загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как можно все разрушить одним не поцелуем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот хочется человеку выпить или икры сьесть, мы чо будем разбирать причину этого?)
А обычно, не разбираемся?😄
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Тебя щас прям обидно забянят на неделю. И не поцелуют и не погладят.
А что есть такая плюшка - если банят на мало то ещё и целуют))))))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что есть такая плюшка - если банят на мало то ещё и целуют))))))
Есть. Допопция. Даже любят жестко и страстно всю ночь, но по пункту критики действия модераторов эта опция не предоставляется.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот хочется человеку выпить или икры сьесть, мы чо будем разбирать причину этого?)
Отчего же не разобрать, эт же приятно косточки перемыть чужие, зато чувствуешь что ты лучче красивее любимее или как минимум лучче перемываемого
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть. Допопция. Даже любят жестко и страстно всю ночь, но по пункту критики действия модераторов эта опция не предоставляется.
Та и икс с ними.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А обычно, не разбираемся?😄
Есть конечно вещи где нужно искать причину, а где то нет)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все правильно. И сейчас многие попытаются свести к банальному «ну не поцеловал и что страшного» и как обычно превратить все в шутку. Но по сути надо смотреть глубже, между строк. И если человек по-настоящему дорог, нельзя скупиться на проявление своих чувств в любом виде - лишним не будет никогда. Для каждого своё - кого-то погладить, кому-то сказать, кому-то открытку отправить. Это не сложно, но очень важно для партнёра - ощущение своей нужности и значимости для любимого человека
Это не сложно. Да и пофиг. Написала что мне бы хотелось и пожелала со следующей дамой быть ласковее. Поднадоело все
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Отчего же не разобрать, эт же приятно косточки перемыть чужие, зато чувствуешь что ты лучче красивее любимее или как минимум лучче перемываемого
Форум конечно для этого) правда все это делают с разной целью)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Форум конечно для этого) правда все это делают с разной целью)
Без разницы. Не интересно все это
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Без разницы. Не интересно все это
Это из серии, я за вами три дня гналась, чтоб сказать как вы мне не интересны?))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы все очень не внимательны друг к другу. Нежность по отношению к партнеру это что то из ряда вон. А этого так не хватает в этой дурацкой жизни. Мужчины требуют этой нежности от женщин. Ты отвернулась, ты отодвинулась , ты… а сам? Что такого трудного провести мимолетно рукой по щеке, поправить завиток волос на шее, чмокнуть лишний раз, взять за руку, прижаться невзначай хоть на секунду. Что в этом сложного. Вы не будете от этого менее мужественны, ничуть не будете. Но женщина почувствует , что в
girl-angel_rt_62.gif mishka.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужчины они такие мужчины 🤷‍♀️ И это надо принимать) В конце концов это не самое страшное, что не погладил завиток волос )))
Есть такие мужчины, которые гладят biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это из серии, я за вами три дня гналась, чтоб сказать как вы мне не интересны?))
Нет. Просто иногда хочется высказаться. Я перестала рассказывать все все подруге. Ой да я поняла давно что ни один сайт не то место где можно высказаться))) но я умею читать, понимать прочитанное и отсеивать крупицы здравого. Грустно что сервис « анонимность» зависит всего лишь от отношения кого то одного ))) кому то такой финт может сильно навредить, как потом чел вот так вот вытащив личное на всеобщее потом будет себя чувствовать))) мне особо без разницы я и без анонимности писала о своём. Но кто то относится к людям сидящим по ту сторону экрана серьезно.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Спасибо)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет. Просто иногда хочется высказаться. Я перестала рассказывать все все подруге. Ой да я поняла давно что ни один сайт не то место где можно высказаться))) но я умею читать, понимать прочитанное и отсеивать крупицы здравого. Грустно что сервис « анонимность» зависит всего лишь от отношения кого то одного ))) кому то такой финт может сильно навредить, как потом чел вот так вот вытащив личное на всеобщее потом будет себя чувствовать))) мне особо без разницы я и без анонимности писала о своём. Но
Так все мы тут высказаться, пообщаться, поучиться, посоветоваться, иногда просто отвлечься
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так все мы тут высказаться, пообщаться, поучиться, посоветоваться, иногда просто отвлечься
Ну да.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Нет. Просто иногда хочется высказаться. Я перестала рассказывать все все подруге. Ой да я поняла давно что ни один сайт не то место где можно высказаться))) но я умею читать, понимать прочитанное и отсеивать крупицы здравого. Грустно что сервис « анонимность» зависит всего лишь от отношения кого то одного ))) кому то такой финт может сильно навредить, как потом чел вот так вот вытащив личное на всеобщее потом будет себя чувствовать))) мне особо без разницы я и без анонимности писала о своём. Но
У тебя в теме не было никакой личной анонимной истории. Только пожелания к людям. Поэтому разонанимили. Внимательно читай зачем создаются анонимные темы.
Может еще анекдоты будем анонимно размешать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все должно быть, по желанию) А не по требованию. И если желание есть, человек будет сам обнимать, целовать, дотрагиваться
Желание будет только тогда, когда есть чувства smiley-ast_rt_40.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 08.10.2023 11:02
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя в теме не было никакой личной анонимной истории. Только пожелания к людям. Поэтому разонанимили. Внимательно читай зачем создаются анонимные темы. Может еще анекдоты будем анонимно размешать?
А ну да… почти анекдот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр