загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сам-то что безликий?)...
Автор создал тему по конкретному вопросу про детей, замечу ему хватило смелости сделать это не анонимно, думаю предполагал что его пропесочат по полной программе.
И кстати отсутствие у него фото хороший лакмус для выпуска пара тех кому нечего сказать по существу вопроса, но хочется.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автор создал тему по конкретному вопросу про детей, замечу ему хватило смелости сделать это не анонимно, думаю предполагал что его пропесочат по полной программе. И кстати отсутствие у него фото хороший лакмус для выпуска пара тех кому нечего сказать по существу вопроса, но хочется.
Я считаю) что по существу ТС ответил... Пишет пост с претензией, хотя сам не соответствует "честный" на форуме))...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Стесняюсь. Высылаю в письме.
Женатый?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
А мужчины?
Как при отсутствии детей проверить качество его генов? Брать кота в мешке?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я считаю) что по существу ТС ответил... Пишет пост с претензией, хотя сам не соответствует "честный" на форуме))...
У меня не было претензии. У меня был аопрос.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мне пишет так 😂 капец хотят чтобы все довольные были
Фигасе, да это орден минусатора! Даже не знала о таком sarcastic_rt_50.gif
В принципе да, думаю руководство сайта в общем и целом хочет чтобы все довольные были... Это нормально
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня не было претензии. У меня был аопрос.
Уговорил) вопрос-претензия)) так назовём...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Фигасе, да это орден минусатора! Даже не знала о таком В принципе да, думаю руководство сайта в общем и целом хочет чтобы все довольные были... Это нормально
Неее)) это незамужняя замужняя подгорела
Я вообще не минусатор
Это из области минус и больное ЧСД
нормально по мне плюрализм мнений. Но кому то однотипное нравится и удобно
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Зачем женщины пишут что нет детей, а когда заходишь в анкету, пишут что есть или что уже взрослые? Зачем такой бессмысленный обман?
Если указываешь " дети есть " , программа предлагает написать возраст,детей и указать мальчик девочка. Мне зачем это ? Потому указано в других строчках.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр