загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как можно все разрушить одним не поцелуем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обоснуйте
Ксю ответил
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда оба кинестетика это счастье) Языков много, но разговаривают на ненашенском))😂
По аналогии🤭
Два «разговорника»-сидят и денно и нощно говорят друг другу комплименты. Милота ж!
Два «помогателя»-цельный день помогают один другому, трудятся, аки пчелки🤭
А два «дарителя»? Вообще, сказка. Весь дом завален милыми пылесборниками подарочками.
Кто там остался?🤔 А. Время свое посвящающие. Ну, тут вообще супер. Друг за другом везде, на все мероприятия. Вы идете в баню с девочками? Ничего, дорогая, я тебя в предбаннике подожду, или в машине🤭 Ты с друзьями на футбол? Ой, я рядом посижу. Носок повяжу пока. Правый🤭
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня целуют. Но могут быть не в духе girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По аналогии🤭 Два «разговорника»-сидят и денно и нощно говорят друг другу комплименты. Милота ж! Два «помогателя»-цельный день помогают один другому, трудятся, аки пчелки🤭 А два «дарителя»? Вообще, сказка. Весь дом завален милыми пылесборниками подарочками. Кто там остался?🤔 А. Время свое посвящающие. Ну, тут вообще супер. Друг за другом везде, на все мероприятия. Вы идете в баню с девочками? Ничего, дорогая, я тебя в предбаннике подожду, или в машине🤭 Ты с дру
Юлия, доброе утро!
Можно всеми сразу?
Или это 4 разные девушки?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы все очень не внимательны друг к другу. Нежность по отношению к партнеру это что то из ряда вон. А этого так не хватает в этой дурацкой жизни. Мужчины требуют этой нежности от женщин. Ты отвернулась, ты отодвинулась , ты… а сам? Что такого трудного провести мимолетно рукой по щеке, поправить завиток волос на шее, чмокнуть лишний раз, взять за руку, прижаться невзначай хоть на секунду. Что в этом сложного. Вы не будете от этого менее мужественны, ничуть не будете. Но женщина почувствует , что в
А ваш мужчина знает, что вам это все необходимо? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Помните стих?
И внезапно дообнять biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ксю ответил
Ответ не удовлетворил. Хотя мне ровно на Ваше мнение. Просто "минус 100" зацепило
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ответ не удовлетворил. Хотя мне ровно на Ваше мнение. Просто "минус 100" зацепило
А вы тут каким боком, меня интересовал ответ другого человека)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Судя по всему, обиделась надолго😀
Доброе утро, Мариам!

Скорее, ушли создавать тему про телефонный номер.
(То есть просто бот ChatGPT)
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тому , кому это нужно, все это будет делать интуитивно. Если не делает, то ему нафиг надо. Если Вы в отношениях и от кого то конкретного этого ожидаете- то лучше не обольщайтесь. Проявление нежности( поцелуи, объятия) это ближе к любви чем секс
Все так. Но только не совсем. Или даже совсем, но не так. Все мы родом из детства и, если в семье не были в обычае поцелуйчики, то и не дождетесь никогда. Если только не возьметесь долго и нудно перевоспитывать, заложенное с детства.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Должно быть и воспитание с детства, про которое мало кто помнит, а если мать у мальчика отбила желание тактильности или недодала, все теперь от него долга* ждать?)
Это или есть или нет 🤷‍♀️
Ты любишь нежности и прикосновения, я тоже люблю
А есть другие)
И я например, когда злая не хочу, чтобы меня трогали
А когда хорошее настроение, я сама затискаю и зацелую
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

И вообще, мы не знаем че там у автора)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы тут каким боком, меня интересовал ответ другого человека)
С чтение тоже у Вас проблемы. Марьям именно на мой пост написала " 100%" , а Вы ей " минус 100" Значит не согласны с моим мнением
Ладно проехали
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, доброе утро! Можно всеми сразу? Или это 4 разные девушки?
Максим, доброе. там 5 типов. Обычно все есть в одном человеке, но какие-то преобладают.
Гэри Чепмен. Пять языков любви. Если не хочется всю книгу читать, в инете есть краткое содержание. И тест.
Но большинство людей итак могут, без теста, определить, что для них важно.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Максим, доброе. там 5 типов. Обычно все есть в одном человеке, но какие-то преобладают. Гэри Чепмен. Пять языков любви. Если не хочется всю книгу читать, в инете есть краткое содержание. И тест. Но большинство людей итак могут, без теста, определить, что для них важно.
Доброе утро! Спасибо
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И вообще, мы не знаем че там у автора)
Может у ТС уже с-с, рот и руки заняты, а мы переживаем чего она не пишет...
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 08.10.2023 09:21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Петя, . писал:
Все так. Но только не совсем. Или даже совсем, но не так. Все мы родом из детства и, если в семье не были в обычае поцелуйчики, то и не дождетесь никогда. Если только не возьметесь долго и нудно перевоспитывать, заложенное с детства.
Что то я не припомню в юности чтобы не целовались и не обнимались. Как то это все у всех естественно проходило. А чего сейчас вдруг все вспомнили что мама в детстве не догладила и не доцеловала.

Нечего сваливать на маму, если на хотите любить и проявлять нежность к любимым женщинам
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это или есть или нет 🤷‍♀️ Ты любишь нежности и прикосновения, я тоже люблю А есть другие) И я например, когда злая не хочу, чтобы меня трогали А когда хорошее настроение, я сама затискаю и зацелую
Сама себе противоречишь)
Одна гипер пассивная и понтовая дама сказала фразу: потенция, она или есть, или нет) но почему то сказала это про других) теперь эти слова для меня как триггер lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишить его кексов на две недели и все дела
И себя? swoon_rt_40.gif У неё от недостатка касаний и так настроения нет, а от таких радикальных мер и вовсе в депрессию впасть можно. nono_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Петя, .:

Вам точно 28?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр