загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как можно все разрушить одним не поцелуем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лишить его кексов на две недели и все дела
К любовнице пойдет biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну да.
Аа, тебя разонанимили?! Это конечно неправильно. Но женскую логику (гормоны)) понять практически невозможно))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А ваш мужчина знает, что вам это все необходимо?
Ему написать нужно, а то забывает, сколько раз в день нужно целовать свою девушку smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто бы говорил Создатель уникального, интересного, персонифицированного контента в стиле куку-ляля и два притопа, три прихлопа.
Я про анонимность говорю. Если тема не подразумевает личной истории, требующей совета, могут раскрыть ТС
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброе утро, Мариам! Скорее, ушли создавать тему про телефонный номер. (То есть просто бот ChatGPT)
И вам бодрое, Максим!🍁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Порой кофе дать проще, чем поцелуй)
Некоторым девушкам проще отдаться, чем поцеловать biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы тут каким боком, меня интересовал ответ другого человека)
Владимир, понимаю)ваше мнение не обязано совпадать с другими)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аа, тебя разонанимили?! Это конечно неправильно. Но женскую логику (гормоны)) понять практически невозможно))
Да ладно, гормоны не гормоны… все мы разные… ну не буду же я сюда все выкладывать что меня тревожит, так иногда выплеск настроения. И то понимаю что зря.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Максим, доброе. там 5 типов. Обычно все есть в одном человеке, но какие-то преобладают. Гэри Чепмен. Пять языков любви. Если не хочется всю книгу читать, в инете есть краткое содержание. И тест. Но большинство людей итак могут, без теста, определить, что для них важно.
Отличная книга)
Мы ее с мужем прочитали, восхитились
И … продолжили все по старому 🙈😅

А я так ждала что будет результат и ко мне будут применять мой язык любви😀

Сама применяю через раз) я больше вредничаю.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я про анонимность говорю. Если тема не подразумевает личной истории, требующей совета, могут раскрыть ТС
Если чел пишет анонимно, наверняка не потому что хочет постебаться. Но конечно же модерам виднее что у человека сейчас в мыслях. Посыпала голову пеплом, пошла искать в инетике анекдоты
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да ладно, гормоны не гормоны… все мы разные… ну не буду же я сюда все выкладывать что меня тревожит
Почему не будешь? smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Если чел пишет анонимно, наверняка не потому что хочет постебаться. Но конечно же модерам виднее что у человека сейчас в мыслях. Посыпала голову пеплом, пошла искать в инетике анекдоты
Оксана, почитайте, пожалуйста, условия, при которых должны создаваться анонимные темы.
Незнание правил от последствий не освобождает.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2023 11:14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да ладно, гормоны не гормоны… все мы разные… ну не буду же я сюда все выкладывать что меня тревожит, так иногда выплеск настроения. И то понимаю что зря.
Ты прям расстроеная какая то) давай побольше улыбайся) а тут просто надо учиться коммуницировать)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Есть такие мужчины, которые гладят
Если вы такой, вам мой респект🥰
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оксана, почитайте, пожалуйста, условия, при которых должны создаваться анонимные темы. Незнание правил от последствий не освобождает.
Они не читатели, они писатели - им таки внимание нужно. Их тут до 5, авторы 90% анонимных тем - пустых по сути и содержанию.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты прям расстроеная какая то) давай побольше улыбайся) а тут просто надо учиться коммуницировать)
Зачем? Я умею. Расстроенная немного, это личное. Завтра в работу нырну с головой и все пройдет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отличная книга) Мы ее с мужем прочитали, восхитились И … продолжили все по старому 🙈😅 А я так ждала что будет результат и ко мне будут применять мой язык любви😀 Сама применяю через раз) я больше вредничаю.
От прочтения книг результат бывает очень редко biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мы все очень не внимательны друг к другу...
Если с детства семьёй не заложено то -да)...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они не читатели, они писатели - им таки внимание нужно. Их тут до 5, авторы 90% анонимных тем - пустых по сути и содержанию.
Клянусь положа руку на левое колено, не совершать ошибок и не писать в анонимных темах о личном и анекдоты. Аминь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если вы такой, вам мой респект🥰
Да, я такой. А как иначе, если рядом любимая и она совсем не против от моих объятий и поцелуев biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр