загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Я всегда отвечаю, что согласна, и назначаю встречу у ЗАГСа. Они в шоке отваливаются.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Прикольно ))) Ладно ))) А где логика??? сначала найти мужа потом эко а не наоборот ???
Ситуации разные бывают. Может был вариант на роль отца, но оказался не достоин.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Вы меня конечно извините, но я все таки скажу.
Вам действительно необходимо в вашем положении здесь и сейчас искать мужчину?
У вас правда есть, как у женщины вынашивающей первого в жизни ребёнка, есть на это внутренние ресурсы?
Все понимаю, бывают разные случаи, и когда беременную женщину покидают в ее положении, и встречается более достойный мужчина, готовый принять женщину в положении и стать отцом для будущего ребёнка.
Но это не ваш случай! Вы ведь продуманно, целенаправленно шли на этот шаг заранее зная и не планируя никакого будущего с отцом вашего будущего ребёнка.
Так что для вас в приоритете? Выносить в спокойной атмосфере и родить здорового малыша? Или вываливать свою историю , потом читать неприятные сообщения...вам зачем это? Неужели в данный момент не хочется оградиться от всего и всех и направить свою энергию в нужное сейчас русло?
Или вы сейчас просто в агонии?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
От своей несостоятельности быть мужчинами)не созрели для взрослой жизни...такие и тут есть...
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Писать такое беременной женщине - эт конеШно ппц как адекватно…
Какое такое? Какой вопрос такой ответ ))) Я вот не представляю уровень адекватности мужчины без жилищных и финансовых проблем , который захочет создать себе ее на ровном месте... С криками ураа еще троих нарожаем sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Лаура, я тебе ещё в той теме хотела написать. У тебя, видимо, срок ещё меньше 12 недель, весьма опасный. Любые стрессы и нервы могут негативно повлиять на беременность. Не стоит вообще пока искать отношений и, тем более, общаться с негативщиками.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуации разные бывают. Может был вариант на роль отца, но оказался не достоин.
А разве у женщин не должен срабатывать природный инстинкт? Разве женщина, вынашивающая ребёнка от одного мужчины - может в этот период подпускать к себе другого?
Когда самка вынашивает детёныша, она не подпускает к себе самца.
Да и у мужчин разве не срабатывает инстинкт?
Не то время для поиска. Не то.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лаура, я тебе ещё в той теме хотела написать. У тебя, видимо, срок ещё меньше 12 недель, весьма опасный. Любые стрессы и нервы могут негативно повлиять на беременность. Не стоит вообще пока искать отношений и, тем более, общаться с негативщиками.
Согласна.
Вы сейчас уязвимы как никогда.

Так быстро мужчина не найдется, тем более ситуация неоднозначная у Вас.

Лучше берегите свое здоровье и занимайтесь собой( гуляйте, отдыхайте, хорошо кушайте, посещайте красивые места. Тем более финансы позволяют) и готовьтесь к деторождению.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А разве у женщин не должен срабатывать природный инстинкт? Разве женщина, вынашивающая ребёнка от одного мужчины - может в этот период подпускать к себе другого? Когда самка вынашивает детёныша, она не подпускает к себе самца. Да и у мужчин разве не срабатывает инстинкт? Не то время для поиска. Не то.
Это каждый сам для себя решает, когда то время. Но как я понимаю у автора там все по графику. Если мужчина не вписывается, следующий.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Послушайте совет от доброй небритой женщины.
Переходите на форум "буду мамой".
А не вот это вот всё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да и у мужчин разве не срабатывает инстинкт?
Так если самка подпускает, то он и подходит. Разве не так?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это не ваш случай! Вы ведь продуманно, целенаправленно шли на этот шаг...
Вы также не ознакомились с обстоятельствами, как и большинство
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина не вписывается, следующий.
Ип..ть Конвейер sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ип..ть Конвейер
А у вас мужчин не так? Редко кто по одной долго страдает.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А разве у женщин не должен срабатывать природный инстинкт? Разве женщина, вынашивающая ребёнка от одного мужчины - может в этот период подпускать к себе другого? Когда самка вынашивает детёныша, она не подпускает к себе самца. Да и у мужчин разве не срабатывает инстинкт? Не то время для поиска. Не то.
А что сразу так низко-то?
Я что написала, что ищу любовников?
Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я конешн не знаю всех обстоятельсв, но писать на форуме одиноких брошенных людей, привет чуваки меня тут ахнули а вам я предлагаю с этим жить )))) Какой вы хотите адекватной реакции???
Не надо додумывать , если не знаете деталей
Тем более в такой грубой форме
И что вы все время меряете по себе ?
Если вы одиноки и брошены, то не все такие. Кто-то банально сам ушел. Кто-то не имеет детей , но хотел бы. Вы - не целевая аудитория. Чего на говно изводится ? Не нравится - пройдите мимо.
Зачем пытаться ужалить человека ? Тем более, что вы понимаете, что она на гармональной волне.
То есть понимаете , что она все острее воспринимает.
Получается , вы это делаете намеренно ? Для чего ?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это каждый сам для себя решает, когда то время. Но как я понимаю у автора там все по графику. Если мужчина не вписывается, следующий.
Ну да. Человек ведь выше и умнее природы. Почему бы и не побороться против.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Пруфы, скрины анкет в студию. Судить будем.
Не надо усугублять, может так получиться, что ТС виноватой выставят, нельзя женщине в положении читать что-то неприятное.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А что сразу так низко-то? Я что написала, что ищу любовников? Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
Лаура в вашем случае два варианта, мужчина который сам не может иметь детей и мужчина который влюбиться до безумия, чтоб и ждать и терпеть и вопросов не задавать.
Присоединюсь к советам девочек выше, только положительные эмоции, гулять, баловать себя и думать о прекрасном, о новой жизни, которая в вас зарождается.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А что сразу так низко-то? Я что написала, что ищу любовников? Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
Не вникайте в суть. Вам это не нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр