загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
книга Экхарта Толле.
хороший автор
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне совершенно случайно попалась книга Экхарта Толле. Я просто открыла ее на одной из глав и начала читать. И меня озарило)) а после этого, как только я начинала загоняться, я говорила себе «стоп». Если интересно, я скину ссылку на эту главу. Я потом нашла ее с озвучкой на ютубе
Давай, Галь
Я ловлю себя, но иногда ухожу прям в цикл …
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давай, Галь Я ловлю себя, но иногда ухожу прям в цикл …
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ну, наверняка в детстве видели, просто забылось) У меня в детстве был сборник сказок Андерсена, они довольно грустные, в основном. Может, благодаря им у меня развился в определенной мере философский склад)) А передачу эту видела, и читала о нём. Удалось в части вопросов точки над ё поставить.
Может быть и забылось) Помню про принцессу и солдата.
А про Андерсена не передача, а фильм. Двухсерийный.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В голове история про нувориша с фамилией пупкин что ли, который хотел стать Шереметевым. Эта?
Да. Именно он)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А про Андерсена не передача, а фильм. Двухсерийный.
я передачу смотрела. Мне нравится узнавать биографии знаменитых и не очень людей)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я передачу смотрела. Мне нравится узнавать биографии знаменитых и не очень людей)
Мне тоже. Недавно про Мерлин Монро смотрела. Безголосая совсем, ну и на внешность- были и покраше. Но...раскрутила себя. Из приютской девочки с бабушкой и матерью психически ненормальными стала мега популярной актрисой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже. Недавно про Мерлин Монро смотрела. Безголосая совсем, ну и на внешность- были и покраше. Но...раскрутила себя. Из приютской девочки с бабушкой и матерью психически ненормальными стала мега популярной актрисой
Но была же в ней изюминка ? Была …
Жаль только, что так и осталась недолбленной девочкой …
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но была же в ней изюминка ? Была … Жаль только, что так и осталась недолбленной девочкой …
Конечно была. Дерзкая, рисковая. Когда выяснилось что она в начале карьеры снималась голой для мужских журналов, она не стала отрицать. И это стало бомбой и ещё больше подняло ее популярность.


Было- стало.
Я вот что смотрела. 30 мин всего, но достаточно информативно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно была. Дерзкая, рисковая. Когда выяснилось что она в начале карьеры снималась голой для мужских журналов, она не стала отрицать. И это стало бомбой и ещё больше подняло ее популярность. Было- стало. Я вот что смотрела. 30 мин всего, но достаточно информативно
Ее образ узнаваем даже много лет спустя
Вот видела в музее кукол )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты сам себе противоречишь ) Но я исхожу из мнения, что тебе невеста все же нужна ))) Нужна же ?
Я уже и сам не знаю что мне нужно. Когда 4 года назад пришёл на сайт, был уверен, что нужна. За это время привык без неё обходиться. Вроде и так не плохо. Во всем есть свои плюсы и минусы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне тоже. Недавно про Мерлин Монро смотрела. Безголосая совсем, ну и на внешность- были и покраше. Но...раскрутила себя. Из приютской девочки с бабушкой и матерью психически ненормальными стала мега популярной актрисой
Хм, я иначе акценты расставила б, описывая её)
И «раскрутила себя» не совсем о ней…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм, я иначе акценты расставила б, описывая её) И «раскрутила себя» не совсем о ней…
Насколько я помню, ее заметили на заводе и забрали под крыло
Какие уж она там качества проявила… вопрос открытый
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я искренне верю, что человек существо парное. И счастье и хорошо в паре множится
Как говорил Юрий Никулин - " Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы". Так что если ты пока не сделал кого то счастливым, есть другой несчастливый человек. И круг замыкается.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 17.10.2023 13:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Как говорил Юрий Никулин - " Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы". Так что если ты пока не сделал кого то счастливым, есть другой несчастливый человек. И круг замыкается.
Люди, прошедшие войну , знают толк в счастье
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм, я иначе акценты расставила б, описывая её) И «раскрутила себя» не совсем о ней…
Интересно как. Если не сложно, озвучьте
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне совершенно случайно попалась книга Экхарта Толле. Я просто открыла ее на одной из глав и начала читать. И меня озарило)) а после этого, как только я начинала загоняться, я говорила себе «стоп». Если интересно, я скину ссылку на эту главу. Я потом нашла ее с озвучкой на ютубе
Мне повезло: про то, что нет никакого завтра, а есть здесь и сейчас, написала обычная девушка на другом форуме ещё лет 10 назад. Я тогда тоже загонялась по некоторым вопросам, а эта простая фраза буквально изменила моё сознание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне повезло: про то, что нет никакого завтра, а есть здесь и сейчас, написала обычная девушка на другом форуме ещё лет 10 назад. Я тогда тоже загонялась по некоторым вопросам, а эта простая фраза буквально изменила моё сознание.
Круто, столько денег сэкономила на коучах успешного успеха))
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 17.10.2023 19:24
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась.
В самом вопросе одни противоречия.
Ведь жить и строить что-то это совершенно разные понятия
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 18.10.2023 07:49
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр