загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я заметил- вы часто за мужчин)
Мужчины тоже люди, да и женщины сейчас злобные. Сама их боюсь частенько.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это же ему разрешалось ещё одну иметь)
facepalmm_rt_40.png

какие планы на вечер?
я к Маше, ну ок тогда я завтра к Паше. Пипец.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пообещай, что ты не расскажешь нам об этом!
легко. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да неее.... дело в самом мужике. но бабу жалко. если он по мальчикам, но никак не мог с этим смириться или сам с собой договориться, причем тут баба-то. другой вопрос .... он-то себя отпустил, и жизнь свою устроил. а вот как у нее дальше будет складываться вопрос.
В любом случае подробности этих скелетонов никто не озвучит. Но согласись не с проста, муж встал и ушел к другому. И потом, если один уже не хочет жить семьей, это честно встать и уйти, жизнь то одна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что когда мужчина идет к своим, это от обиды на женщину. Что то в нем сломалось. Я уже писала, как мы на даче стерилизовали кошек, так коты друг с другом занимаются, вторглись в природу, вот и результат.
Что за ужасы.. А других кошек нет в округе?))) ржу.. Что за котопедики))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, что когда мужчина идет к своим, это от обиды на женщину. Что то в нем сломалось.
обиду на женщину вообще не рассматриваю. на одну обиделся, на другой оторвется, и будет дальше отрываться, либо появится третья (образно), которая сможет вылечить его обиду.

а тут чаще или детская травма (когда мальчик в переплет попадает), либо зов природы (таких мало, но они есть), либо пресыщенность.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В любом случае подробности этих скелетонов никто не озвучит. Но согласись не с проста, муж встал и ушел к другому. И потом, если один уже не хочет жить семьей, это честно встать и уйти, жизнь то одна.
оптимально быть заведомо честным с собой. обычно мы все видим, знаем, чувствуем сразу на заре отношений. но по разным причинам оправдываем и закрываем глаза. итог: хрень.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я рассматриваю это все как предательство, а оправданное, вынужденное или ещё какое-то, это уже отдельная история.
Безусловно, это ваше право, как и мое), к тому же историй здесь видимо ещё будет много.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
к тому же историй здесь видимо ещё будет много.
и рассорится еще сможем biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за ужасы.. А других кошек нет в округе?))) ржу.. Что за котопедики))
Кошки конечно есть и другие, но в своем "стаде" вот такой перекос.
При чем мы кота засекли и решили что партнерша-кошка, ну мало ли пропустили, отловили, в ветклинику привезли, а оказался кот. Так и узнали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а тут чаще или детская травма (когда мальчик в переплет попадает), либо зов природы (таких мало, но они есть), либо пресыщенность.
Так они 20 лет прожили. И как кого замкнет никто не знает. А с зовом природы тоже долго не проживешь. Ты представь, тебя к мужчинам тянет, а с-сишься с женщиной. Сколько это можно вытерпеть?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так они 20 лет прожили. И как кого замкнет никто не знает. А с зовом природы тоже долго не проживешь. Ты представь, тебя к мужчинам тянет, а сексишься с женщиной. Сколько это можно вытерпеть?
Ну тут уже были же примеры... женщине в 40+ на фиг не нужен с-с. Тут тоже можно запросто списать на темперамент, типа нужно раз в полгода. При этом быть чудесным, внимательным мужем, который всё в дом, для жены, для детей итд итп...и я ж не просто так и написала, что ещё самому нужно принять и с собой договориться. Представь живёт парень в авторитарной семье. От него требуют соответствия какому нить сильному родственнику, плюс внуков, плюс ещё до фига всего. Плюс, если он откроет свои предпочтения, вышвырнут из семьи, проклянут, отправят лечить итд.. Далеко не все могут с этим справиться и выйти из тени и открыто сказать о своей ориентации. Вот и живут с костылём.... Всё равно через ж., но без удовольствия.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну тут уже были же примеры... женщине в 40+ на фиг не нужен секс. Тут тоже можно запросто списать на темперамент, типа нужно раз в полгода. При этом быть чудесным, внимательным мужем, который всё в дом, для жены, для детей итд итп...и я ж не просто так и написала, что ещё самому нужно принять и с собой договориться. Представь живёт парень в авторитарной семье. От него требуют соответствия какому нить сильному родственнику, плюс внуков, плюс ещё до фига всего. Плюс, если он откроет свои предпочте
давай тоже напишем, примеры из крайности в крайность.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так они 20 лет прожили. И как кого замкнет никто не знает. А с зовом природы тоже долго не проживешь. Ты представь, тебя к мужчинам тянет, а сексишься с женщиной. Сколько это можно вытерпеть?
У меня соседка ко мне пришла и говорит: -Поедем со мной? Я такси хочу вызвать, нужно мужу, вещи отвести. Он к своей уехал.
- К кому своей?
- Любовнице. Уже неделю там. Вчера приехал, я ему шапку связала,он мне ей по морде надавал и сказал не та куку юю. Я распустила,новую связала. Поехали,а? Я одна боюсь. Сейчас только отутюжу ему рубашки.
( Что то там зашила,заштопала ещё), короче все отстирала, проутюжила,ровненько сложила.)
Аааааааа.Трындец!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
( Что то там зашила,заштопала ещё)
Если б шила и штопала своевременно, а не при приеме-передачи, глядишь и мужик бы не ушел angry2_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если б шила и штопала своевременно, а не при приеме-передачи, глядишь и мужик бы не ушел
Все она там своевременно. Ни разу с нами не ходила на дискотеку и танцы в молодости. Все на лавочке. У дома. Носки вязала с бабульками у под,езда. Там же и забеременела, тут же и свадьбу сыграли, заставили. И так прожила ,пока их сын не вырос. Сейчас вроде бы в разводе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
давай тоже напишем, примеры из крайности в крайность.
Лена....это увы не крайности. это реальность. и не дай бог, на самом деле оказаться в таких семейных отношениях. сейчас у молодежи проще, а наше поколение и те кто старше ...таких историй, как я описала выше, до кучи.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а у меня через одни знакомственные руки есть история, когда муж нашего возраста ушел к молодому любовнику. двое детей, 20+ лет семейной жизни.
У меня тоже есть парочка таких историй через третьи руки.
Имхо, это не мужик. Так что и не измена.
Только какой дурой наивной надо быть, чтобы не замечать, что женщины его не интересуют?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мне в жизни 2 таких попалось и вполне нормальные и успешные
Значит, какие то плюшки получали взамен молчаливого принятия измены.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дома шубка новая или колье.
Это и есть "что-то стоящее" для нее, ради чего она терпит измену.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр