к сожалению ничего путного посоветовать не могу. blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добро надо творить просто так... Не ожидая вознаграждения ни здесь ни на небесах... Договорные отношения с "небесами" это слабое утешение слабых...
good2_rt_68.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
шо? опять?
biggrin_rt_40.png опять жениться собрался?
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ты умка. Воть как классно иметь таких друзей))))
friends_rt_104.gif sm260.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
В моём случае было немного по-другому. Муж оказался мошенником. И "благодаря" ему чуть на тот свет не отправилась. Благо собака была. Защищала от всех меня.
Ого... это как? Вы не знали что он мошенник?
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
я легко.со всеми осталась друзьями.многие потом пытались вернуться,но зачем. выбор сделан))
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Саша,а этот тест,случайно не повод,для возобновления отношений.А то мы сейчас расчувствуемся,а у вас вновь закружится.В жизни всё бывает.Игры например разные.Может не надо было,.....из избы выносить.Вам мой совет,берите туфельку(что по размеру желаемой адекватности,и вообще вашего эталона женственности и обаяния),и собирайте на кастинг Золушек с сайта.Лично я приду!smile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саша,а этот тест,случайно не повод,для возобновления отношений.А то мы сейчас расчувствуемся,а у вас вновь закружится.В жизни всё бывает.Игры например разные.Может не надо было,.....из избы выносить.Вам мой совет,берите туфельку(что по размеру желаемой адекватности,и вообще вашего эталона женственности и обаяния),и собирайте на кастинг Золушек с сайта.Лично я приду!
Наташа, я думал и про это. Думал, что Она пытается таким образом о себе "напоминать"... Интересный способ привлечь к себе парня... взламывать форум и оставлять пьяные комментарии, маскируя под школьников biggrin_rt_40.png

Наташа, никогда не смотрел какая Она, нет эталона женственности, мне нравятся простые отношения без напрягов, когда люди понимают друг друга с полуслова, когда такие люди доверяют друг другу полностью, могут сказать ВСЕ, что наболело и при этом не обидеться на критику. Сейчас это большая редкость - все с гонором. Я тоже не идеальный. Рассеянный, часто ношу дырявые носки, имею непрестижные машины, чудаковат со стороны (а кто знает меня -те это не видят!), слишком добрый, ну и баран(овен).

Ты будешь первой на кастинге???
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Я тоже не идеальный. Рассеянный, часто ношу дырявые носки, имею непрестижные машины, чудаковат со стороны (а кто знает меня -те это не видят!), слишком добрый, ну и баран(овен).
Ой, Сашка biggrin_rt_40.png ты не один такой )))
Носки можно заштопать, я например не только носки штопаю, но и труселя (не свои) и футболки и штаны домашние, и карманы в куртке и вешалку... просто это мелочи, мне даже смешно иногда, когда смотрю, сидит и палец из носка торчит (вроде ногти стрижены) и вообще мужчине приятно, когда его женщина за ним ухаживает)
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А есть такие, которые могут одеть разного цвета носки, например серый и белый ))))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ой, Сашка ты не один такой ))) Носки можно заштопать, я например не только носки штопаю, но и труселя (не свои) и футболки и штаны домашние, и карманы в куртке и вешалку... просто это мелочи, мне даже смешно иногда, когда смотрю, сидит и палец из носка торчит (вроде ногти стрижены) и вообще мужчине приятно, когда его женщина за ним ухаживает)
Признаюсь, ... я портной по женской и мужской одежде 4 разряда (это высший разряд), самоучкой выучился ремонтировать швейные машинки. Но мои пальцы уже отвыкли все чувствовать, они привыкли к земле, к молотку и к рулю. Если надо, сам зашиваю дырки в куртке своей)) Но леееееень


Так что, я тут никому не интересен)))) biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
Признаюсь, ... я портной по женской и мужской одежде 4 разряда (это высший разряд), самоучкой выучился ремонтировать швейные машинки. Но мои пальцы уже отвыкли все чувствовать, они привыкли к земле, к молотку и к рулю. Если надо, сам зашиваю дырки в куртке своей)) Но леееееень Так что, я тут никому не интересен))))
Чей-то сам? а как же женщина? Не заботится?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Умеете ли Вы отпускать человека после неудачных отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр