загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Есть ещё и такое понятие, как разные сексуальные потребности. Одному часто надо, другому раз в полгода. При этом люди могут жить вместе
Раз в полгода это для женщины нормально.
Мужчине или не реже раза в неделю,( эт я про нормальное распределение) или старость, импотент/есть любовник/ца другие неприемлимые для женщины варианты
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Таааа... Эт неполноценные. Че на них внимание то обращать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя у неё ЭКО!
Так ребёнок не от неизвестного донора, а от конкретного человека, с которым долго встречались - тогда какая разница, ЭКО или нет? hm_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ребёнок не от неизвестного донора, а от конкретного человека, с которым долго встречались - тогда какая разница, ЭКО или нет?
А я поняла что от донора.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз в полгода это для женщины нормально. Мужчине или не реже раза в неделю,( эт я про нормальное распределение) или старость, импотент/есть любовник/ца другие неприемлимые для женщины варианты
У мужчин как раз чаще проблемы с потенцией из-за нездорового образа жизни. Женщине то что, эрегировать не надо, пардон.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я поняла что от донора.
Как я поняла, 3 года знакомы и он даже брак с контрактом предлагал, но не срослось. И этот мужчина фигурирует в документах эко и будет вписан как отец - думаю, это тоже может часть мужчин не устраивать
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я считаю, что принять младенца мужчине проще. Есть конечно нюансы по режиму ребенка, но, это другое.
Мужчины инфантильны.
Зачем ему пеленки-распашенки?
Всё имхо. Не претендую на истину. Но советую рассчитывать только на себя. Сама прошла ваш путь, поэтому знаю о чем говорю.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я поняла, 3 года знакомы и он даже брак с контрактом предлагал, но не срослось. И этот мужчина фигурирует в документах эко и будет вписан как отец - думаю, это тоже может часть мужчин не устраивать
Как все сложно ohmy_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так ребёнок не от неизвестного донора, а от конкретного человека, с которым долго встречались - тогда какая разница, ЭКО или нет?
Не знаю , сколько встречались
Но вообще на препаратах штормит сильнее, чем вовремя обычной беременности.
Не каждый мужчина обычную беременность выносит. А уж экошную - надо очень сильно любить женщину и терпеть .
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как я поняла, 3 года знакомы и он даже брак с контрактом предлагал, но не срослось. И этот мужчина фигурирует в документах эко и будет вписан как отец - думаю, это тоже может часть мужчин не устраивать
Документы не являются основанием для вписывания. Тут или совместное заявление или через суд.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Женщине то что, эрегировать не надо, пардон.
Нуу, с этим поспорить можно. Учитывая, что у женщин возбуждается прежде всего мозг, то хочется по любви, а не по " физиологии", когда уже крышу сносит от отсутствия с-са.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Какая же, это форма знакомства, если пишут гадости.
В бан таких сразу.
Вам сейчас нервничать нежелательно. Поэтому не принимайте близко к сердцу, что пишут всякие личности.
Вы знаете, что ищите, вы знаете, что хотите. Вот к этому и идите.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На доску "почета"
Страна должна знать героев в лицо rofl_rt_56.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю , сколько встречались Но вообще на препаратах штормит сильнее, чем вовремя обычной беременности. Не каждый мужчина обычную беременность выносит. А уж экошную - надо очень сильно любить женщину и терпеть .
Меня не штормит, я ещё и работаю. А не ною, как большинство экошных знакомых. Предпочитающих 9 месяцев на сохранении провести, даже при отсутствии показаний, но, по блату
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Меня не штормит, я ещё и работаю. А не ною, как большинство экошных знакомых. Предпочитающих 9 месяцев на сохранении провести, даже при отсутствии показаний, но, по блату
Вам повезло , значит
Я видела, как штормит еще до зачатия. И там не про нытьё. Про слезы без повода, просто потому что гармоны шарашат
Про странные , не свойственные поступки
Женщины становятся просто не собой
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 22:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Меня не штормит, я ещё и работаю. А не ною, как большинство экошных знакомых. Предпочитающих 9 месяцев на сохранении провести, даже при отсутствии показаний, но, по блату
И это правильно) Потому что чем больше мозг женщины занят, тем меньше он думает о глупостях. А еще и подушка безопасности немного раздувается- прям двух зайцев и без оружия)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Лаура, если бы мужчины знали, что такое материнство, когда ты еще в утробе чувствуешь жизнь и начинаешь любить и заботиться, они бы Вам не писали... Ну или хотя бы воздержались от едких комментариев.
Вы судите по себе, но все люди разные.

Почему столько осуждений со стороны мужчин?
Потому что Вы:
1. самодостаточна. А таких уважают только равные Вам;
2. Вы приняли решение рожать для себя. А это в нашем обществе порицается!!! Но таких женщин становится все больше.

Я искренне пожелаю Вам терпения, развития и рождения здорового малыша! С мужчиной или нет материнское чувство самое лучшее, несмотря на все невзгоды.
Я пожелаю Вам самообладания и мудрости....и скажу из собственного опыта... после рождения ребенка Вы будете еще слышать гадости в лицо, или за спиной...
В таких ситуациях, улыбайтесь и говорите себе, что Вы самая счастливая женщина, т.к. Вы МАМА!
Конечно, чудеса бывают, но сайт знакомств по статистике - не тот ресурс, где можно встретить того, кого Вы ищите.
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 26.03.2024 22:31
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А разве у женщин не должен срабатывать природный инстинкт? Разве женщина, вынашивающая ребёнка от одного мужчины - может в этот период подпускать к себе другого? Когда самка вынашивает детёныша, она не подпускает к себе самца. Да и у мужчин разве не срабатывает инстинкт? Не то время для поиска. Не то.
У меня знакомая со своим мужем познакомилась будучи беременной. Ее как раз парень бросил, она с большим животом машину ловила , а он подвез. Так и познакомились. Ребенка он сразу после рождения на себя оформил. Через несколько лет второго родили. Так и живут вместе уже лет 15. В официальном браке. Оба очень успешные в жизни, состоявшиеся.
Всякое бывает. Так что не пойму, про какой инстинкт вы говорите?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Это "обиженки", не обращайте внимания
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 00:18
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая со своим мужем познакомилась будучи беременной. Ее как раз парень бросил, она с большим животом машину ловила , а он подвез. Так и познакомились. Ребенка он сразу после рождения на себя оформил. Через несколько лет второго родили. Так и живут вместе уже лет 15. В официальном браке. Оба очень успешные в жизни, состоявшиеся. Всякое бывает. Так что не пойму, про какой инстинкт вы говорите?
Почитайте выше мой комментарий. Про такие случаи, когда мущинки бросают женщин в положении, я писала.
Она ж не специально будучи беременной бросилась на поиски нового мужчины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр