загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот Я всегда знала что я отстаю сильно от прогресса и осторожная слишком Этого нет контакта у меня не было Я и не видела его )) Кто то сказал что можно увидеть не тока как ты записана , но и как у меня записан чел Вот я не стала даже устанавливать - вдруг я кого то задену. Хотя я не коверкаю ничего, но могу чтобы что то вспомнить важно сделать какую нить приписку к именам
Ладно я себя увидела, так это все знакомые видят, у кого это приложение стоит,
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу таких тут понарассказывать историй 🤣🧡забавных. Я тогда ходила на встречи. Ой... Один был такой ....зачем то рассказывал мне сказки , что он в армии лег на гранату , чтобы спасти товарищей и кое-что пострадало.🤦🏼‍♀️ Хотя такой был на хорошей машине, хорошо одет. Я его один раз только видела. Другой ....пришла на встречу. Он каждый раз говорил , что мне несказанно повезло ,что я встретила такого обалденного мужчину , как он. Что он м
Неужели это не понятно до выхода на встречу что чел про гранату такое скажет или про кофе … подозрительно все
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня был прикол , когда мужчина проводил до двери и потом пытался , отодвинув меня в буквальном смысле, осмотреть квартиру , не заходя в квартиру , но сильно в нее наклонившись При этом приговаривал - нет, нет, я в гости заходить не буду
Боже мой🤦‍♀️
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же вам повезло, а у меня скоро психотравма от этих инсинуаций будет
Не знаю повезло ли
Я вообще любопытная
Так что может я упускаю какую то часть сюрпризов жизни из за своего супер радара на идиотов
Хотя не… нет у меня такого наверное
Не знаю почему в общем , нет и близко никаких травм по данной тематике
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня был прикол , когда мужчина проводил до двери и потом пытался , отодвинув меня в буквальном смысле, осмотреть квартиру , не заходя в квартиру , но сильно в нее наклонившись При этом приговаривал - нет, нет, я в гости заходить не буду
Внимание мужчинам это не читать !🤣
Моя мама реалист и рационалист она говорит так: Настя , мужчины после 30 лет уже не Романтичные и они уже смотрят на материальный предмет , что у женщины есть 🤣они уже рационалисты и бесприданницы им не нужны ))
Пысы: моя мама просто художник и любит правду -матку зарубить 🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно , как меня записали 🤣 У меня была такая история....у меня.сегодня похоже ночь историй )) Пришла в гости к подруге. И у нее телефон где-то потеряла. Попросила ее позвонить . Она кричит : Нааааастя!!!!!я нашла телефон !!!! Ах вот как я у тебя записана. Было написано маринка очкарка 🤦🏼‍♀️ Это было 15 лет назад. До сих пор стыдно за это. Но мы дружим. Она слава богу с юмором )))
Очкарик в смысле ? Очкарка это кто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня был прикол , когда мужчина проводил до двери и потом пытался , отодвинув меня в буквальном смысле, осмотреть квартиру , не заходя в квартиру , но сильно в нее наклонившись При этом приговаривал - нет, нет, я в гости заходить не буду
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png сильно в нее наклонившись
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание мужчинам это не читать !🤣 Моя мама реалист и рационалист она говорит так: Настя , мужчины после 30 лет уже не Романтичные и они уже смотрят на материальный предмет , что у женщины есть 🤣они уже рационалисты и бесприданницы им не нужны )) Пысы: моя мама просто художник и любит правду -матку зарубить 🤣
Ну и мы хотим не рай в шалаше до первых заморозков, а они почему-то алчными называют sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неужели это не понятно до выхода на встречу что чел про гранату такое скажет или про кофе … подозрительно все
Ну в общении не писал , конечно. Пообщались вечер . Решила встретится.
Что время зря терять на километровые переписки. У меня на них тогда и времени не было. Это сейчас я в декрете 🤣
Такое чувство , что вы меня подозреваете во лжи 🙄🤣зря, мне нет смысла все это придумывать. Просто вот такая весёлая жизнь ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимание мужчинам это не читать !🤣 Моя мама реалист и рационалист она говорит так: Настя , мужчины после 30 лет уже не Романтичные и они уже смотрят на материальный предмет , что у женщины есть 🤣они уже рационалисты и бесприданницы им не нужны )) Пысы: моя мама просто художник и любит правду -матку зарубить 🤣
Не все понятно
Точнее ничего не понятно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очкарик в смысле ? Очкарка это кто
Очкарка , эта та , кто носит очки )
Мое собственное было слово )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не все понятно Точнее ничего не понятно
Ольга поняла )) думаю и до Вас дойдет ) если просто перечитаете )😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну в общении не писал , конечно. Пообщались вечер . Решила встретится. Что время зря терять на километровые переписки. У меня на них тогда и времени не было. Это сейчас я в декрете 🤣 Такое чувство , что вы меня подозреваете во лжи 🙄🤣зря, мне нет смысла все это придумывать. Просто вот такая весёлая жизнь ))
Не, я не во лжи подозреваю
Просто к логике примеряю.
А у вас видите молниеносно - смс и встреча
Так наверное возможны сюрпризы , конечно
Даже наверное так сюрпризы - гарантированы
Хочешь шок - иди после двух сообщений сразу на встречу - формула даже практически готовая
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга поняла )) думаю и до Вас дойдет ) если просто перечитаете )😁
Перечитала
Все равно не поняла
Особенно где художник и правда матка - где связь

Да и смотрят они и в 18 и 35 и в 60 не одно и тоже место. Туловище и некоторые особо извращенные на глаза
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 01:10
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, я не во лжи подозреваю Просто к логике примеряю. А у вас видите молниеносно - смс и встреча Так наверное возможны сюрпризы , конечно Даже наверное так сюрпризы - гарантированы Хочешь шок - иди после двух сообщений сразу на встречу - формула даже практически готовая
Вечер , наверное , где-то общались.
Время было вот и сходила)
Ну зато хоть посмеялась и то хорошо 😅
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечер , наверное , где-то общались. Время было вот и сходила) Ну зато хоть посмеялась и то хорошо 😅
100%
Опыт, впечатления
Конечно норм
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Перечитала Все равно не поняла Особенно где художник и правда матка - где связь
Вы смотрели когда-нибудь фильм "Я шагаю по Москве "?
Вот как там говорил полотер?))
Писатель должен смотреть в суть, в самый корень человеческой души )))
Также и моя мама )) зрит в корень без прикрас . я об этом )
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2024 01:11
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
100% Опыт, впечатления Конечно норм
Ну назвать это опытом отношений нельзя. Потому что у нас и не было отношений.🤣🤷🏼‍♀️
А вот опыт на тему :"Какие чудики бывают" в полне себе состоялся )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пошла я спатьки )
Всем спокойной ночи ) спасибо за беседу 🌹🌹🌹🌹🌹
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы смотрели когда-нибудь фильм "Я шагаю по Москве "? Вот как там говорил полотер?)) Писатель должен смотреть в суть, в самый корень человеческой души ))) Также и моя мама )) зрит в корень без прикрас . я об этом )
Ну не знаю… я пока не вижу такого корня у мужчин
Чтобы они интересовались приданным сильнее туловища
Это какие то неправильные мужчины
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр