загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Давайте анкету спрошу у него
Не будем гадать
Выясним у первоисточника
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Даже не читают анкету, зачем?
Вы то чем лучше, создавая эту тему?Ответ ничем.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Блокайте зудящих.
Когда муха или комар зудит - берём полотенце и хлоп...так и тут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
mishka.gif Лаура, не обращайте внимание на них.
Ну… это не совсем мужчины. Люди с кучей комплексов, которым проще плюнуть в другого, чем признать, что у самих в жизни не все в порядке
Ну надо же как-то объяснить свое никчемное существование. Самоутвердиться пытаются
Не давайте им этого счастья.
У вас свое. Желаю вам лёгкого пути и нужного попутчика !
Удачи mishka.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
А вообще...вываливая свою историю в публичное пространство на всю аудиторию, необходимо осознавать последствия.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Попробую сказать как это выглядит с моей точки зрения (не буду за других говорить, чревато sarcastic_rt_50.gif )
1. С момента вашего расставания прошло меньше полугода и вы психологически наводите суету пытаясь срочно найти замену, папу ребенку, спонсора и тд. и тп. Соответственно не очень то хочется связываться с психологически неуравновешенной женщиной еще и под гормонами.
2. Отталкивает и то, что кто то недавно вас чпокнул и кинул, а лох не мамонт, лох не вымрет.
3. Для чего такая срочность??? Декрет? Спонсор нужен? См пункт 2 )
Вердикт рожайте (или не рожайте) и через пару лет, с чувством с толком с расстановкой вэлкомэ, как говориться )
Хотя волю случая никто не отменял
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 19:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Попробую сказать как это выглядит с моей точки зрения (не буду за других говорить, чревато ) 1. С момента вашего расставания прошло меньше полугода и вы психологически наводите суету пытаясь срочно найти замену, папу ребенку, спонсора и тд. и тп. Соответственно не очень то хочется связываться с психологически неуравновешенной женщиной еще и под гормонами. 2. Отталкивает и то, что кто то недавно вас чпокнул и кинул, а лох, не мамонт лох не вымрет. 3. Для чего такая срочность??? Декрет? Спонсо
Плохо с темой ознакомлены.
1. Про спонсора она отдельно писала. Не хочется - не связываетесь. Не вас то же просят , а хамить и гадости писать это просто низко
2. Опять же мимо. К деталям внимательнее надо быть
3. Повторяетесь. И поскольку опять прл деньги… Вас это так сильно волнует, как я понимаю?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вообще...вываливая свою историю в публичное пространство на всю аудиторию, необходимо осознавать последствия.
Увы да.. Молчание золото
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Что бы не писала ТС и какая бы не была у нее ситуация - это не повод глумиться над ней и оскорблять ее.
Вы верно сделали, что написали здесь об этом.
Если эти « мужчины» читают форум, пусть узнают себя


Пс хотя сомневаюсь , что таким знакомо чувство стыда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что бы не писала ТС и какая бы не была у нее ситуация - это не повод глумиться над ней и оскорблять ее. Вы верно сделали, что написали здесь об этом. Если эти « мужчины» читают форум, пусть узнают себя Пс хотя сомневаюсь , что таким знакомо чувство стыда.
И на таких найдутся защитницы
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Создавая даже кулинарную простенькую тему надо быть готовым к ушату грязи. Поэтому особо чувствительным людям лучше не рисковать. Либо не принимать близко к сердцу этот треп
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Выкладывание личной переписки запрещено
Достаточно фото )) переписка не интересна
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вас то же просят , а хамить и гадости писать это просто низко
Я конешн не знаю всех обстоятельсв, но писать на форуме одиноких брошенных людей, привет чуваки меня тут ахнули а вам я предлагаю с этим жить ))))
Какой вы хотите адекватной реакции???
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Ушлёпки, с прищемлённым ЭГО, которое опухло и болит. Не обращай внимание. cool_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я конешн не знаю всех обстоятельсв, но писать на форуме одиноких брошенных людей, привет чуваки меня тут ахнули а вам я предлагаю с этим жить )))) Какой вы хотите адекватной реакции???
Дядя у неё ЭКО!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
на форуме одиноких брошенных людей
Что за бред? Каких брошенных ?


Здесь много вдов и вдовцов
И не обязательно брошенок.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Я бы на месте ТС вообще бы подобные темы не создавала… зачем себе неприятные эмоции доставлять, ведь все равно будут те, кто в каждом сообщении будут в ее адрес гадость писать… написал дебил в личку бред- блок… всё! И себе больше времени уделять- книжки, музычку, прогулки… вы ведь рады этому состоянию? Так приложите усилия, чтобы и дальше радоваться, а не от гадостей отбрыкиваться… ни вам ни детёнку это не нужно…
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Лаура, эти мужчины, как минимум лентяи. Они не хотят совершить такое простое действие, как просмотр анкеты. Однозначно в ЧС и думать забыть о них.

Вы выбрали не самую простую схему создания семьи. Это Ваш выбор.
Я желаю Вам исполнения задуманного smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я конешн не знаю всех обстоятельсв, но писать на форуме одиноких брошенных людей, привет чуваки меня тут ахнули а вам я предлагаю с этим жить )))) Какой вы хотите адекватной реакции???
Писать такое беременной женщине - эт конеШно ппц как адекватно…
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя у неё ЭКО!
Прикольно ))) Ладно ))) А где логика??? сначала найти мужа потом эко а не наоборот ???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр