загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Мои искренние поздравления. Завещание составить не так просто будет. Минуту думал написать ли это, но Кампари сказало - давай.
Маме завещать особо нечего. Да и не надо все дети сами всего добились и если что маме помогаем ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего ) мне нравится ваша позиция Светлый вы человечек
Ну спасибо )
Хотя , если честно , я считаю что это позиция нормального человека.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда тебя уже добавили - это не «пробить» в соцсетях )) Это уже добавили и все показали Оля писала про «пытаются нарыть пробить».. когда фото, номер телефона ФИО ищут
Мне неприятно, когда дашь телефон и тут же стучится в тот же вк, спрашиваю, зачем?? Фотки посмотреть. Ну детсад какой то
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня однажды была такая история 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Короче....было это до моего замужества. Я была на этом сайте. Но общалась мало Зашла в сообщение мужчина пишет какая красивая и блаблабла ....и прислал букет картинку. Я такая ...спасибо. Спустя неделю звонит мне неизвестный номер: -Анастасия . Это курьер . Для вас цветы. Уточните адрес доставки А у меня тогда в реальности был один поклонник он мне цветы заказывал на дом
Перебор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я о том, что шапочное знакомство на сз не обязывает меня добавлять в друзья в соц сетях А многие реально ищут сразу же и стучаться в друзья
я под пробить в сетях имела в виду именно тайный розыск инфо по имеющимся данным
Ну в друзья я бы добавила, наверное, у меня нет такого опыта , я не знакомлюсь совсем с мальчиками , да и нет секретной инфо в сети. Всегда можно выпнуть из друзей в конце концов )
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фиг с ним с завещанием Разве это важно , когда люди дружно всю жизнь живут ?
Не скажите. Когда речь заходит о чем то ценном, например о репродукции "Грачи прилетели" или о ковре с цветочками, бывают нюансы
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перебор.
Однозначно
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Перебор.
Не то слово. Я очень сильно испугалась.
Мало того
Я еле от него еще отвязалась он оказался не совсем здоров психически 🤦🏼‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не скажите. Когда речь заходит о чем то ценном, например о репродукции "Грачи прилетели" или о ковре с цветочками, бывают нюансы
Вам виднее
У меня пока другая проблема ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
я под пробить в сетях имела в виду именно тайный розыск инфо по имеющимся данным Ну в друзья я бы добавила, наверное, у меня нет такого опыта , я не знакомлюсь совсем с мальчиками , да и нет секретной инфо в сети. Всегда можно выпнуть из друзей в конце концов )
Я однажды по глупости давала телефон, не всем подряд, вроде порядочным, адекватным. И подключила гет контакт. Оспади, как прочла как я в телефоне у них записана аж пот прошиб
С тех пор только телега
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то слово. Я очень сильно испугалась. Мало того Я еле от него еще отвязалась он оказался не совсем здоров психически 🤦🏼‍♀️
Вот дофига таких психов
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я могу таких тут понарассказывать историй 🤣🧡забавных. Я тогда ходила на встречи.
Ой...
Один был такой ....зачем то рассказывал мне сказки , что он в армии лег на гранату , чтобы спасти товарищей и кое-что пострадало.🤦🏼‍♀️
Хотя такой был на хорошей машине, хорошо одет.
Я его один раз только видела.
Другой ....пришла на встречу. Он каждый раз говорил , что мне несказанно повезло ,что я встретила такого обалденного мужчину , как он. Что он мега щедрый. Когда я подошла к ларьку с кофе, который стоил 60 руб , он отошел на 40 метров подальше , дабы не пришлось меня угощать этим кофе 🤣🤣🤣🤣
Мне почему-то было смешно от этого. Я и не планировала пить кофе за его счет 🤣🤣🤣
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне неприятно, когда дашь телефон и тут же стучится в тот же вк, спрашиваю, зачем?? Фотки посмотреть. Ну детсад какой то
Я могу только предполагать , тк я никогда не давала телефон мужчине из интернетов. Да и не спрашивал вроде никто - без дела. Но мне кажется как то заранее ясно - будет человек потом «фотки смотреть» как дурачок или это деловой человек - телефон нужен чтобы переговорить по делу и решить вопрос… в общем не видела таких , никто ко мне не ломился сюрпризом в друзья. Не смогла прочувствовать эмоцию
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу таких тут понарассказывать историй 🤣🧡забавных. Я тогда ходила на встречи. Ой... Один был такой ....зачем то рассказывал мне сказки , что он в армии лег на гранату , чтобы спасти товарищей и кое-что пострадало.🤦🏼‍♀️ Хотя такой был на хорошей машине, хорошо одет. Я его один раз только видела. Другой ....пришла на встречу. Он каждый раз говорил , что мне несказанно повезло ,что я встретила такого обалденного мужчину , как он. Что он м
А если кошелёк достанешь, в него заглянут и карты взором просканируют sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я могу только предполагать , тк я никогда не давала телефон мужчине из интернетов. Да и не спрашивал вроде никто - без дела. Но мне кажется как то заранее ясно - будет человек потом «фотки смотреть» как дурачок или это деловой человек - телефон нужен чтобы переговорить по делу и решить вопрос… в общем не видела таких , никто ко мне не ломился сюрпризом в друзья. Не смогла прочувствовать эмоцию
Как же вам повезло, а у меня скоро психотравма от этих инсинуаций будет
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я однажды по глупости давала телефон, не всем подряд, вроде порядочным, адекватным. И подключила гет контакт. Оспади, как прочла как я в телефоне у них записана аж пот прошиб С тех пор только телега
Интересно , как меня записали 🤣
У меня была такая история....у меня.сегодня похоже ночь историй ))
Пришла в гости к подруге.
И у нее телефон где-то потеряла. Попросила ее позвонить .
Она кричит : Нааааастя!!!!!я нашла телефон !!!! Ах вот как я у тебя записана.
Было написано маринка очкарка 🤦🏼‍♀️
Это было 15 лет назад. До сих пор стыдно за это. Но мы дружим. Она слава богу с юмором )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я однажды по глупости давала телефон, не всем подряд, вроде порядочным, адекватным. И подключила гет контакт. Оспади, как прочла как я в телефоне у них записана аж пот прошиб С тех пор только телега
Ну вот
Я всегда знала что я отстаю сильно от прогресса и осторожная слишком
Этого гет контакта у меня не было
Я и не видела его ))
Кто то сказал что можно увидеть не тока как ты записана , но и как у меня записан чел
Вот я не стала даже устанавливать - вдруг я кого то задену. Хотя я не коверкаю ничего, но могу чтобы что то вспомнить важное, сделать какую нить приписку, к именам
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:57
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно , как меня записали 🤣 У меня была такая история....у меня.сегодня похоже ночь историй )) Пришла в гости к подруге. И у нее телефон где-то потеряла. Попросила ее позвонить . Она кричит : Нааааастя!!!!!я нашла телефон !!!! Ах вот как я у тебя записана. Было написано маринка очкарка 🤦🏼‍♀️ Это было 15 лет назад. До сих пор стыдно за это. Но мы дружим. Она слава богу с юмором )))
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если кошелёк достанешь, в него заглянут и карты взором просканируют
У меня был прикол , когда мужчина проводил до двери и потом пытался , отодвинув меня в буквальном смысле, осмотреть квартиру , не заходя в квартиру , но сильно в нее наклонившись
При этом приговаривал - нет, нет, я в гости заходить не буду facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 00:58
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если кошелёк достанешь, в него заглянут и карты взором просканируют
🤣🤣🤣
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр