загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как можно все разрушить одним не поцелуем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
И себя? У неё от недостатка касаний и так настроения нет, а от таких радикальных мер и вовсе в депрессию впасть можно.
Про себя разговора на было nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сама себе противоречишь) Одна гипер пассивная и понтовая дама сказала фразу: потенция, она или есть, или нет) но почему то сказала это про других) теперь эти слова для меня как триггер
😀
Я имею ввиду, что есть люди не любящие всяких уси пуси)) А есть, кто зависит от настроения)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про себя разговора на было
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И вообще, мы не знаем че там у автора)
А что там знать, не хватило ласки, какие бы не были обстоятельства)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я имею ввиду, что есть люди не любящие всяких уси пуси)) А есть, кто зависит от настроения)
Вот это ближе к телу))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😀 Я имею ввиду, что есть люди не любящие всяких уси пуси)) А есть, кто зависит от настроения)
100 процентов. Особенно вот эти заи, котики...тьфу.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 08.10.2023 09:26
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
И себя? У неё от недостатка касаний и так настроения нет, а от таких радикальных мер и вовсе в депрессию впасть можно.
Не знаю, может это только лично мое восприятие, но и в названии темы и в самом тексте мною прочиталось, что ТС считает что ее не любят, поэтому " не поцелуй" все разрушил. О каком с-се может идти речь если она чувствует, что ее не любят?

Не, надо конечно авторам тем быть в своих темах, а на так : вбросила и пошла(
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.10.2023 09:29
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С чтение тоже у Вас проблемы. Марьям именно на мой пост написала " 100%" , а Вы ей " минус 100" Значит не согласны с моим мнением Ладно проехали
Что русскому хорошо, то немцу смерть@
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
100 процентов. Особенно вот эти заи, котики...тьфу.
Ну, зоопарк фу, а вот: солнышко, любимая, счастье мое- да😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что там знать, не хватило ласки, какие бы не были обстоятельства)
Возможно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Возможно)
Вот хочется человеку выпить или икры сьесть, мы чо будем разбирать причину этого?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людям уже объятий и поцелуев жалко, то чё бесплатно дадено. А мы тут про кофе порой рассуждаем из макдака)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, зоопарк фу, а вот: солнышко, любимая, счастье мое- да😌
А если такими словами "бросается" человек, который тебя 1 раз видел? У меня понимание, что он это может любой женщине сказать.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Людям уже объятий и поцелуев жалко, то чё бесплатно дадено. А мы тут про кофе порой рассуждаем из макдака)))
Порой кофе дать проще, чем поцелуй)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А если такими словами "бросается" человек, который тебя 1 раз видел? У меня понимание, что он это может любой женщине сказать.
Та же фигня. Не хожу поэтому на свидания с цветами и мытым.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы все очень не внимательны друг к другу. Нежность по отношению к партнеру это что то из ряда вон. А этого так не хватает в этой дурацкой жизни. Мужчины требуют этой нежности от женщин. Ты отвернулась, ты отодвинулась , ты… а сам? Что такого трудного провести мимолетно рукой по щеке, поправить завиток волос на шее, чмокнуть лишний раз, взять за руку, прижаться невзначай хоть на секунду. Что в этом сложного. Вы не будете от этого менее мужественны, ничуть не будете. Но женщина почувствует , что в
Уверена, что это-или есть в человеке, или нет. Ласковый-будет и приобнимать, и поглаживать, а нет..так и научить нельзя. Это ведь потребность. Или ее отсутствие
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2023 09:38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Порой кофе дать проще, чем поцелуй)
Вот и удивляюсь. Быть в отношениях и чувствовать холодок. Одиночество без пары и одиночество в паре.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Порой кофе дать проще, чем поцелуй)
Классная ава good2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Та же фигня. Не хожу поэтому на свидания с цветами и мытым.
Ну цветы понять могу... А вот при виде немытого мужчины, боюсь, и первого свидания не будет sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Люди разные. Но большинство не склонно делать то, что не в "крови".
У женщин тактильность развивается при рождении детей, потом сложно слезть с " эндорфиновой иглы"
А мужчина пытается продемонстреривать "ласку, заботу" как правило в начале отношений. Если тест драйв пройден, уже нет смысла напрягаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр