загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили".
Это вам ...такие бабы пишут, завидуют grin-ast_rt_40.gif -
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вам мужчина пока вы не родили?
Просто ищет мужчину, который может принять с младенцем. Заложить полноценную семью для ребенка. Она ж писала
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Просто ищет мужчину, который может принять с младенцем. Заложить полноценную семью для ребенка. Она ж писала
Ну может после родов этим заняться лучше.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
считаю, что принять младенца мужчине проще. Есть конечно нюансы по режиму ребенка,
Вы хотите, чтобы ребёнок родился и рос в семье изначально, с мамой и папой.
Надо признать, что изначально это не получилось, так бывает, что ж..
А сейчас судорожно искать мужа и отца- нуу, такое. Не однозначно всё. Большая вероятность нарваться вообще на проходимца какого.
Или сложится само, или попозже вернуться к этому вопросу, года через два так.
Моё мнение.
Вы вправе поступать как угодно, но, как видите, мир не так добр, как хотелось бы 🤷‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала?
secret_rt_44.gif отличное определение, смешное!)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может после родов этим заняться лучше.
Может и лучше.
Но она решила так.
У вас вроде тоже маленькая дочка. Ну скажите честно. Много времени и желания после родов мужчину искать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вы хотите, чтобы ребёнок родился и рос в семье изначально, с мамой и папой. Надо признать, что изначально это не получилось, так бывает, что ж.. А сейчас судорожно искать мужа и отца- нуу, такое. Не однозначно всё. Большая вероятность нарваться вообще на проходимца какого. Или сложится само, или попозже вернуться к этому вопросу, года через два так. Моё мнение. Вы вправе поступать как угодно, но, как видите, мир не так добр, как хотелось бы 🤷‍♀️
Почему судорожно ?
Она просто написала, что ищет
Возьмет и сложится )) чего только в жизни не бывает
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна
ого
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы как монашка..Ещё скажите, что сексом не занимаются в это время.Беременные женщины тоже хотят, так то.
Павел)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
Это муж потерпит, а чужой мужчина должен иметь очень большую выгоду потерпеть или очень сильные чувства.

Я беременная ненавидела мужа, он ко мне прикасался, а у меня все столбом стоит, чтоб не трогал, не подходил, страх вдруг заденет ненароком. Грешным делом я даже предложила ему любовницу завести, чтоб он от меня отвязался, так он оскорбился и долго ещё припоминал как я его не люблю.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Лаура, только не опускайте руки после всех злых комментариев. Вы обязательно встретите своего мужчину, но прежде придется перелопатить кучу г....... Как говориться под лежачий камень вода не течёт. У Вас всё получится, всё будет хорошо.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может после родов этим заняться лучше.
А самое забавное, что если даже силы в себе найдет искать после, то найдутся люди, которые скажут что-то неприятное. Примерно тоже самое, что и сейчас. Еще и матерью плохой обзовут
Поэтому , вообще не вижу смысла пытаться угодить всем, как им кажется правильным
Сама решила - сама сделала. Дай бог, чтобы все сложилось у нее.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это муж потерпит, а чужой мужчина должен иметь очень большую выгоду потерпеть или очень сильные чувства. Я беременная ненавидела мужа, он ко мне прикасался, а у меня все столбом стоит, чтоб не трогал, не подходил, страх вдруг заденет ненароком. Грешным делом я даже предложила ему любовницу завести, чтоб он от меня отвязался, так он оскорбился и долго ещё припоминал как я его не люблю.
Блин. Не оценил твою заботу о нем и его дочке )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа.
А в обратном порядке произвести эти действия, что мешало?
Сперва мужа найти, а с ним уже ребёночка ...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Блин. Не оценил твою заботу о нем и его дочке )))
Жалел наверно все годы жизни. rolleyes_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может и лучше. Но она решила так. У вас вроде тоже маленькая дочка. Ну скажите честно. Много времени и желания после родов мужчину искать ?
Нет времени. Но во время беременности тоже бы искать не стала. В этом Татьяна права.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А самое забавное, что если даже силы в себе найдет искать после, то найдутся люди, которые скажут что-то неприятное. Примерно тоже самое, что и сейчас. Еще и матерью плохой обзовут Поэтому , вообще не вижу смысла пытаться угодить всем, как им кажется правильным Сама решила - сама сделала. Дай бог, чтобы все сложилось у нее.
Это понятно. Но надо делать как для себя лучше. Конечно беременной хочется помощи и заботы. Меня вот этого лишили.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это муж потерпит, а чужой мужчина должен иметь очень большую выгоду потерпеть или очень сильные чувства. Я беременная ненавидела мужа, он ко мне прикасался, а у меня все столбом стоит, чтоб не трогал, не подходил, страх вдруг заденет ненароком. Грешным делом я даже предложила ему любовницу завести, чтоб он от меня отвязался, так он оскорбился и долго ещё припоминал как я его не люблю.
Согласна , мне тоже нельзя было и пошёл он налево.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет времени. Но во время беременности тоже бы искать не стала. В этом Татьяна права.
Поэтому , критику ваше предложение не проходит ))) ибо нет времени )))
Вы бы с Татьяной не стали. Лаура - стала. Захочет , прислушается к Вам. Нет - пойдет своим путем
И не факт, что ее путь хуже.
Он просто другой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Это издержки интернета. Сидят в основном трУсы, которые самоутверждаются за счет беззащитных.
Вообще, хотелось бы знать героев в лицо, но боюсь, количество грязи резко увеличится.
И не ждите, что кто-то "войдёт" в Ваше положение: ведь даже женщины не гнушаются ущипнуть беременную женщину.
Поэтому просто желаю удачи: с такими четкими целями в любом случае все сложится, но хотелось бы в лучшем виде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр