загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кать, надоело гореть и сгорать. Трудная реабилитация потом
А чего вы все горите и сгораете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дефки верещат тут что старые мужики себя женихами считают, мужики смеются над старыми тётками, которые мечтают выйти замуж. Война полов по взаимному обесцениванию на сексуально - брачном рынке. А если объективно подойти? Без эмоций? Как и в чем измерить уровень женильности? Внешность? Дак это относительно. Возможность заняться сексом? Дак старенькие люди живущие в парах и без этого могут сосуществовать. Так что жду ваших ответов.
Начнем с того, кто такие старенькие люди? Это какой диапазон возраста?
Уровень женильности в 50 и в 80 будет разным при прочих равных biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кать, надоело гореть и сгорать. Трудная реабилитация потом
А зачем сгорать то? А просто жить с удовольствием? Не?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
именно на сайте никак))никому ничего не нужно здесь)
Потому что у всех и так все есть beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой. Кстати. А как можно сопоставить мужскую и женскую красоту?
Ну как... Кому чаще комплименты делают, тот и красивше biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Начнем с того, кто такие старенькие люди? Это какой диапазон возраста? Уровень женильности в 50 и в 80 будет разным при прочих равных
Старенькие это от сорока лет!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
То есть тебя устраивает, что твою бабу будет мять кто-то ещё? В таком раскладе ответственность женщины, точно такая же как и мужчины. Переспали разбежались) Захотелось переспать встретились
Правильно по этому у нас общество свободных людей)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А каждый в своём будет мерять. Кто в деньгах, кто в уровне ответственности, кто в наличии или отсутствии обязательств с обеих сторон, а кто-то в чувствах будет мерять- вот никак без человека засыпать и просыпаться и всё- решение жить вместе несмотря ни на какие другие "меры"
Вы в чем? Лично.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старенькие это от сорока лет!
У меня подруга беременная сейчас, 41 старушке)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщины берут ответственность? Хз во все моменты проблем у меня, меня кидали женщины В моменты когда у женщины проблемы, даже если я и так хотел это делать помогал разгрести их сначала. Нельзя человека в беде кидать Так вопрос в чем женская ответственность?) По этому и не отвечаем так
Да, твои не брали. Но на этом сайте много таких женщин, не кидают, на бросают, детей своих растят, потому что несут за них ответственность. По никам перечислить или сам догадываешься кто это?))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера была тема. Мужик сказал про ответственность. Сказал что готов взять аж с двумя детьми. Фото свои выложил и телефон. Вы ему позвонили?
Нет, а что за тема, дайте посмотрю ))
Наталья, Россия, Слободской, 48 лет
Наталья, Слободской, 48 лет.
 
Ох и весело у вас тут😅
Чем измеряется уровень женильности? 🤔 Да ни чем🤷нет никаких уровней! Есть судьба,душа человеческая. Увидел человека,стукнуло чей то в головушку,и все,пиши пропало.
Ведь у каждого в окружении есть такие люди,с которыми приятно общаться,к которым тянет,с которыми ты на одной волне( как говориться). А есть такие,с которыми ты еле сдерживаешься чтоб не нагрубить,а в дальнейшем стараешься как можно меньше общаться.
Так что уровни,измерения,вычисления- все фигня. Если душа потянется к человеку- это судьба,от которой,увы,никуда не деться. И,судьба эта может столько раз твою душу притягивать,пока ты не выучишь какой то жизненный урок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Начнем с того, кто такие старенькие люди? Это какой диапазон возраста? Уровень женильности в 50 и в 80 будет разным при прочих равных
Ну для Вас старенькие это сколько?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кать, надоело гореть и сгорать. Трудная реабилитация потом
Проанализировав прошлые отношения, как думаешь, почему так? Конечно расставания это больно.
У меня вот думаю, осточертели друг другу за 24 года, со школьной скамьи то… друг говорит «я изначально тебе говорил что он неспособный к любви и чувствам, паразит»… dntknw_rt_60.gif
girl-haha_rt_70.gif устал мужик от ведьмы такой
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 13:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну как... Кому чаще комплименты делают, тот и красивше
Была тут тема. В твое отсутствие.
Я понимаю комплименты женщинам. Но мужчинам? cool_rt_40.gif
Не знаю как другим, но мне лично не нравиться слышать такое. Не привык и не хочу. Да и друзья у меня такие же. Не принято это в моем окружении.
Яж не московский umnik2_rt_46.gif артист.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну для Вас старенькие это сколько?
Для меня "старенький" тот, от кого тестостероном уже не пахнет. Я как баба Яга стала... "Чую молодецким духом тут пахнет" sarcastic_rt_50.gif
Раньше его вокруг море было и я не замечала. А сейчас круг общения изменился, и свежую кровушку чувствую. Хоть полюбоваться, да помечтать sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня подруга беременная сейчас, 41 старушке)
И на старуху бывает))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Уровень женильности в готовности к отношениям. В желании быть не одному, одной... Просто нужно, чтобы два человека с одинаковыми стремлениями и принципами встретились. Но тут опять про сантиметры, торговцами фруктами и что у всех всё есть. И каким образом женщины должны доказать, что у неё нет того, что ей надо, не понятно. Свят утверждает, что все женщины бросают в трудную минуту. Но и это не так. И тоже не понятно, как можно убедить в обратном. Разговор слепого с глухим. А мужчина, который предлагает взять с двумя детьми, сам хочет совместных. Значит женщина должна быть молода и готова стать многодетной матерью. Не такой уж широкий выбор у него будет.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 13:36
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
женщины берут ответственность?
Берут.
Не от пола зависит, кинет человек другого в беде или нет.
От порядочности, от внутренних установок
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну для Вас старенькие это сколько?
От 90- долгожители
От 75-90 старенькие
От 60-75 пожилые
От 50-60 зрелые ягодки
От 40-50 ягодки
От 30-40 активная молодёжь
От 18-30 гиперактивная молодёжь
До 18- детишки
biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр