загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Елена Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 11.06.2024 09:23
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и фото можно сразу поставить и не тратить время на размышления "понравился-не понравился" потом)
Истину глаголите rolleyes_rt_40.gif
Если не понравился, ведь еще и объяснить надо, почему диалог продолжать не хочешь..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так у Вас нет родного. Откуда знаете, как бы относились? А может и не будет, так тоже бывает. 39 не мальчик уже давно
Да и кто требует как к родному. Уважительно и дружелюбно относиться - как и к любому человеку. Не понимаю, в чем сложность.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Аналогичный вопрос и к мужчинам. Точно так же игнорируют вопросы о детях и своем семейном положении. Не считают это значимым. Напишите в своей анкете требования и бессмысленных знакомств поуменьшится.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разные причины, в любом случае в личку всегда можно все уточнить.
Могу с ручательством заявить что если первые (замечу не первый, а первые) вопросы о детях (при пробелах в анкете), то это почти всегда воспринимается женщиной как моветон, а если отложить данные вопросы на потом, то выходит что "зря моё время потратил на диалоги, мог и сразу спросить", дуализм гарантирован. Так что указаны в анкете дети, не важно в каком разделе, общаюсь, нет даже и не начинаю знакомства, т.к. ищу уже с.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Аналогичный вопрос и к мужчинам. Точно так же игнорируют вопросы о детях и своем семейном положении. Не считают это значимым. Напишите в своей анкете требования и бессмысленных знакомств поуменьшится.
Изначально автор задал вопрос почему не заполняют раздел для фильтра, а пишут скажем так на полях анкеты, у вас же вопрос почему игнорируют (умалчивают) и там и там, какая же это аналогия.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Потому что в настройках анкеты когда пишешь что есть дети, идет запрос на излишнюю информацию для этого сайта и эту функцию не отключить.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Потому что в настройках анкеты когда пишешь что есть дети, идет запрос на излишнюю информацию для этого сайта и эту функцию не отключить.
Это когда было? Я при заполнении с такими излишними вопросам не столкнулся, хочешь всё заполняй. хочешь только кол-во и пол.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это когда было? Я при заполнении с такими излишними вопросам не столкнулся, хочешь всё заполняй. хочешь только кол-во и пол.

Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:

И нажимаете на кнопочку "Показать на сайте", выбираете "Пол сын/дочь". Никаких лишних данных не будет видно. Вот так будет отображаться))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И нажимаете на кнопочку "Показать на сайте", выбираете "Пол сын/дочь". Никаких лишних данных не будет видно. Вот так будет отображаться))
Я не собираюсь вносить данные ребенка на этот сайт. Можно конечно исказить, но считаю это абсурдным и излишним.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь вносить данные ребенка на этот сайт. Можно конечно исказить, но считаю это абсурдным и излишним.
Ваше право. Просто показала, что можно скрыть)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:



Вам выше ответили что можно не заполнять, у меня аналогично как у Яны, просто нужно или разобраться или в поддержку написать, а не "не хочу и не буду"
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 11:41
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам выше ответили что можно не заполнять, у меня аналогично как у Яны, просто нужно или разобраться или в поддержку написать, а не "не хочу и не буду"
Вам надо разбирайтесь. Я в принципе против сбора излишней информации, будет она скрыта или не скрыта. Достаточно было дать возможность людям написать. что дети есть , на этом точка.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Когда я заполняла анкету, там было написано, что сведения о детях нужно заполнять только если они несовершеннолетние, если дети взрослые и живут отдельно, то нужно указать, что детей нет
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Могу с ручательством заявить что если первые (замечу не первый, а первые) вопросы о детях (при пробелах в анкете), то это почти всегда воспринимается женщиной как моветон, а если отложить данные вопросы на потом, то выходит что "зря моё время потратил на диалоги, мог и сразу спросить", дуализм гарантирован. Так что указаны в анкете дети, не важно в каком разделе, общаюсь, нет даже и не начинаю знакомства, т.к. ищу уже с.
интересно)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Когда я заполняла анкету, там было написано, что сведения о детях нужно заполнять только если они несовершеннолетние, если дети взрослые и живут отдельно, то нужно указать, что детей нет
Надо добавить пункт - дети взрослые hm_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Изначально автор задал вопрос почему не заполняют раздел для фильтра, а пишут скажем так на полях анкеты, у вас же вопрос почему игнорируют (умалчивают) и там и там, какая же это аналогия.
ааа, я подумала, в личной переписке выясняются подробности
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
С претензиями не суда... Сам-то что безликий?)...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр