загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна , мне тоже нельзя было и пошёл он налево.
Так и мой может и ходил. За руку лично не ловила, чистосердечного признания не было, но не факт, что не было.
Но если честно мне бы и пофиг было, я б себе тоже кобЭля завела и квиты. А семья- это святое.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и мой может и ходил. За руку лично не ловила, чистосердечного признания не было, но не факт, что не было. Но если честно мне бы и пофиг было, я б себе тоже кобЭля завела и квиты. А семья- это святое.
Вот, у нас с Вами разное отношение к изменам
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и мой может и ходил. За руку лично не ловила, чистосердечного признания не было, но не факт, что не было. Но если честно мне бы и пофиг было, я б себе тоже кобЭля завела и квиты. А семья- это святое.
А я не простила такое.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поэтому , критику ваше предложение не проходит ))) ибо нет времени ))) Вы бы с Татьяной не стали. Лаура - стала. Захочет , прислушается к Вам. Нет - пойдет своим путем И не факт, что ее путь хуже. Он просто другой
Ну я и не навязываю, говорю свое мнение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот этих мужчин надо в список сформировать и где-то в женских темах повесить
И мы с тобой будем висеть на доске женского позора mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И мы с тобой будем висеть на доске женского позора
Почему это?))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Вот, у нас с Вами разное отношение к изменам
У меня к ним и нет отношения, не изменили, что беспокоится, изменили поздно метаться.
Да и если измена это банальная месть, то как шило в мешке не утаишь, а если «дома не кормят», то годами можно жить и не питюкать, на две семьи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это?))))
Потому, что многие будут тоже висеть. А за что? Повод всегда найдется!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Нормальный мужчина потерпит, если женщине нельзя
любящий потерпит...
я вообще ни разу не против ваших поисков и не моралю абсолютно..
но интересный вопрос есть..
женщины, в светлом разуме, разве идут на такой шаг, как рождения ребёнка, с и от мужика, которого не любят и не хотят связать жизнь?
если были такие сильные чувства, что захотели с ним ребёнка, то как то быстро они могут пройти, что уже готовы с другим строить отношения.. не понятно..
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому, что многие будут тоже висеть. А за что? Повод всегда найдется!)
А, ну если за компанию, я не против))) там наливать будут?)) если ещё и плохие мальчики подтянутся, хорошая идея, как по мне
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
чистосердечного признания
не умеешь пытать sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Не обращайте внимание на всяких мудаков, вы скоро станете Мамой и это самое главное в жизни женщины! А то, что пишут всякую хрень, на то они и писаки, что бы писать, чего с них взять)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Создать что ? Не понятно написали. Адекватную реакцию ? Если вы не представляете, то я могу привести пример. У моей знакомой муж подошел к ней, когда она была на 8-м месяце. Сказал , что часто ее видит и понял, что она одинока. Хотел бы ей помогать. Через года полтора поженились. Через лет 10 родили еще одного ребенка. Деталей не знаю. Но оба счастливы. Это нормальная реакция мужчины. А не та грубая форма, в которой вы пишите , не зная деталей. Еще в реале потыкайте в женщину и выскажите
Отлично, рад за них, и заметьте она спокойно жила своей жизнью без табличек и криков во все услышание ищу мужа с пометкой срочно )))
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня к ним и нет отношения, не изменили, что беспокоится, изменили поздно метаться. Да и если измена это банальная месть, то как шило в мешке не утаишь, а если «дома не кормят», то годами можно жить и не питюкать, на две семьи.
Есть ещё и такое понятие, как разные с-суальные потребности. Одному часто надо, другому раз в полгода. При этом люди могут жить вместе
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А в обратном порядке произвести эти действия, что мешало? Сперва мужа найти, а с ним уже ребёночка ...
Это мужчина может до пенсии жену искать, и если что, молодой сосед поможет ребеночка завести. С женщиной такой фокус не прокатит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
любящий потерпит... я вообще ни разу не против ваших поисков и не моралю абсолютно.. но интересный вопрос есть.. женщины, в светлом разуме, разве идут на такой шаг, как рождения ребёнка, с и от мужика, которого не любят и не хотят связать жизнь? если были такие сильные чувства, что захотели с ним ребёнка, то как то быстро они могут пройти, что уже готовы с другим строить отношения.. не понятно..
Идут.
Когда очень хотят детей.
Знаю мужика, который сознательно шел на донорство спермы. У него толи 5, толи 6 таких детей. Все дети экошные
Так вот он говорил, что лучше такой отец, как он, чем никакого. Девушки соглашались. И он даже с детьми общается. Раз в месяц по кругу ездит.
Но, я так понимаю…. Он так зарабатывает
А у женщин есть ребенок и у ребенок папа….
Считает себя отличным генофондом. Еще ищет женщин
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2024 22:01
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Идут. Когда очень хотят детей. Знаю мужика, который сознательно шел на донорство спермы. У него толи 5, толи 6 таких детей. Так вот он говорил, что лучше такой отец, как он, чем никакого. Девушки соглашались. И он даже с детьми общается. Раз в месяц по кругу ездит. Но, я так понимаю…. Он так зарабатывает А у женщин есть ребенок и у ребенок папа…. Считает себя отличным генофондом. Еще ищет женщин
Бык производитель)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Отлично, рад за них, и заметьте она спокойно жила своей жизнью без табличек и криков во все услышание ищу мужа с пометкой срочно )))
Откуда Вы знаете ? Как она жила и кричала ли ?
Искала ли мужа или нет ?
Я вам не рассказывала , а Вы ее лично не знаете
Опять додумали. Спасибо, что в мягкой форме
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не умеешь пытать
Ну, знаешь, когда мужик выпьет он все как на духу сболтнет. Правда мой не пил, но все равно.
Привет Дим🤩
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Есть ещё и такое понятие, как разные сексуальные потребности. Одному часто надо, другому раз в полгода. При этом люди могут жить вместе
Могут, как договорятся, так и будут жить.
И у вас все хорошо будет, мы молоденькая и трудолюбивая🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр