загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Не надо усугублять, может так получиться, что ТС виноватой выставят, нельзя женщине в положении читать что-то неприятное.
Форум "буду мамой"💁🏼‍♀️
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
А что сразу так низко-то? Я что написала, что ищу любовников? Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
Совершенно адекватный вопрос.
А вы можете потерпеть без мужчины, ну хотя бы пока ребенок в садик не пойдет, что бы у вас было адекватное время на свидания?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядя у неё ЭКО!
Да дядя даже не догоняет, что ситуации разные бывают
Почему-то у дяди исключительно грубая форма в голове и единственно возможный вариант событий
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Совершенно адекватный вопрос. А вы можете потерпеть без мужчины, ну хотя бы пока ребенок в садик не пойдет, что бы у вас было адекватное время на свидания?
Странное занятие убеждать в чем-то беременную женщину!))
Всем и так всё понятно.
Дайте ей спокойно выносить и родить ребёнка!
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не надо додумывать , если не знаете деталей Тем более в такой грубой форме И что вы все время меряете по себе ? Если вы одиноки и брошены, то не все такие. Кто-то банально сам ушел. Кто-то не имеет детей , но хотел бы. Вы - не целевая аудитория. Чего на говно изводится ? Не нравится - пройдите мимо. Зачем пытаться ужалить человека ? Тем более, что вы понимаете, что она на гармональной волне. То есть понимаете , что она все острее воспринимает. Получается , вы это делаете намеренно ? Для
Я пишу лишь те вопросы которые у меня возникают после прочтения данной темы, не более )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Вы не общайтесь с такими, а если будут и дальше писать гадости, просто блокируйте да и всё
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Какое такое? Какой вопрос такой ответ ))) Я вот не представляю уровень адекватности мужчины без жилищных и финансовых проблем , который захочет создать себе ее на ровном месте... С криками ураа еще троих нарожаем
Создать что ? Не понятно написали. Адекватную реакцию ?
Если вы не представляете, то я могу привести пример. У моей знакомой муж подошел к ней, когда она была на 8-м месяце. Сказал , что часто ее видит и понял, что она одинока. Хотел бы ей помогать. Через года полтора поженились. Через лет 10 родили еще одного ребенка.
Деталей не знаю. Но оба счастливы.
Это нормальная реакция мужчины.
А не та грубая форма, в которой вы пишите , не зная деталей.
Еще в реале потыкайте в женщину и выскажите ей, что с ней по вашему мнению случилось и как ей теперь жить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я пишу лишь те вопросы которые у меня возникают после прочтения данной темы, не более )
Вы не просто вопросы пишите
Вы пишите, додумывая что-то, и облекая это в неприятную форму
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Форум "буду мамой"💁🏼‍♀️
Как ей знакомиться тогда?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так если самка подпускает, то он и подходит. Разве не так?
Если у мужчины отсутствует этот инстинкт - то подходит.
У женщины в положении, во-первых - инстинкт самосохранения (себя и будущего ребёнка) даже со своим мужем- родным отцом будущего ребёнка. Этот период полного единения с собой, с будущим ребёнком.
Во-вторых...впрочем не важно во-вторых.
Сейчас веяние "новых модных трендов". Фотосессии на обложках и интернете обнаженных медийных (и не только) личностей с оголенными животами на публику. И все это воспринимается за нормальность. Своего рода тоже отсутствие инстинкта у женщин.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если у мужчины отсутствует этот инстинкт - то подходит. У женщины в положении, во-первых - инстинкт самосохранения (себя и будущего ребёнка) даже со своим мужем- родным отцом будущего ребёнка. Этот период полного единения с собой, с будущим ребёнком. Во-вторых...впрочем не важно во-вторых. Сейчас веяние "новых модных трендов". Фотосессии на обложках и интернете обнаженных медийных (и не только) личностей с оголенными животами на публику. И все это воспринимается за нормальность. С
Ну вы как монашка..Ещё скажите, что с-сом не занимаются в это время.Беременные женщины тоже хотят, так то.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как ей знакомиться тогда?
С кем? С будущими мамами? Легко.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы как монашка..Ещё скажите, что сексом не занимаются в это время.Беременные женщины тоже хотят, так то.
Бывает даже больше обычного)
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Создать что ? Не понятно написали. Адекватную реакцию ? Если вы не представляете, то я могу привести пример. У моей знакомой муж подошел к ней, когда она была на 8-м месяце. Сказал , что часто ее видит и понял, что она одинока. Хотел бы ей помогать. Через года полтора поженились. Через лет 10 родили еще одного ребенка. Деталей не знаю. Но оба счастливы. Это нормальная реакция мужчины. А не та грубая форма, в которой вы пишите , не зная деталей. Еще в реале потыкайте в женщину и выскажите
На Дзене есть канал Многодеточка. Реальная семья, так получилось, у неё работала моя знакомая. Нашла себе мужа с кучей детей. Ещё читала на "Измени одну жизнь" про маму приёмную, которую муж бросил с 3 родными и 4 приёмными. Она нашла мужа и они взяли ещё одного ребёнка. Я считаю, что принять младенца мужчине проще. Есть конечно нюансы по режиму ребенка, но, это другое.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы как монашка..Ещё скажите, что сексом не занимаются в это время.Беременные женщины тоже хотят, так то.
При чем тут монашка?
Одно дело с мужем, от которого вынашиваешь. Другое - абсолютно с другим.
Но, каждому своё.
Пы сы... по поводу с-са, иногда приходится потерпеть обоим (по мед показаниям), чтоб не навредить плоду. Тчк.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы как монашка..Ещё скажите, что сексом не занимаются в это время.Беременные женщины тоже хотят, так то.
Эко это абсолютное противопоказание к с-су в первом триместре, а дальше только по согласованию с врачом. Тк беременность очень драгоценная в прямом смысле, даже по цене принимаемых препаратов. За полтора месяца потратила более 50000. До этого ещё 160000, омс
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 26.03.2024 21:17
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
На Дзене есть канал Многодеточка. Реальная семья, так получилось, у неё работала моя знакомая. Нашла себе мужа с кучей детей. Ещё читала на "Измени одну жизнь" про маму приёмную, которую муж бросил с 3 родными и 4 приёмными. Она нашла мужа и они взяли ещё одного ребёнка. Я считаю, что принять младенца мужчине проще. Есть конечно нюансы по режиму ребенка, но, это другое.
Встречала этот канал
Не распыляйтесь на злые комментарии
Тот кто зло пишет, навряд поймёт Вас.
А значит, смысла нет тратить время и энергию на то, чтобы понять их
Сфокусируйтесь на важном для Вас
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Эко это абсолютное противопоказание к сексу в первом триместре, а дальше только по согласованию с врачом. Тк беременность очень драгоценная в прямом смысле даже принимаемых препаратов. За полтора месяца потратила более 50000
А зачем вам мужчина пока вы не родили?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
На Дзене есть канал Многодеточка. Реальная семья, так получилось, у неё работала моя знакомая. Нашла себе мужа с кучей детей. Ещё читала на "Измени одну жизнь" про маму приёмную, которую муж бросил с 3 родными и 4 приёмными. Она нашла мужа и они взяли ещё одного ребёнка. Я считаю, что принять младенца мужчине проще. Есть конечно нюансы по режиму ребенка, но, это другое.
Есть мужчины, которые именно с беременной женщиной хотят познакомиться. Они не могут иметь детей. И, действительно, им легче принять новорожденного.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Эко это абсолютное противопоказание к сексу в первом триместре, а дальше только по согласованию с врачом. Тк беременность очень драгоценная в прямом смысле даже принимаемых препаратов. За полтора месяца потратила более 50000
Это еще вы дешево отделались
Зачем Вы рассказываете детали всем ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр