загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этих мужчин надо в список сформировать и где-то в женских темах повесить
Можно просто повесить))) Без списка)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Можно просто повесить))) Без списка)
Я хотела такой вариант предложить, но постеснялась😊 думаю, слишком кровожадно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Попробую сказать как это выглядит с моей точки зрения (не буду за других говорить, чревато ) 1. С момента вашего расставания прошло меньше полугода и вы психологически наводите суету пытаясь срочно найти замену, папу ребенку, спонсора и тд. и тп. Соответственно не очень то хочется связываться с психологически неуравновешенной женщиной еще и под гормонами. 2. Отталкивает и то, что кто то недавно вас чпокнул и кинул, а лох не мамонт, лох не вымрет. 3. Для чего такая срочность??? Декрет? Спонсо
Дим, а точно отталкивает, если кто-то недавно чпокнул? Точно-точно?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая со своим мужем познакомилась будучи беременной. Ее как раз парень бросил, она с большим животом машину ловила , а он подвез. Так и познакомились. Ребенка он сразу после рождения на себя оформил. Через несколько лет второго родили. Так и живут вместе уже лет 15. В официальном браке. Оба очень успешные в жизни, состоявшиеся. Всякое бывает. Так что не пойму, про какой инстинкт вы говорите?
Наверное это у меня психологические траблы.
Но я не представляю, как в положении беременной от другого мужчины (пусть даже если он бросил), можно допустить интим с другим.
Не, ну если мужчина достойный и готов ждать этот период, не претендуя - прекрасно) Можно дружить)
Ну и время для его проверки на прочность будет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дим, а точно отталкивает, если кто-то недавно чпокнул? Точно-точно?
Какие ты интимные вопросы задаешь )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хотела такой вариант предложить, но постеснялась😊 думаю, слишком кровожадно
rofl_rt_56.gif Ниче, перетерпят)) Нашу шутку
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какие ты интимные вопросы задаешь )))
Ну, в реале мы не виделись, если ты об этом)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это у них самореализация такая.
Бееедненькие...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Пруфы, скрины анкет в студию. Судить будем.
Товарищеским судом или судом Линча?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дим, а точно отталкивает, если кто-то недавно чпокнул? Точно-точно?
Если на разок после то почему бы и нет ))) а на постоянку что бы прям муж спроси у Даши )))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если на разок после то почему бы и нет ))) а на постоянку что бы прям муж спроси у Даши )))
Тут этих Даш))) Но я с женщинами о таком не советуюсь. Так шта спасибо
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 01:16
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Товарищеским судом или судом Линча?
По-товарищески конечно...потычем в грязь лицом.
Что мы, не люди что ли?!
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
А знаете какое самое жестокое наказание для подобных "личностей" - игнор.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Я не удивляюсь. У нас рассуждают о естественном отборе, обсуждая жертв теракта. Известно, кто так делал в прошлом веке. Тети оправдывают и дружно не понимают, в чем заключается экстремистская позиция. Точнее, делают вид, что не понимают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2024 06:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Если на разок после то почему бы и нет ))) а на постоянку что бы прям муж спроси у Даши )))
А если не забеременела, вы и знать не будете... Л - логика
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуации разные бывают. Может был вариант на роль отца, но оказался не достоин.
после того как подходил на роль отца, на такую важную роль...через три месяца оказался недостоин?

Но в любом случае ребенок важнее. Лучше все отодвинуть, тем более форумский негатив
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не удивляюсь. У нас рассуждают о естественном отборе, обсуждая жертв теракта. Известно, кто так делал в прошлом веке. Тети оправдывают и дружно не понимают, в чем заключается экстремистская позиция. Точнее, делают вид, что не понимают.
да когда же вас отпустит-то? уже и в тему о рождении пришли со своим скарбом

Так накрутить того чего не было...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да когда же вас отпустит-то? уже и в тему о рождении пришли со своим скарбом Так накрутить того чего не было...
Я правильно понимаю, что вы из группы поддержки?
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
после того как подходил на роль отца, на такую важную роль...через три месяца оказался недостоин? Но в любом случае ребенок важнее. Лучше все отодвинуть, тем более форумский негатив
Там много всего вскрылось, но, в общих чертах брачный договор уже не при чем. Любовный приворот от бывшей жены и поэтому такие качели. Поэтому вернее думать, что он слился окончательно. Если она такая ведьма, то нам с малышом это небезопасно
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Там много всего вскрылось, но, в общих чертах брачный договор уже не при чем. Любовный приворот от бывшей жены и поэтому такие качели. Поэтому вернее думать, что он слился окончательно. Если она такая ведьма, то нам с малышом это небезопасно
Вот видите, у вас тоже не все в порядке с головой, - "привороты, ведьмы".

А по факту, вам правильно большинство говорит, рожайте спокойно, воспитывайте.
А мужчина найдётся, но это не первостепенное. Задумайтесь, чем вы можете быть интересны, как женщина, а не только вот это "пока беременна, хотелось бы поскорее мужчину".
Ситуация неоднозначная, но у каждого есть шанс, возможно, через несколько лет это будет проще сделать....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр