загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ой, фффсе
Выпендрежник grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпендрежник
Я уже старый для этого. biggrin_rt_40.gif это лет 20 назад. 22 красных светофора за 30 мин и тд. Спокойной ночи. mishka.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Для плотских утех разумеется. Других вариантов нет. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Повисеть пробывали? А мужской нежности не существует или не испытывали в свою сторону?

Так тема то о том что может дать женщина мужчине. Создайте тему что мужчины считают только с-с от них нужен женщинам, и тогда ваши слова про мужскую нежность будут к месту. P.S. Обиженного мужчины слышится голос, не дополучившего нежности женской, такому доказывать бесполезно, что и мужская нежность в жизни, ценится очень мной.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я уже старый для этого. это лет 20 назад. 22 красных светофора за 30 мин и тд. Спокойной ночи.
Спокойной ночи mishka.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Зачем моя любимая песня? В ней смысл точно другой. Повисеть пробывали?
Как трактуете и что слышите в своей любимой песне, всего лишь личное ваше восприятие. Озвучить надо вслух, что бы другим стало понятно именно ваше понимание. P.S.Имелось ввиду смысл заложенный поэтом в слова именно этой песни в последних строках.
.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Чтоб борщ сварила, ночью с-с подарила. А остальное время чтоб не отсвечивала)
Леонид, Россия, Реж, 37 лет
Леонид, Реж, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чтоб борщ сварила, ночью секс подарила. А остальное время чтоб не отсвечивала)
Со скуки помрёте от такой жизни.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут про секс 🔞 Прям, какой-то сексуальный сайт 🤣🤣🤣 Так....надо подумать 🤔 правда , я женщина и буду писать 🖊 женскими мозгами 🧠 🤣 Для вдохновения Для того, чтобы иметь надежного друга рядом и соратника ) Для того , потому что так заведено 🤣 Для того, чтобы много чего замутить. Если пара отличная, оба с мозгами ,есть доверие, любовь и тд . Можно таких дел намутить и кучу всего создать вдвоем. короче....всех порвать
Хорошо написали, только доя уборки, стирки го овки не очень-то нужна. Есль пылесос, стиральные, посудомоечных машины и другая бытоя техника, но это для совсем безруких мужчин, так что Шпили-вили я бы плвыше поднял сразу после женщины соратника)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 04.06.2024 05:25
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того, чтобы много чего замутить.
Да, мне не хватает этого - я замучу, а он поддерживает ту муть, которую я задумала).
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чтоб еще немеркантильная была и сама зарабатывала от 100 тырс. упустила!
И на моря свозила отдохнуть sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чтобы жизнь мужчины медом не казалась
Ну надо же кому-то мозг мужчине выносить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут про секс 🔞 Прям, какой-то сексуальный сайт 🤣🤣🤣 Так....надо подумать 🤔 правда , я женщина и буду писать 🖊 женскими мозгами 🧠 🤣 Для вдохновения Для того, чтобы иметь надежного друга рядом и соратника ) Для того , потому что так заведено 🤣 Для того, чтобы много чего замутить. Если пара отличная, оба с мозгами ,есть доверие, любовь и тд . Можно таких дел намутить и кучу всего создать вдвоем. короче....всех порвать
💯 согласна
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Чтобы на форуме было с кем поспорить.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
совокупления ради для.... зачем же еще....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Не согласна. Примерно половина считает, что они нужны как предмет мебели.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Пилить sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не согласна. Примерно половина считает, что они нужны как предмет мебели.
Недавно отрывок фильма встретился. Девушка в стул превращается. Потом, вроде бы её полюбил то ли художник, то ли музыкант.

https://youtu.be/5BX3RyE68Xk?si=gWCPt4Ai-9pRphn-
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Если мужчина в таком возрасте спрашивает, зачем нужна женщина, то она ему не нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр