загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Отшлепать
Мозг вынести biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
просто мужчине самому для себя много не надо. у нас есть тумблер разумного и достаточного который говорит что нам комфортно и так и только женщина постоянно что-то хочет еще и еще и чтобы она была рядом нам приходиться делать над собой усилие )) ну это утрировано
Такая же канитель! Нам много кушать не надо, если дети взрослые, то вообще салат с яйцом и отлично, стирки меньше в разы, глажка вообще почти не нужна,а мужик появляется, начинается какое-то усилие над собой🤣
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Такая же канитель! Нам много кушать не надо, если дети взрослые, то вообще салат с яйцом и отлично, стирки меньше в разы, глажка вообще почти не нужна,а мужик появляется, начинается какое-то усилие над собой🤣
и еще с с-сом своим лезут вечно невовремя))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Мне женщины не нужны, уж для с-са точно) Про мужчин могу поговорить. Да и вам зачем эта проблемка, будет с-с просить, а вам напрягаться, бросьте это неблагодарное дело.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во нашёл инструкцию зачем))
Гороскопщицы sarcastic_rt_50.gif прям как на нашем форуме)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для того, чтобы было с кем посмеяться и просто помолчать )
Упаковать и выслать в Челябинск! wub_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
и еще с сексом своим лезут вечно невовремя))
Когда ты убила все силы после работы на приготовление его ужина, вместо релакса в ванной… вот вот)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Упаковать и выслать в Челябинск!
Вам метеоритов мало? biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Гороскопщицы прям как на нашем форуме)
Мне у этого канала юмор нравится) почти всё жизненно)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам метеоритов мало?
Растащили по музеям girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Угусь. Только может получится как у той мартышки, которая не знает в какую сторону ей надо.
А женщина всегда знает куда лучше?)
Бж долго пищала. Что пусть получать копейки но что бы дома был) Серьёзно считаешь чтт если бы я так прожил свою жизнь был бы счастлив?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Большинство женщин считает что они нужны мужчинам только для секса - а как вы думаете для чего они нужны .
Мультиварка есть.
Стиральная машина, посудомойка, робот-пылесос - в наличии.
Дитё, считай, выросло. Дом построен. Дерево.. Ладно, его тоже зачтем.

*саркастическим тоном*
Вот действительно, ну и зачем? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Мультиварка есть. Стиральная машина, посудомойка, робот-пылесос - в наличии. Дитё, считай, выросло. Дом построен. Дерево.. Ладно, его тоже зачтем. *саркастическим тоном* Вот действительно, ну и зачем?
cray_rt_62.gif Узкое мышление.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 04.06.2024 09:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять телок на верёвочке? Не покажет женщина морковку, так дурнем и помрёт? Не согласна. Но частично. Расти, развиваться и проявлять себя хорошо, когда тыл надёжно прикрыт. А когда дома швах, то легко и спиться. Короче, гармония должна быть. Другое дело, что под понятие гармонии каждый тащит своё видение.
Опять же всё разные) когда дома всё ок. Половина сядет и будет чилить.
У нас есть водитель) уже подкалывают всё) На Чили, на расслабоне любимая фраза) У человека семья) но работать на полную смысла не видит) Чем больше заработал тем быстрее потратили и ещё больше хочется) Так што нечего напрягаться)
Таких много)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А женщина всегда знает куда лучше?) Бж долго пищала. Что пусть получать копейки но что бы дома был) Серьёзно считаешь чтт если бы я так прожил свою жизнь был бы счастлив?)
Свят, я не могу никак щитать как тебе было бы лучше. Я знаю как моему мужу лучше, потому что знаю его, его привычки, желания и нежелания.
На всех остальных, мне просто по фиг.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свят, я не могу никак щитать как тебе было бы лучше. Я знаю как моему мужу лучше, потому что знаю его, его привычки, желания и нежелания. На всех остальных, мне просто по фиг.
Жена тоде так считала) и все женщины так считаю) мужики часто не согласны)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Упаковать и выслать в Челябинск!
🤣🤣🤣вам придется заказывать фуру у меня трое детей 🤣просто так всех не упакуешь 🤣
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Узкое мышление.
Конечно, любовь и нежность, заботу, можно ж от мультиварки получить, ну или от пылесоса. sarcastic_rt_50.gif
Я вообще не понимаю чего они озадачиваются, если у них для счастья всё есть? girl-dance_rt_72.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Жена тоде так считала) и все женщины так считаю) мужики часто не согласны)
Если мой муж не согласен, он так и говорит. А не молчит, чтобы через несколько лет обиженку из себя строить.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно, любовь и нежность, заботу, можно ж от мультиварки получить, ну или от пылесоса. Я вообще не понимаю чего они озадачиваются, если у них для счастья всё есть?
Думаешь, озадачиваются? Надувная женщина. И все у них есть. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр