загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Умышленно ниже бы не дописывали. Идите на Мамбу или ещё куда. Раз так принципиально, чтобы без. Там и выдвигайте свои требования
Я не выдаигаю требования. Я просто спросил и спокойно веду диалог.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Все разные. Для меня есть.
Вот и женщины и причины у них - все разные
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 23:40
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Вот почему мужчины пишут, что нет детей значительно интересней. Особенно в разрезе алиментов sarcastic_rt_50.gif и двух-трех семей с несовершеннолетними детьми в анамнезе. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мне кажется лучше всё же потратить время, но написать сразу как есть.
Так и фото можно сразу поставить и не тратить время на размышления "понравился-не понравился" потом)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наверное, понимают, что многие мужчины не хотят растить чужих детей. Вот, как Вы. Их не оправдываю, но и Вам тут не место, с Вашим категорическим требованием, считаю
А мне кажется это честнее чем впереться в семью где есть дети, обнадежить 😂, а потом свалить в туман )))
Лучше уж так - сразу , честно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2024 23:43
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не в том месте, батенька, вопросы такие задаете
Почему? Что в этом вопросе криминального?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну Игорь )) Он , может, 20-25 ищет
Дочку что-ли ищет, как по мне разница в возрасте десять, ну быть может, двенадцать лет предел.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да, не красавец.
Покажись, чудовище
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что лучше фото поставить , чем клянчить почту , чтобы прислать свое фото Но от того, что мне кажется, вы по-другому делать не будете И так все
Ну может Вы и правы. Но пока так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не в курсе
Ну вот! А она темы писала ! Советовалась
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Дочку что-ли ищет, как по мне разница в возрасте десять, ну быть может, двенадцать лет предел.
Согласна
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто то считает , что с детьми шансов найти мужчин у меньше Кому то тупо лень заполнять - вот как я. Мне писал , что чел , что у меня тройняшки это типа забавно Кто то скрывает чтобы не сглазили деток Кто то по принципу 18+ - не ребёнок типа Кто то еще почему то - чего гадать ! Тока ей известно реально «почему» Спросите у каждой прямо - узнаете
Спасибо за ответ.
Приятно читать когда с тобой именно разговаривают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот! А она темы писала ! Советовалась
Свет, я не все читаю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет. Зашёл поболтать. Спокойно спросил. Вижу что женщинам мой вопрос не понравился. Ничего крамольного в него не заклвдывал. Просто спросил.
Я не против
Норм вопрос
Лучше трезво взвесить свои желания
Не смотрели «мы еще не приехали» ? Там тоже чувак сказал «у нее дети! Они как тараканы. Тока их давить нельзя!» а в итоге женился на ней и еще 2 родили ) с Айс Кьюбом хорошее кино
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вот почему мужчины пишут, что нет детей значительно интересней. Особенно в разрезе алиментов и двух-трех семей с несовершеннолетними детьми в анамнезе.
Согласен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я могу тебе поставить
А мне пишет так

😂 капец хотят чтобы все довольные были
Я знаю кого задел мой минус незамужнюю замужнюю smile_rt_40.png привет! Читаешь знаю
Сергей, Россия, Москва, 39 лет
Сергей, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не против Норм вопрос Лучше трезво взвесить свои желания Не смотрели «мы еще не приехали» ? Там тоже чувак сказал «у нее дети! Они как тараканы. Тока их давить нельзя!» а в итоге женился на ней и еще 2 родили ) с Айс Кьюбом хорошее кино
Нет не смотрел. Редко фильмы смотрю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Про клубнику вы обманули
Или не разбираетесь
Она живая ! 10 дней сама по себе была и все ок.
Вот ! Хотела и сказала.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Когда я регистрировалась, отмечала, что трое детей и с фотографиями))) .Теперь у меня в анкете один ребёнок, потому что старшие выросли, у них свои семьи, они живут далеко. То есть у меня есть один несовершеннолетний ребенок, который для отношений имеет значение. Я исходила из этой логики. И знаю многих, которые пишут без детей, а по факту просто дети взрослые и не влияют на отношения.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне пишет так 😂 капец хотят чтобы все довольные были Я знаю кого задел мой минус незамужнюю замужнюю привет! Читаешь знаю
А так вроде там ограничение на количество в день. 10 что ли
Я их не ставлю , но вон Леонид на ровном месте раздает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр